Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20Kreisliga A3 Hohenlohe

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
1493239:192030
2.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
1474337:221525
3.TV Niederstetten
TV Niederstetten
1474331:161525
4.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
1472531:201123
5.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
1372427:171023
6.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
1471621:26-522
7.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
1462626:25120
8.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
1455422:25-320
9.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
1446427:22518
10.FC Creglingen
FC Creglingen
1453622:28-618
11.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
1452723:28-517
12.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
1441918:36-1813
13.SV Harthausen
SV Harthausen
1333717:27-1012
14.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
1426623:40-1712
15.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
1424826:39-1310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
752025:111417
2.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
851216:61016
3.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
750216:8815
4.TV Niederstetten
TV Niederstetten
843115:8715
5.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
741216:13313
6.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
741212:14-213
7.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
733119:91012
8.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
740317:13412
9.FC Creglingen
FC Creglingen
732213:15-211
10.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
631212:9310
11.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
723211:13-29
12.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
62136:11-57
13.SV Harthausen
SV Harthausen
62139:17-87
14.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
613210:13-36
15.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
802612:21-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
734020:91113
2.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
841319:11813
3.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
741214:8613
4.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
732211:12-111
5.TV Niederstetten
TV Niederstetten
631216:8810
6.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
73049:12-39
7.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
622214:18-48
8.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
521211:1107
9.FC Creglingen
FC Creglingen
72149:13-47
10.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
71338:13-56
11.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
820612:25-136
12.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
813413:27-146
13.SV Harthausen
SV Harthausen
71248:10-25
14.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
712410:17-75
15.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
71157:15-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Igersheim
DJK-TSV Bieringen
FC Creglingen
FC Phönix Nagelsberg
SC Amrichshausen
SC Wiesenbach
SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Taubertal/Röttingen
Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Gammesfeld
SV Harthausen
SV Löffelstelzen/VfB MGH
TSV Blaufelden
TV Niederstetten
1. FC Igersheim
DJK-TSV Bieringen
FC Creglingen
FC Phönix Nagelsberg
SC Amrichshausen
SC Wiesenbach
SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Taubertal/Röttingen
Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Gammesfeld
SV Harthausen
SV Löffelstelzen/VfB MGH
TSV Blaufelden
TV Niederstetten
15.03. 15:00
0:2
29.03. 15:00
2:2
0:1
11.04. 15:30
1:0
26.04. 15:00
10.05. 15:00
06.06. 15:30
2:1
24.05. 15:00
13.04. 15:00
1:5
2:4
4:3
08.03. 15:00
24.05. 15:00
13.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
1:0
1:0
0:5
26.04. 15:00
3:1
1:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
06.06. 15:30
1:1
5:1
3:3
0:4
0:6
13.04. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
2:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
2:0
2:3
4:0
15.03. 15:00
06.06. 15:30
26.04. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
2:4
4:2
1:0
10.05. 15:00
3:1
1:3
13.04. 15:00
08.03. 15:00
0:3
30.05. 15:30
2:3
11.04. 15:30
3:3
1:1
05.04. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
3:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
0:1
19.04. 15:00
2:2
2:2
2:4
29.03. 15:00
30.05. 15:30
1:2
2:3
15.03. 15:00
1:2
17.05. 15:00
2:5
3:0
5:2
29.03. 15:00
0:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
06.06. 15:30
3:0
2:1
1:2
24.05. 15:00
0:1
2:0
26.04. 15:00
30.05. 15:30
1:0
17.05. 15:00
0:4
03.05. 15:00
6:2
3:0
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
1:1
13.04. 15:00
08.03. 15:00
14.03. 13:00
4:1
11.04. 15:30
1:1
19.04. 15:00
6:0
2:2
03.05. 15:00
2:3
06.06. 15:30
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
3:1
17.05. 15:00
4:2
19.04. 15:00
0:1
03.05. 15:00
4:1
08.03. 15:00
17.05. 15:00
3:2
2:2
11.04. 15:30
0:3
29.03. 15:00
3:2
30.05. 15:30
5:2
17.05. 15:00
2:1
30.05. 15:30
2:2
05.04. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
3:0
4:1
13.04. 15:00
3:3
6:2
22.03. 15:00
17.05. 15:00
0:3
03.05. 15:00
1:7
19.04. 15:00
3:5
29.11. 19:00
11.04. 15:30
08.03. 15:00
22.03. 15:00
2:1
1:1
30.05. 15:30
2:0
2:0
03.05. 15:00
3:1
17.05. 15:00
1:4
22.03. 15:00
30.05. 15:30
2:5
1:1
1:1
19.04. 15:00
05.04. 15:00
1:1
08.03. 15:00
3:0
29.03. 15:00
3:0
11.04. 15:30
5:1
4:1
19.04. 15:00
0:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
1:0
06.06. 15:30
0:5
19.04. 15:00
2:0
11.04. 15:30
3:3
29.03. 15:00
24.05. 15:00
3:0
2:1
1:1
2:0
1:1
06.06. 15:30
1:2
03.05. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen