Mittwoch, 17. Juli 2019

2019/20Regionalliga Nord

Spiele vom Fr, 26. bis So, 28. Jul 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 26. Juli 2019

Fr.Freitag, 26. Juli 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 26. Juli 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 27. Juli 2019

Sa.Samstag, 27. Juli 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Juli 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 27. Juli 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 28. Juli 2019

So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 28. Juli 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Altona 93
Altona 93
00000:000
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
00000:000
1.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
00000:000
1.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
00000:000
1.HSC Hannover
HSC Hannover
00000:000
1.Hamburger SV II
Hamburger SV II
00000:000
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
00000:000
1.Heider SV
Heider SV
00000:000
1.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
00000:000
1.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
00000:000
1.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
00000:000
1.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
00000:000
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
00000:000
1.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
00000:000
1.TSV Havelse
TSV Havelse
00000:000
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
00000:000
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
1.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Altona 93
Altona 93
00000:000
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
00000:000
1.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
00000:000
1.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
00000:000
1.HSC Hannover
HSC Hannover
00000:000
1.Hamburger SV II
Hamburger SV II
00000:000
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
00000:000
1.Heider SV
Heider SV
00000:000
1.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
00000:000
1.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
00000:000
1.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
00000:000
1.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
00000:000
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
00000:000
1.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
00000:000
1.TSV Havelse
TSV Havelse
00000:000
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
00000:000
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
1.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Altona 93
Altona 93
00000:000
1.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
00000:000
1.FC Eintracht Norderstedt
FC Eintracht Norderstedt
00000:000
1.FC St. Pauli II
FC St. Pauli II
00000:000
1.HSC Hannover
HSC Hannover
00000:000
1.Hamburger SV II
Hamburger SV II
00000:000
1.Hannover 96 II
Hannover 96 II
00000:000
1.Heider SV
Heider SV
00000:000
1.Holstein Kiel II
Holstein Kiel II
00000:000
1.Lüneburger SK Hansa
Lüneburger SK Hansa
00000:000
1.SC Weiche Flensburg 08
SC Weiche Flensburg 08
00000:000
1.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
00000:000
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
00000:000
1.SpVgg Drochtersen/Assel
SpVgg Drochtersen/Assel
00000:000
1.TSV Havelse
TSV Havelse
00000:000
1.VfB Lübeck
VfB Lübeck
00000:000
1.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
00000:000
1.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Altona 93
BSV SW Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Heider SV
Holstein Kiel II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SC Weiche Flensburg 08
SpVgg Drochtersen/Assel
SSV Jeddeloh
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
Altona 93
BSV SW Rehden
FC Eintracht Norderstedt
FC St. Pauli II
Hamburger SV II
Hannover 96 II
Heider SV
Holstein Kiel II
HSC Hannover
Lüneburger SK Hansa
SC Weiche Flensburg 08
SpVgg Drochtersen/Assel
SSV Jeddeloh
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Lübeck
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
26.04. 14:00
10.11. 14:00
08.09. 14:00
10.05. 14:00
24.11. 14:00
08.03. 14:00
22.03. 14:00
05.04. 14:00
28.08. 19:00
06.10. 14:00
14.08. 19:00
08.12. 14:00
03.11. 14:00
25.08. 14:00
31.07. 19:00
20.10. 14:00
22.09. 14:00
12.10. 15:00
14.03. 15:00
17.05. 14:00
29.02. 15:00
27.03. 19:00
27.10. 15:00
27.07. 15:00
03.08. 15:00
02.05. 15:00
30.11. 15:00
27.09. 19:30
18.04. 15:00
31.08. 15:00
06.12. 19:00
14.09. 15:00
22.08. 19:30
16.11. 15:00
28.07. 14:00
08.09. 14:00
01.12. 14:00
22.09. 14:00
03.05. 14:00
04.08. 14:00
18.08. 14:00
28.08. 19:30
17.11. 14:00
08.03. 14:00
27.10. 14:00
17.05. 14:00
05.04. 14:00
19.04. 14:00
13.10. 14:00
22.03. 14:00
23.02. 14:00
15.03. 14:00
03.11. 14:00
11.08. 14:00
31.07. 19:00
24.08. 14:00
29.03. 14:00
06.10. 14:00
20.10. 14:00
15.09. 14:00
10.05. 14:00
01.03. 14:00
01.09. 14:00
24.11. 14:00
29.09. 14:00
08.12. 14:00
10.11. 14:00
26.04. 14:00
26.10. 13:00
28.08. 19:00
28.03. 13:00
16.11. 13:00
18.04. 13:00
27.07. 13:00
04.08. 13:00
17.08. 13:00
17.05. 14:00
22.02. 13:00
12.10. 13:00
02.05. 13:00
14.09. 13:00
14.03. 13:00
28.09. 13:00
07.03. 13:00
30.11. 13:00
03.08. 13:00
20.09. 19:00
19.10. 13:00
22.02. 13:00
05.10. 13:00
07.12. 13:00
28.08. 19:00
06.09. 19:30
30.11. 13:00
20.03. 19:30
26.07. 19:30
16.11. 13:00
25.04. 13:00
01.11. 19:30
10.05. 13:00
04.04. 13:00
07.03. 13:00
31.08. 14:00
09.05. 14:00
23.11. 14:00
21.09. 14:00
09.11. 14:00
17.08. 13:00
04.04. 14:00
25.04. 14:00
14.03. 14:00
19.10. 14:00
23.08. 18:15
29.02. 14:00
31.07. 19:00
14.09. 14:00
14.08. 18:30
02.11. 14:00
05.10. 14:00
15.09. 14:00
10.11. 14:00
08.12. 14:00
19.04. 14:00
24.11. 14:00
01.03. 14:00
29.09. 14:00
10.05. 14:00
29.03. 14:00
03.11. 14:00
01.09. 14:00
15.03. 14:00
11.08. 14:00
13.10. 14:00
26.08. 19:30
31.07. 19:00
20.10. 14:00
29.09. 15:00
24.11. 14:00
01.03. 15:00
03.05. 15:00
08.12. 14:00
15.03. 15:00
13.10. 15:00
27.10. 14:00
19.04. 15:00
31.07. 19:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
25.08. 15:00
10.11. 14:00
01.09. 15:00
11.08. 15:00
17.05. 14:00
01.03. 15:00
20.10. 15:00
31.07. 19:00
22.03. 15:00
03.11. 14:00
11.08. 15:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
06.10. 15:00
26.04. 15:00
08.12. 14:00
25.08. 15:00
10.11. 14:00
01.09. 15:00
24.11. 14:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
18.04. 13:30
10.08. 13:30
31.08. 13:30
26.10. 13:30
24.08. 13:30
13.09. 17:30
02.05. 13:30
17.05. 14:00
16.11. 13:30
12.10. 13:30
28.03. 13:30
28.09. 13:30
29.02. 13:30
23.11. 13:30
14.03. 13:30
07.12. 13:30
26.07. 19:00
29.11. 20:00
03.04. 19:30
10.05. 15:00
28.08. 19:00
26.04. 15:00
08.11. 19:30
21.02. 19:30
08.03. 15:00
22.03. 15:00
18.08. 15:00
22.09. 15:00
04.08. 15:00
18.10. 19:30
31.07. 19:00
03.11. 15:00
06.10. 15:00
07.09. 16:00
17.08. 16:00
05.10. 16:00
02.11. 16:00
07.03. 16:00
19.10. 16:00
31.07. 19:00
28.08. 19:00
07.09. 16:00
21.09. 16:00
22.02. 16:00
04.04. 16:00
23.11. 16:00
09.05. 16:00
10.08. 15:00
09.11. 16:00
25.04. 16:00
21.03. 16:00
17.05. 14:00
07.03. 14:00
28.09. 14:00
04.08. 14:00
21.03. 14:00
12.10. 14:00
16.11. 14:00
30.11. 14:00
22.02. 14:00
27.07. 14:00
28.08. 19:00
02.05. 14:00
26.10. 14:00
28.03. 14:00
18.04. 14:00
07.09. 14:00
16.08. 19:00
23.02. 14:00
16.08. 19:00
06.10. 14:00
05.04. 14:00
08.09. 14:00
17.05. 14:00
22.03. 14:00
26.04. 14:00
26.07. 19:00
08.03. 14:00
04.08. 14:00
17.11. 14:00
01.12. 14:00
20.09. 19:00
20.10. 14:00
28.08. 19:00
27.10. 14:00
16.11. 14:00
21.03. 14:00
25.04. 14:00
17.08. 14:00
04.04. 14:00
26.10. 14:00
29.11. 19:30
22.02. 14:00
07.03. 14:00
03.08. 14:00
07.09. 14:00
17.05. 14:00
27.07. 14:00
05.10. 14:00
02.05. 14:00
21.09. 14:00
28.08. 19:19
03.05. 15:00
23.02. 15:00
15.09. 15:00
28.07. 15:00
01.09. 15:00
29.09. 15:00
17.05. 14:00
17.11. 14:00
01.12. 14:00
27.10. 14:00
18.08. 15:00
19.04. 15:00
13.10. 15:00
15.03. 15:00
01.03. 15:00
29.03. 15:00
04.08. 15:00
28.03. 13:00
31.07. 19:00
24.08. 13:00
12.10. 13:00
10.08. 13:00
31.08. 12:00
18.04. 13:00
02.05. 13:00
02.11. 13:00
28.09. 13:00
09.11. 13:00
14.03. 13:00
14.09. 16:00
07.12. 13:00
09.05. 13:00
29.02. 13:00
23.11. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen