2020/21Kreisklasse A Buchen
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Höpfingen II
TSV Höpfingen II
870128:42421
2.SpG Sindolsheim/Rosenberg II
SpG Sindolsheim/Rosenberg II
861117:9819
3.FC Bödigheim
FC Bödigheim
852119:91017
4.SV Seckach
SV Seckach
851219:91016
5.FC Zimmern
FC Zimmern
850319:10915
6.SpG Oberwittstadt II/Ballenberg
SpG Oberwittstadt II/Ballenberg
841316:12413
7.SpG Adelsheim-Oberkessach
SpG Adelsheim-Oberkessach
840419:17212
8.SV Großeicholzheim
SV Großeicholzheim
832311:8311
9.SpG Rippberg-Wettersdorf/Glash.
SpG Rippberg-Wettersdorf/Glash.
821514:18-47
10.SpG BofsheimOsterburken
SpG BofsheimOsterburken
821511:18-77
11.Spvgg Hainstadt II
Spvgg Hainstadt II
821512:22-107
12.SpG Mudau/Schloßau II
SpG Mudau/Schloßau II
82158:20-127
13.VfB Sennfeld/Roigheim II
VfB Sennfeld/Roigheim II
82156:22-167
14.SV Hettigenbeuern
SV Hettigenbeuern
80264:25-212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Höpfingen II
TSV Höpfingen II
440018:11712
2.SpG Sindolsheim/Rosenberg II
SpG Sindolsheim/Rosenberg II
540111:5612
3.FC Bödigheim
FC Bödigheim
431014:5910
4.SV Seckach
SV Seckach
430113:3109
5.FC Zimmern
FC Zimmern
33009:189
6.SV Großeicholzheim
SV Großeicholzheim
42117:347
7.SpG Adelsheim-Oberkessach
SpG Adelsheim-Oberkessach
420211:836
8.SpG Oberwittstadt II/Ballenberg
SpG Oberwittstadt II/Ballenberg
32014:226
9.SpG Mudau/Schloßau II
SpG Mudau/Schloßau II
42026:8-26
10.VfB Sennfeld/Roigheim II
VfB Sennfeld/Roigheim II
42025:9-46
11.SpG BofsheimOsterburken
SpG BofsheimOsterburken
41126:7-14
12.SpG Rippberg-Wettersdorf/Glash.
SpG Rippberg-Wettersdorf/Glash.
41126:8-24
13.Spvgg Hainstadt II
Spvgg Hainstadt II
41126:13-74
14.SV Hettigenbeuern
SV Hettigenbeuern
50234:10-62
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Höpfingen II
TSV Höpfingen II
430110:379
2.SpG Oberwittstadt II/Ballenberg
SpG Oberwittstadt II/Ballenberg
521212:1027
3.SpG Sindolsheim/Rosenberg II
SpG Sindolsheim/Rosenberg II
32106:427
4.FC Bödigheim
FC Bödigheim
42115:417
5.SV Seckach
SV Seckach
42116:607
6.FC Zimmern
FC Zimmern
520310:916
7.SpG Adelsheim-Oberkessach
SpG Adelsheim-Oberkessach
42028:9-16
8.SV Großeicholzheim
SV Großeicholzheim
41124:5-14
9.SpG Rippberg-Wettersdorf/Glash.
SpG Rippberg-Wettersdorf/Glash.
41038:10-23
10.Spvgg Hainstadt II
Spvgg Hainstadt II
41036:9-33
11.SpG BofsheimOsterburken
SpG BofsheimOsterburken
41035:11-63
12.SpG Mudau/Schloßau II
SpG Mudau/Schloßau II
40132:12-101
13.VfB Sennfeld/Roigheim II
VfB Sennfeld/Roigheim II
40131:13-121
14.SV Hettigenbeuern
SV Hettigenbeuern
30030:15-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bödigheim
FC Zimmern
SpG Adelsheim-Oberkessach
SpG BofsheimOsterburken
SpG Mudau/Schloßau II
SpG Oberwittstadt II/Ballenberg
SpG Rippberg-Wettersdorf/Glash.
SpG Sindolsheim/Rosenberg II
Spvgg Hainstadt II
SV Großeicholzheim
SV Hettigenbeuern
SV Seckach
TSV Höpfingen II
VfB Sennfeld/Roigheim II
FC Bödigheim
FC Zimmern
SpG Adelsheim-Oberkessach
SpG BofsheimOsterburken
SpG Mudau/Schloßau II
SpG Oberwittstadt II/Ballenberg
SpG Rippberg-Wettersdorf/Glash.
SpG Sindolsheim/Rosenberg II
Spvgg Hainstadt II
SV Großeicholzheim
SV Hettigenbeuern
SV Seckach
TSV Höpfingen II
VfB Sennfeld/Roigheim II
01.11. 14:30
24.05. 15:00
06.06. 15:00
1:1
30.05. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
5:2
3:2
5:0
21.03. 15:00
15.11. 14:30
11.04. 15:00
02.05. 15:00
3:0
2:0
4:1
18.04. 15:00
13.06. 15:00
14.03. 15:00
08.11. 14:30
22.11. 14:45
16.05. 15:00
28.03. 15:00
30.05. 15:00
22.11. 14:45
11.04. 15:00
16.05. 15:00
21.03. 15:00
08.11. 14:30
3:2
1:2
02.05. 15:00
30.05. 15:00
13.06. 15:00
3:4
25.04. 15:00
4:0
1:2
25.04. 15:00
15.11. 14:30
11.04. 15:00
24.05. 15:00
1:5
01.11. 14:30
30.05. 15:00
13.06. 15:00
21.03. 15:00
0:0
09.05. 15:00
4:0
18.04. 12:30
06.06. 15:00
1:6
3:1
28.03. 12:30
29.11. 12:30
0:1
22.11. 13:00
2:0
08.11. 11:00
02.05. 12:30
14.03. 12:30
16.05. 12:30
29.11. 14:30
1:0
09.05. 15:00
22.11. 14:30
3:0
11.04. 15:00
25.04. 15:00
16.05. 15:00
0:2
14.03. 15:00
13.06. 15:00
01.11. 11:00
21.03. 13:15
1:1
0:3
28.03. 15:00
18.04. 15:00
30.05. 15:00
4:2
14.03. 15:00
06.06. 15:00
02.05. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
1:2
22.11. 14:45
08.11. 14:30
2:121.03. 15:00
18.04. 15:00
02.05. 15:00
13.06. 15:00
0:3
4:1
28.03. 15:00
16.05. 15:00
30.05. 15:00
22.11. 14:45
1:0
4:0
13.06. 15:00
1:5
01.11. 11:00
29.11. 12:30
24.05. 13:15
15.11. 11:00
2:0
3:3
21.03. 12:30
25.04. 12:30
11.04. 12:30
0:5
09.05. 12:30
14.03. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
5:1
25.04. 15:00
06.06. 15:00
01.11. 14:30
15.11. 14:30
1:0
11.04. 15:00
0:1
24.05. 15:00
1:1
28.03. 15:00
24.05. 15:00
1:2
1:3
09.05. 15:00
1:1
15.11. 14:30
29.11. 14:30
1:4
0:0
18.04. 15:00
06.06. 15:00
01.11. 14:30
1:2
15.11. 14:30
06.06. 15:00
14.03. 15:00
01.11. 14:30
5:1
09.05. 15:00
24.05. 15:00
2:0
28.03. 15:00
5:0
29.11. 14:30
25.04. 15:00
16.05. 15:00
5:1
4:0
08.11. 11:00
4:0
02.05. 15:00
21.03. 12:30
11.04. 15:00
18.04. 15:00
22.11. 13:00
5:0
30.05. 15:00
13.06. 15:00
1:0
29.11. 12:30
14.03. 12:30
28.03. 12:30
15.11. 11:00
0:5
24.05. 13:15
06.06. 15:00
08.11. 11:00
18.04. 12:30
02.05. 12:30
3:1
1:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen