2019/20Kreisklasse A Tauberbischofsheim
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
15103232:142.233
2.FC Külsheim
FC Külsheim
1576236:181.827
3.SpG Welzbachtal
SpG Welzbachtal
1590635:241.827
4.FC Grünsfeld II
FC Grünsfeld II
1574434:261.6725
5.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
1565428:251.5323
6.SV Nassig II-Sonderriet
SV Nassig II-Sonderriet
1564533:261.4722
7.SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
1564524:291.4722
8.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
1462626:231.4320
9.TSV TBB II/Hochhausen
TSV TBB II/Hochhausen
1453622:241.2918
10.SV Anadolu Lauda
SV Anadolu Lauda
1551919:371.0716
11.VfR UissigheimII/Gamburg
VfR UissigheimII/Gamburg
1543830:38115
12.SV Distelhausen
SV Distelhausen
1442819:28114
13.SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
1543821:34115
14.TSG Impfingen
TSG Impfingen
1432921:340.7911
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SpG Welzbachtal
SpG Welzbachtal
650121:8015
2.FC Külsheim
FC Külsheim
842215:8014
3.FC Grünsfeld II
FC Grünsfeld II
741219:13013
4.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
843114:9015
5.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
732211:6011
6.VfR UissigheimII/Gamburg
VfR UissigheimII/Gamburg
822417:1308
7.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
840418:15012
8.SV Nassig II-Sonderriet
SV Nassig II-Sonderriet
724115:15010
9.SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
832314:16011
10.SV Anadolu Lauda
SV Anadolu Lauda
841313:15013
11.SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
832312:16011
12.TSV TBB II/Hochhausen
TSV TBB II/Hochhausen
61146:1304
13.SV Distelhausen
SV Distelhausen
61148:1604
14.TSG Impfingen
TSG Impfingen
820612:2206
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
871021:8022
2.FC Külsheim
FC Külsheim
734021:10013
3.SV Nassig II-Sonderriet
SV Nassig II-Sonderriet
840418:11012
4.TSV TBB II/Hochhausen
TSV TBB II/Hochhausen
842216:11014
5.FC Grünsfeld II
FC Grünsfeld II
833215:13012
6.FC Wertheim-Eichel
FC Wertheim-Eichel
62228:808
7.SV Distelhausen
SV Distelhausen
831411:12010
8.SpG Welzbachtal
SpG Welzbachtal
940514:16012
8.TSV Assamstadt II
TSV Assamstadt II
722314:1608
10.SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Rauenberg/Boxtal
732210:13011
11.TSG Impfingen
TSG Impfingen
61239:1205
12.SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
71159:1804
13.VfR UissigheimII/Gamburg
VfR UissigheimII/Gamburg
721413:2507
14.SV Anadolu Lauda
SV Anadolu Lauda
71066:2203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Grünsfeld II
FC Külsheim
FC Wertheim-Eichel
SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Welzbachtal
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SV Anadolu Lauda
SV Distelhausen
SV Nassig II-Sonderriet
TSG Impfingen
TSV Assamstadt II
TSV TBB II/Hochhausen
Türkgücü Wertheim
VfR UissigheimII/Gamburg
FC Grünsfeld II
FC Külsheim
FC Wertheim-Eichel
SpG Rauenberg/Boxtal
SpG Welzbachtal
SpG Windischbuch/Schwabhausen II
SV Anadolu Lauda
SV Distelhausen
SV Nassig II-Sonderriet
TSG Impfingen
TSV Assamstadt II
TSV TBB II/Hochhausen
Türkgücü Wertheim
VfR UissigheimII/Gamburg
17.05. 13:15
2:2
2:3
3:2
24.05. 17:00
08.03. 13:15
22.03. 13:15
01.04. 18:00
03.05. 15:00
4:2
2:1
0:3
6:0
2:3
24.05. 17:00
15.03. 15:00
3:0
3:1
05.04. 15:00
10.05. 15:00
1:0
1:1
29.03. 15:00
2:2
0:1
3:0
29.03. 15:00
1:3
0:1
0:4
3:2
5:0
2:0
30.05. 17:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
1:3
05.04. 15:00
6:2
1:3
3:3
19.04. 15:00
30.05. 17:00
2:1
2:1
0:2
3:1
1:1
22.03. 15:00
17.05. 15:00
2:4
03.05. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
4:0
6:2
4:1
2:0
2:1
26.04. 15:00
3:4
19.04. 15:00
24.05. 17:00
01.04. 18:00
3:2
30.05. 17:00
01.04. 19:00
1:1
17.05. 15:00
1:3
1:0
2:4
2:1
2:2
02.05. 15:00
0:3
18.04. 15:00
1:1
1:6
03.05. 15:00
29.03. 15:00
1:0
15.03. 15:00
4:3
1:0
3:0
1:3
30.05. 17:00
1:2
17.05. 15:00
1:1
0:4
17.05. 15:00
05.04. 15:00
15.03. 15:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
2:4
2:4
19.04. 15:00
2:1
1:2
30.05. 17:00
0:0
2:2
0:2
26.04. 15:00
29.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
24.05. 17:00
3:2
2:1
15.03. 15:00
3:3
5:5
2:4
19.04. 15:00
0:3
24.05. 17:00
0:3
10.05. 15:00
2:0
08.03. 15:00
22.03. 15:00
3:1
2:5
1:3
2:3
3:1
2:2
2:0
3:1
1:3
08.03. 13:15
01.04. 18:00
1:1
03.05. 15:00
30.05. 17:00
0:0
15.03. 15:00
2:1
26.04. 13:15
01.04. 18:00
08.03. 15:00
2:2
0:1
0:1
4:1
0:2
0:6
05.04. 13:15
24.05. 17:00
10.05. 15:00
22.03. 13:15
30.05. 17:00
1:1
3:0
08.03. 15:00
2:0
2:0
22.03. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
17.05. 15:00
1:1
1:2
1:2
05.04. 15:00
08.03. 15:00
1:1
1:2
6:1
2:2
4:0
2:3
0:2
29.03. 13:15
10.05. 13:15
1:2
26.04. 13:15
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen