Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20Regionalliga Nordost

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
3:0

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
4:1

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
1291234:142028
2.Hertha BSC II
Hertha BSC II
1181238:152325
3.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
1164119:13622
4.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
1162330:22820
5.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
1262427:21620
6.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1152417:11617
7.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
1137111:7416
8.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
1244422:19316
9.BFC Dynamo
BFC Dynamo
1243513:20-715
10.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
1235415:16-114
11.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
1242623:28-514
12.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
1234510:12-213
13.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
1126312:14-212
14.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
1133517:20-312
15.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
1225517:23-611
16.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
1225510:24-1411
17.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1108312:19-78
18.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
1212911:40-295
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
660022:51718
2.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
641115:41113
3.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
541013:8513
4.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
540118:10812
5.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
632110:6411
6.BFC Dynamo
BFC Dynamo
63218:5311
7.Hertha BSC II
Hertha BSC II
531115:7810
8.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
631215:13210
9.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
623112:1119
10.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
62227:438
11.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
62227:8-18
12.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
61419:907
13.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
62138:807
14.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
621310:11-17
15.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
51313:306
16.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
61326:10-46
17.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
60517:11-45
18.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
61145:15-104
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Hertha BSC II
Hertha BSC II
650123:81515
2.FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
53119:3610
3.FC Viktoria Berlin
FC Viktoria Berlin
62408:4410
4.VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
631212:9310
5.1. FC Lokomotive Leipzig
1. FC Lokomotive Leipzig
62316:519
6.FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
622212:1208
7.Berliner Athletik Klub
Berliner Athletik Klub
621310:827
8.FSV W. Nordhausen
FSV W. Nordhausen
621312:17-57
9.ZFC Meuselwitz
ZFC Meuselwitz
51227:9-25
10.SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
61233:8-55
11.FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
61234:14-105
12.BSG Chemie Leipzig
BSG Chemie Leipzig
50415:6-14
13.VfB Germania Halberstadt
VfB Germania Halberstadt
61148:14-64
14.VfB Auerbach 1906
VfB Auerbach 1906
61148:15-74
15.BFC Dynamo
BFC Dynamo
61145:15-104
16.SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
50325:8-33
17.FC Rot-Weiß Erfurt
FC Rot-Weiß Erfurt
60335:10-53
18.Bischofswerdaer FV
Bischofswerdaer FV
60156:25-191
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
FSV W. Nordhausen
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
1. FC Lokomotive Leipzig
Berliner Athletik Klub
BFC Dynamo
Bischofswerdaer FV
BSG Chemie Leipzig
FC Energie Cottbus
FC Rot-Weiß Erfurt
FC Viktoria Berlin
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
FSV W. Nordhausen
Hertha BSC II
SV Babelsberg 03
SV Lichtenberg 47
VfB Auerbach 1906
VfB Germania Halberstadt
VSG Altglienicke
ZFC Meuselwitz
2:2
15.03. 13:30
19.04. 13:30
05.04. 13:30
3:2
15.12. 13:30
02.02. 13:30
2:0
03.11. 13:30
4:3
2:1
21.10. 19:00
23.11. 13:30
16.02. 13:30
03.05. 13:30
16.05. 13:30
01.03. 13:30
08.03. 13:30
03.11. 13:30
4:2
24.11. 13:30
2:2
1:1
19.04. 13:30
1:1
15.12. 13:30
03.05. 13:30
23.02. 13:30
16.05. 13:30
09.02. 13:30
22.03. 13:30
2:1
2:4
12.04. 13:30
0:0
26.04. 13:30
15.12. 13:30
16.05. 13:30
22.03. 13:30
08.03. 13:30
03.05. 13:30
12.04. 13:30
1:0
22.11. 19:00
1:3
3:1
1:1
2:0
09.02. 13:30
23.02. 13:30
27.10. 13:30
25.10. 16:00
07.12. 13:30
0:1
0:0
26.04. 13:30
12.04. 13:30
1:4
10.05. 13:30
0:3
02.02. 13:30
2:7
16.02. 13:30
2:0
09.11. 13:30
08.03. 13:30
22.03. 13:30
01.12. 13:30
2:0
10.05. 13:30
01.12. 13:30
09.02. 13:30
12.04. 13:30
22.03. 13:30
0:0
26.04. 13:30
1:4
08.12. 13:30
1:3
1:1
2:0
27.10. 13:30
23.02. 13:30
08.03. 13:30
09.11. 13:30
09.02. 13:30
15.03. 13:30
6:0
03.11. 13:30
20.10. 13:30
5:3
16.02. 13:30
01.03. 13:30
03.05. 13:30
05.04. 13:30
14.12. 13:30
19.04. 13:30
16.05. 13:30
1:4
23.11. 13:30
3:1
3:2
2:2
01.03. 13:30
2:1
3:0
0:0
02.02. 13:30
08.12. 13:30
16.02. 13:30
19.04. 13:30
15.03. 13:30
16.05. 13:30
05.04. 13:30
03.05. 13:30
2:1
01.11. 19:00
23.11. 13:30
1:2
0:2
25.10. 19:00
08.11. 19:00
23.02. 13:30
13.12. 19:00
0:0
2:0
0:0
08.03. 13:30
16.05. 13:30
23.11. 13:30
09.02. 13:30
12.04. 13:30
1:1
22.03. 13:30
26.04. 13:30
22.10. 18:30
23.02. 13:30
05.04. 13:30
2:1
23.11. 13:30
02.11. 13:30
1:4
0:0
15.03. 13:30
16.05. 13:30
19.04. 13:30
09.02. 13:30
03.05. 13:30
14.12. 13:30
08.03. 13:30
1:3
1:1
1:1
26.04. 13:30
0:2
02.02. 13:30
01.03. 13:30
16.02. 13:30
09.11. 13:30
26.10. 13:30
2:2
01.12. 13:30
1:2
12.04. 13:30
1:0
22.03. 13:30
10.05. 13:30
3:0
1:2
08.12. 13:30
22.03. 13:30
10.11. 13:30
10.05. 13:30
8:0
0:0
1:2
1:0
01.12. 13:30
25.10. 19:00
09.02. 13:30
08.03. 13:30
15.12. 13:30
23.02. 13:30
12.04. 13:30
3:2
2:0
26.04. 13:30
06.12. 18:00
1:0
01.03. 13:30
05.04. 13:30
15.03. 13:30
5:2
29.11. 18:00
10.05. 13:30
6:0
20.10. 13:30
0:2
3:3
01.11. 19:00
02.02. 13:30
19.04. 13:30
03.05. 13:30
16.02. 13:30
12.04. 13:30
29.11. 19:00
08.12. 13:30
3:3
02.02. 13:30
27.10. 14:00
1:1
0:0
08.11. 19:00
23.02. 13:30
2:2
22.03. 13:30
08.03. 13:30
26.04. 13:30
1:1
0:4
10.05. 13:30
10.05. 13:30
1:0
16.02. 13:30
15.03. 13:30
01.03. 13:30
01.12. 13:30
10.11. 13:30
1:1
0:1
0:1
5:1
26.04. 13:30
0:0
08.12. 13:30
05.04. 13:30
26.10. 13:30
02.02. 13:30
1:1
3:2
05.04. 13:30
03.05. 13:30
19.04. 13:30
23.02. 13:30
09.02. 13:30
01.03. 13:30
5:2
22.11. 19:00
5:2
1:5
02.11. 13:30
0:1
16.05. 13:30
15.12. 13:30
15.03. 13:30
08.11. 19:00
02.02. 13:30
1:1
2:1
3:3
10.05. 13:30
26.04. 13:30
0:1
08.12. 13:30
15.03. 13:30
16.02. 13:30
26.10. 13:30
01.03. 13:30
1:1
01.12. 13:30
12.04. 13:30
2:2
29.11. 19:00
16.02. 13:30
4:1
5:0
3:2
07.12. 13:30
10.05. 13:30
02.11. 13:30
02.02. 13:30
05.04. 13:30
01.03. 13:30
09.11. 13:30
15.03. 13:30
19.04. 13:30
4:1
4:1
2:0
0:1
1:4
19.04. 13:30
16.05. 13:30
03.05. 13:30
08.03. 13:30
23.02. 13:30
05.04. 13:30
22.03. 13:30
1:1
01.11. 18:00
1:4
23.11. 13:30
2:0
5:1
14.12. 13:30
09.02. 13:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen