Montag, 14. Oktober 2019

2019/20Kreisliga A3 Hohenlohe

Spiele

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
2:2

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
1:2

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
4:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
962125:131220
2.TV Niederstetten
TV Niederstetten
943218:11715
3.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
842218:10814
4.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
841320:14613
5.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
841317:12513
6.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
941411:16-513
7.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
933319:13612
8.FC Creglingen
FC Creglingen
833210:12-212
9.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
831411:14-310
10.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
824213:17-410
11.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
924317:26-910
12.SV Harthausen
SV Harthausen
823313:15-29
13.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
814315:16-17
14.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
821511:23-127
15.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
913518:24-66
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Niederstetten
TV Niederstetten
632112:7511
2.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
431016:61010
3.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
531111:4710
4.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
430111:299
5.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
522114:688
6.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
42115:507
7.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
42027:706
8.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
31207:615
9.FC Creglingen
FC Creglingen
41216:8-25
10.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
31118:534
11.SV Harthausen
SV Harthausen
41126:10-44
12.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
41039:10-13
13.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
60248:12-42
14.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
40225:11-62
15.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
30123:9-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
53119:7210
2.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
530212:939
3.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
42208:628
4.FC Creglingen
FC Creglingen
42114:407
5.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
52036:11-56
6.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
52038:14-66
7.SV Harthausen
SV Harthausen
41217:525
8.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
612310:20-105
9.TV Niederstetten
TV Niederstetten
31116:424
10.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
31117:614
11.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
40406:604
12.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
311110:12-24
13.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
41125:7-24
14.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
41124:7-34
15.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
41126:10-44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Igersheim
DJK-TSV Bieringen
FC Creglingen
FC Phönix Nagelsberg
SC Amrichshausen
SC Wiesenbach
SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Taubertal/Röttingen
Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Gammesfeld
SV Harthausen
SV Löffelstelzen/VfB MGH
TSV Blaufelden
TV Niederstetten
1. FC Igersheim
DJK-TSV Bieringen
FC Creglingen
FC Phönix Nagelsberg
SC Amrichshausen
SC Wiesenbach
SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Taubertal/Röttingen
Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Gammesfeld
SV Harthausen
SV Löffelstelzen/VfB MGH
TSV Blaufelden
TV Niederstetten
15.03. 15:00
0:2
29.03. 15:00
2:2
20.10. 15:00
11.04. 15:30
17.11. 14:30
26.04. 15:00
10.05. 15:00
06.06. 15:30
03.11. 14:30
24.05. 15:00
13.04. 15:00
1:5
2:4
23.11. 14:30
08.03. 15:00
24.05. 15:00
13.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
1:0
1:0
03.11. 14:30
26.04. 15:00
20.10. 15:00
1:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
06.06. 15:30
1:1
17.11. 14:30
3:3
0:4
03.11. 14:30
13.04. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
20.10. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
2:0
2:3
4:0
15.03. 15:00
06.06. 15:30
26.04. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
2:4
20.10. 15:00
17.11. 14:30
10.05. 15:00
03.11. 14:30
1:3
13.04. 15:00
08.03. 15:00
10.11. 14:30
30.05. 15:30
23.11. 14:30
11.04. 15:30
3:3
20.10. 15:00
05.04. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
3:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
0:1
19.04. 15:00
2:2
2:2
27.10. 15:00
29.03. 15:00
30.05. 15:30
1:2
2:3
15.03. 15:00
1:2
17.05. 15:00
10.11. 14:30
3:0
5:2
29.03. 15:00
0:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
06.06. 15:30
20.10. 15:00
03.11. 14:30
1:2
24.05. 15:00
17.11. 14:30
2:0
26.04. 15:00
30.05. 15:30
27.10. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:30
03.05. 15:00
6:2
23.11. 14:30
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
1:1
13.04. 15:00
08.03. 15:00
14.03. 13:00
4:1
11.04. 15:30
1:1
19.04. 15:00
6:0
17.11. 14:30
03.05. 15:00
2:3
06.06. 15:30
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
0:1
03.05. 15:00
4:1
08.03. 15:00
17.05. 15:00
3:2
23.11. 14:30
11.04. 15:30
0:3
29.03. 15:00
10.11. 14:30
30.05. 15:30
23.11. 14:30
17.05. 15:00
10.11. 14:30
30.05. 15:30
27.10. 15:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
3:0
4:1
13.04. 15:00
3:3
6:2
22.03. 15:00
17.05. 15:00
0:3
03.05. 15:00
27.10. 15:00
19.04. 15:00
3:5
08.11. 19:00
11.04. 15:30
08.03. 15:00
22.03. 15:00
2:1
1:1
30.05. 15:30
23.11. 14:30
10.11. 14:30
03.05. 15:00
27.10. 15:00
17.05. 15:00
1:4
22.03. 15:00
30.05. 15:30
2:5
1:1
1:1
19.04. 15:00
05.04. 15:00
23.11. 14:30
08.03. 15:00
3:0
29.03. 15:00
3:0
11.04. 15:30
5:1
02.11. 14:30
19.04. 15:00
0:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 14:30
06.06. 15:30
20.10. 15:00
19.04. 15:00
2:0
11.04. 15:30
3:3
29.03. 15:00
24.05. 15:00
3:0
2:1
03.11. 14:30
17.11. 14:30
1:1
06.06. 15:30
1:2
03.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen