Donnerstag, 18. Juli 2019

2014/15Kreisklasse B 1 Buchen

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bödigheim
FC Bödigheim
24201361:214061
2.TSV Oberwittstadt II
TSV Oberwittstadt II
24192391:266559
3.FC Zimmern
FC Zimmern
24191471:175458
4.SV Großeicholzheim
SV Großeicholzheim
24145571:294247
5.SG Adelsheim-Seckach II
SG Adelsheim-Seckach II
241131042:59-1736
6.TSV Höpfingen III
TSV Höpfingen III
24931226:33-730
7.FC Hettingen II
FC Hettingen II
24931241:56-1530
8.SV Rippberg
SV Rippberg
24861040:63-2330
9.SV Bofsheim
SV Bofsheim
24741328:48-2025
10.SV Osterburken II
SV Osterburken II
24641444:61-1722
11.TTSC Buchen II
TTSC Buchen II
24541560:94-3419
12.TV Hardheim II
TV Hardheim II
24361528:55-2715
13.SG Laudenberg-Waldhausen II
SG Laudenberg-Waldhausen II
24421828:69-4114
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberwittstadt II
TSV Oberwittstadt II
12120056:84836
2.FC Bödigheim
FC Bödigheim
12111033:122134
3.FC Zimmern
FC Zimmern
12110143:83533
4.SV Großeicholzheim
SV Großeicholzheim
12101141:103131
5.SG Adelsheim-Seckach II
SG Adelsheim-Seckach II
1262422:19320
6.TSV Höpfingen III
TSV Höpfingen III
1261513:14-119
7.FC Hettingen II
FC Hettingen II
1253425:21418
8.SV Rippberg
SV Rippberg
1253425:30-518
9.SV Bofsheim
SV Bofsheim
1251611:18-716
10.SV Osterburken II
SV Osterburken II
1233624:26-212
11.TV Hardheim II
TV Hardheim II
1232721:27-611
12.TTSC Buchen II
TTSC Buchen II
1224631:45-1410
13.SG Laudenberg-Waldhausen II
SG Laudenberg-Waldhausen II
1231815:33-1810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bödigheim
FC Bödigheim
1290328:91927
2.FC Zimmern
FC Zimmern
1281328:91925
3.TSV Oberwittstadt II
TSV Oberwittstadt II
1272335:181723
4.SV Großeicholzheim
SV Großeicholzheim
1244430:191116
5.SG Adelsheim-Seckach II
SG Adelsheim-Seckach II
1251620:40-2016
6.SV Rippberg
SV Rippberg
1233615:33-1812
7.FC Hettingen II
FC Hettingen II
1240816:35-1912
8.TSV Höpfingen III
TSV Höpfingen III
1232713:19-611
9.SV Osterburken II
SV Osterburken II
1231820:35-1510
10.SV Bofsheim
SV Bofsheim
1223717:30-139
11.TTSC Buchen II
TTSC Buchen II
1230929:49-209
12.TV Hardheim II
TV Hardheim II
120487:28-214
13.SG Laudenberg-Waldhausen II
SG Laudenberg-Waldhausen II
12111013:36-234
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Bödigheim
FC Hettingen II
FC Zimmern
SG Adelsheim-Seckach II
SG Laudenberg-Waldhausen II
SV Bofsheim
SV Großeicholzheim
SV Osterburken II
SV Rippberg
TSV Höpfingen III
TSV Oberwittstadt II
TTSC Buchen II
TV Hardheim II
FC Bödigheim
FC Hettingen II
FC Zimmern
SG Adelsheim-Seckach II
SG Laudenberg-Waldhausen II
SV Bofsheim
SV Großeicholzheim
SV Osterburken II
SV Rippberg
TSV Höpfingen III
TSV Oberwittstadt II
TTSC Buchen II
TV Hardheim II
3:0
2:1
5:3
2:1
1:1
1:0
4:3
1:0
1:0
2:1
8:2
3:0
0:3
0:3
0:1
3:1
3:0
3:3
2:0
1:3
1:1
3:3
5:3
4:0
1:0
6:2
1:2
3:0
2:0
2:0
5:0
9:0
4:2
2:1
7:1
1:0
0:2
3:1
0:1
3:1
4:3
1:1
1:1
1:0
0:2
1:5
6:1
2:1
0:3
3:1
2:6
0:2
2:0
0:4
1:4
3:3
0:2
1:3
1:4
2:1
1:0
1:0
1:3
1:2
2:1
0:5
0:2
0:1
1:0
1:4
3:0
0:0
0:1
3:0
2:1
8:0
6:1
3:1
3:2
2:0
3:0
1:1
7:3
3:0
0:3
0:1
0:4
1:2
2:2
1:1
2:6
6:0
2:2
2:3
2:1
6:1
0:7
1:0
1:1
4:2
2:0
2:5
3:3
5:1
2:1
1:5
2:3
2:2
0:2
0:2
0:2
2:0
2:1
0:1
1:0
3:1
1:3
1:0
3:2
0:0
4:0
10:0
1:0
11:1
4:1
4:1
3:1
6:1
5:1
2:0
3:2
3:0
2:5
3:5
0:5
4:4
3:4
5:1
3:3
1:5
4:4
2:1
2:6
2:2
1:2
2:4
0:1
3:1
4:0
3:3
0:4
4:0
0:0
1:2
1:3
2:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen