2021/22Regionalliga West
Spiele
Freitag, 26. November 2021
Fr.Freitag, 26. November 2021 - 18:30 Uhr
3:0
Fr.Freitag, 26. November 2021 - 19:00 Uhr
1:0
Fr.Freitag, 26. November 2021 - 19:30 Uhr
4:1
Samstag, 27. November 2021
Sa.Samstag, 27. November 2021 - 14:00 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
18125141:172441
2.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
18124236:142240
3.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
18116133:102339
4.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
17115130:111938
5.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
18105335:171835
6.1. FC Köln II
1. FC Köln II
1792638:271129
7.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
1785420:101029
8.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
1777334:221228
9.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
1883720:20027
10.SV Straelen
SV Straelen
1874723:27-425
11.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
1872930:33-323
12.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1858528:34-623
13.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
18621022:22020
14.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
1854922:33-1119
15.Bonner SC
Bonner SC
18521124:33-917
16.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
1828815:27-1214
17.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
18341118:34-1613
18.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
18401416:34-1812
19.VFB Homberg
VFB Homberg
18251112:34-2211
20.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
18151212:50-388
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
1072123:61723
2.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
1072118:61223
3.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
862017:61120
4.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
962114:8620
5.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
953117:51218
6.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
953114:5918
7.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
953117:9818
8.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
852123:101317
9.1. FC Köln II
1. FC Köln II
942323:16714
10.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
941415:11413
11.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
841314:11313
12.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
84138:7113
13.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
940512:11112
14.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
825110:11-111
15.SV Straelen
SV Straelen
93249:15-611
16.Bonner SC
Bonner SC
1122712:22-108
17.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
821511:16-57
18.VFB Homberg
VFB Homberg
91449:14-57
19.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
91358:16-86
20.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
91267:23-165
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Rot-Weiss Essen
Rot-Weiss Essen
963027:91821
2.Wuppertaler SV
Wuppertaler SV
963016:51121
3.SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
953113:5818
4.SC Preußen Münster
SC Preußen Münster
852118:81017
5.1. FC Köln II
1. FC Köln II
850315:11415
6.SV Straelen
SV Straelen
942314:12214
7.SV Rödinghausen
SV Rödinghausen
1042412:13-114
8.Rot-Weiß Oberhausen
Rot-Weiß Oberhausen
833212:11112
9.Rot Weiss Ahlen
Rot Weiss Ahlen
1033418:23-512
10.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
83236:5111
11.Fort. Düsseldorf II
Fort. Düsseldorf II
925211:12-111
12.SV Lippstadt 08
SV Lippstadt 08
1031616:22-610
13.Bonner SC
Bonner SC
730412:1119
14.FC Wegberg-Beeck
FC Wegberg-Beeck
91537:11-48
15.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
92167:11-47
16.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
101367:18-116
17.VFB Homberg
VFB Homberg
91173:20-174
18.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
90365:27-223
19.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
90185:24-191
20.VfL Sportfreunde Lotte
VfL Sportfreunde Lotte
90094:23-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Mönchengladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
KFC Uerdingen
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiß Oberhausen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Wiedenbrück
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
1. FC Köln II
Bonner SC
Bor. Mönchengladbach II
FC Schalke 04 II
FC Wegberg-Beeck
Fort. Düsseldorf II
KFC Uerdingen
Rot Weiss Ahlen
Rot-Weiss Essen
Rot-Weiß Oberhausen
SC Fortuna Köln
SC Preußen Münster
SC Wiedenbrück
SV Lippstadt 08
SV Rödinghausen
SV Straelen
TSV Alemannia Aachen
VFB Homberg
VfL Sportfreunde Lotte
Wuppertaler SV
3:2
26.02. 14:00
13.12. 14:00
12.03. 14:00
1:1
8:2
26.03. 14:00
1:1
22.01. 15:30
23.04. 14:00
04.12. 14:00
05.02. 14:00
3:1
2:3
09.04. 14:00
1:3
07.05. 14:00
4:0
0:3
12.02. 14:00
12.03. 14:00
4:3
09.04. 14:00
0:3
18.12. 14:00
2:2
0:3
14.05. 14:00
0:2
1:2
29.01. 14:00
0:1
23.04. 14:00
1:3
1:1
2:0
26.03. 14:00
1:2
3:1
2:1
22.01. 14:00
26.03. 14:00
03.12. 19:30
0:0
09.04. 14:00
1:2
05.02. 14:00
07.05. 14:00
1:2
19.02. 14:00
4:2
1:2
23.04. 14:00
05.03. 14:00
11.12. 14:00
3:0
0:1
1:2
16.04. 14:00
1:0
2:0
26.03. 14:00
4:1
5:3
26.02. 14:00
30.04. 14:00
1:1
09.04. 14:00
14.05. 14:00
2:1
12.02. 14:00
1:1
18.12. 14:00
0:0
29.01. 14:00
12.03. 14:00
0:1
1:3
1:0
05.02. 14:00
1:2
1:1
23.04. 14:00
1:1
19.02. 14:00
11.12. 14:00
0:4
05.03. 14:00
2:3
1:1
07.05. 14:00
19.03. 14:00
22.01. 14:00
02.04. 14:00
04.12. 14:00
30.04. 14:00
05.03. 14:00
14.05. 14:00
5:1
18.12. 14:00
16.04. 14:00
29.01. 14:00
3:3
2:2
26.02. 14:00
19.03. 14:00
30.11. 19:30
02.04. 14:00
3:1
12.02. 14:00
3:0
4:0
2:1
1:2
29.01. 14:00
1:3
12.02. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
1:1
12.03. 14:00
0:11
11.12. 14:00
09.04. 14:00
0:1
2:3
04.12. 14:00
1:2
26.03. 14:00
0:0
23.04. 14:00
2:0
0:2
2:6
07.05. 14:00
3:1
19.02. 14:00
1:1
1:1
1:0
03.12. 19:30
05.03. 14:00
22.01. 14:00
1:1
19.03. 14:00
1:1
30.04. 14:00
11.12. 14:00
02.04. 14:00
05.02. 14:00
16.04. 14:00
0:0
02.04. 14:00
10.12. 19:30
16.04. 14:00
1:0
30.04. 14:00
06.02. 14:00
19.03. 14:00
14.05. 14:00
1:1
2:1
19.02. 14:00
0:0
05.03. 14:00
1:0
1:4
2:1
3:0
3:1
23.01. 14:00
1:0
04.12. 14:00
3:2
4:0
0:0
09.04. 14:00
6:0
4:0
12.03. 14:00
0:2
23.04. 14:00
18.12. 14:00
07.05. 14:00
2:1
0:0
29.01. 14:00
3:1
12.02. 14:00
26.03. 14:00
08.12. 19:30
19.02. 14:00
2:1
19.03. 14:00
2:0
0:0
4:0
1:1
29.01. 14:00
02.04. 14:00
3:2
16.04. 14:00
4:2
17.12. 19:00
1:0
30.04. 14:00
05.03. 14:00
14.05. 14:00
12.02. 14:00
14.05. 14:00
02.04. 14:00
18.12. 14:00
3:0
29.01. 14:00
2:0
30.04. 14:00
12.02. 14:00
2:3
3:1
12.03. 14:00
1:0
3:1
0:0
26.02. 14:00
2:1
26.03. 14:00
2:0
0:0
2:0
3:1
0:0
04.12. 14:00
1:1
23.04. 14:00
22.01. 14:00
2:2
26.03. 14:00
1:0
0:1
07.05. 14:00
11.12. 14:00
12.03. 14:00
2:0
12.02. 14:00
3:0
26.02. 14:00
09.04. 14:00
17.12. 18:00
30.04. 14:00
29.01. 14:00
23.04. 14:00
12.02. 14:00
5:2
14.05. 14:00
26.02. 14:00
1:2
1:2
26.03. 14:00
16.04. 14:00
1:0
0:2
12.03. 14:00
2:0
09.04. 14:00
2:1
2:2
19.03. 14:00
1:0
02.04. 14:00
1:0
16.04. 14:00
22.01. 14:00
05.03. 14:00
0:1
07.05. 14:00
26.02. 14:00
1:4
05.02. 14:00
1:0
19.02. 14:00
04.12. 14:00
1:1
0:1
3:0
11.12. 14:00
1:2
22.01. 14:00
1:0
05.03. 14:00
0:0
1:1
2:0
3:2
18.12. 14:00
19.03. 14:00
05.02. 14:00
0:4
02.04. 14:00
0:2
14.05. 14:00
16.04. 14:00
19.02. 14:00
30.04. 14:00
1:4
19.02. 14:00
26.02. 14:00
0:1
1:1
3:2
07.05. 14:00
05.02. 14:00
1:4
09.04. 14:00
1:3
0:1
11.12. 14:00
0:1
22.01. 14:00
26.03. 14:00
5:3
04.12. 14:00
12.03. 14:00
23.04. 14:00
1:3
19.03. 14:00
0:2
02.04. 14:00
1:1
12.03. 14:00
1:1
1:2
12.02. 14:00
16.04. 14:00
0:0
2:2
30.04. 14:00
3:2
29.01. 14:00
0:1
14.05. 14:00
18.12. 14:00
26.02. 14:00
05.03. 14:00
0:2
19.03. 14:00
2:0
1:2
11.12. 14:00
19.02. 14:00
4:1
23.04. 14:00
1:2
05.12. 14:00
22.01. 14:00
0:2
06.02. 14:00
09.04. 14:00
1:2
1:0
2:0
07.05. 14:00
16.04. 14:00
05.02. 14:00
30.04. 14:00
3:0
14.05. 14:00
19.02. 14:00
02.04. 14:00
18.12. 14:00
0:1
1:1
1:1
05.03. 14:00
0:0
19.03. 14:00
2:0
29.01. 14:00
5:0
3:1
2:1
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen