2020/21Regionalliga Nord Staffel Süd
Spiele
Samstag, 31. Oktober 2020
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sonntag, 01. November 2020
So.Sonntag, 01. November 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Havelse
TSV Havelse
962122:61620
2.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
862015:51020
3.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
952217:10717
4.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
842212:8414
5.Hannover 96 II
Hannover 96 II
941414:16-213
6.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
833213:13012
7.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
93249:15-611
8.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
930612:15-39
9.FC Oberneuland
FC Oberneuland
93066:14-89
10.HSC Hannover
HSC Hannover
920713:21-86
11.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
70255:15-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Havelse
TSV Havelse
541012:21013
2.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
53119:4510
3.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
531110:6410
4.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
42208:358
5.Hannover 96 II
Hannover 96 II
42026:606
6.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
52037:9-26
7.FC Oberneuland
FC Oberneuland
52032:4-26
8.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
31113:304
9.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
41126:10-44
10.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
30122:9-71
11.HSC Hannover
HSC Hannover
40045:12-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Werder Bremen II
SV Werder Bremen II
44007:2512
2.SSV Jeddeloh
SSV Jeddeloh
522110:1008
3.TSV Havelse
TSV Havelse
421110:467
4.BSV SW Rehden
BSV SW Rehden
42118:627
5.Hannover 96 II
Hannover 96 II
52128:10-27
6.VfV Borussia 06 Hildesheim
VfV Borussia 06 Hildesheim
52123:5-27
7.HSC Hannover
HSC Hannover
52038:9-16
8.VfB Oldenburg
VfB Oldenburg
31112:204
9.VfL Wolfsburg II
VfL Wolfsburg II
41035:6-13
10.FC Oberneuland
FC Oberneuland
41034:10-63
11.SV Atlas Delmenhorst
SV Atlas Delmenhorst
40133:6-31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Relegation Aufstieg
BSV SW Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV SW Rehden
FC Oberneuland
Hannover 96 II
HSC Hannover
SSV Jeddeloh
SV Atlas Delmenhorst
SV Werder Bremen II
TSV Havelse
VfB Oldenburg
VfL Wolfsburg II
VfV Borussia 06 Hildesheim
3:0
2:2
12.12. 14:00
31.10. 14:00
28.11. 14:00
0:1
2:1
23.01. 14:00
07.11. 14:00
2:0
20.12. 15:00
29.11. 15:00
31.01. 15:00
21.11. 14:00
1:0
09.12. 19:00
0:2
0:1
1:0
0:1
13.11. 19:00
3:2
25.11. 19:00
1:2
2:1
30.01. 13:00
18.12. 19:30
05.12. 13:00
12.12. 13:00
0:1
1:3
01.11. 14:00
1:3
3:5
09.12. 14:00
0:1
24.01. 14:00
08.11. 14:00
22.11. 14:00
20.12. 14:00
30.01. 15:00
0:1
09.12. 19:00
14.11. 15:00
23.10. 19:30
19.12. 15:00
29.11. 15:00
25.11. 19:00
2:1
1:1
1:1
12.12. 14:00
07.11. 14:00
0:2
23.01. 14:00
21.11. 14:00
1:6
17.10. 16:00
31.10. 14:00
05.12. 14:00
25.11. 19:00
4:1
31.10. 14:00
05.12. 14:00
2:2
0:0
03.11. 19:00
12.12. 14:00
23.01. 14:00
2:0
04.12. 19:00
08.11. 14:00
2:0
3:0
3:0
25.11. 19:00
15.11. 14:00
1:1
3:1
13.12. 14:00
3:1
15.11. 14:00
4:1
1:0
1:1
20.12. 14:00
1:3
22.11. 14:00
29.11. 14:00
31.01. 14:00
1:3
25.11. 19:00
1:2
3:2
05.12. 16:00
30.01. 13:00
1:2
09.12. 19:00
1:0
14.11. 13:00
09.12. 14:00
24.01. 14:00
22.11. 14:00
2:4
08.11. 14:00
3:2
29.11. 14:00
1:1
01.11. 14:00
0:3
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen