Sonntag, 15. Dezember 2019

2016/17Kreisklasse B 1 Buchen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hettigenbeuern
SV Hettigenbeuern
221741102:178555
2.FC Eubigheim
FC Eubigheim
22164275:205552
3.TSV Oberwittstadt II
TSV Oberwittstadt II
22163389:236651
4.FC Zimmern
FC Zimmern
22105766:353135
5.SG Bofsheim -Osterburken III
SG Bofsheim -Osterburken III
22105741:40135
6.SG Buch-Bre-Erfeld-Ger 2
SG Buch-Bre-Erfeld-Ger 2
2294954:421231
7.TV Hardheim II
TV Hardheim II
221011129:43-1431
8.SG Sennfeld II-Leibenstadt 2
SG Sennfeld II-Leibenstadt 2
22821236:67-3126
9.FC Schweinberg II
FC Schweinberg II
22741130:49-1925
10.TSV Krautheim II
TSV Krautheim II
22731235:47-1224
11.FSV Dornberg
FSV Dornberg
22401828:118-9012
12.SG Laudenberg II-Waldhausen II
SG Laudenberg II-Waldhausen II
22012115:99-841
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Oberwittstadt II
TSV Oberwittstadt II
1191159:124728
2.SV Hettigenbeuern
SV Hettigenbeuern
1182152:54726
3.FC Eubigheim
FC Eubigheim
1182149:84126
4.SG Bofsheim -Osterburken III
SG Bofsheim -Osterburken III
1163222:13921
5.FC Zimmern
FC Zimmern
1162341:182320
6.SG Buch-Bre-Erfeld-Ger 2
SG Buch-Bre-Erfeld-Ger 2
1162332:161620
7.SG Sennfeld II-Leibenstadt 2
SG Sennfeld II-Leibenstadt 2
1161424:23119
8.TSV Krautheim II
TSV Krautheim II
1151523:21216
9.FC Schweinberg II
FC Schweinberg II
1142516:17-114
10.TV Hardheim II
TV Hardheim II
1141611:15-413
11.FSV Dornberg
FSV Dornberg
1120913:53-406
12.SG Laudenberg II-Waldhausen II
SG Laudenberg II-Waldhausen II
1101109:48-391
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hettigenbeuern
SV Hettigenbeuern
1192050:123829
2.FC Eubigheim
FC Eubigheim
1182126:121426
3.TSV Oberwittstadt II
TSV Oberwittstadt II
1172230:111923
4.TV Hardheim II
TV Hardheim II
1160518:28-1018
5.FC Zimmern
FC Zimmern
1143425:17815
6.SG Bofsheim -Osterburken III
SG Bofsheim -Osterburken III
1142519:27-814
7.SG Buch-Bre-Erfeld-Ger 2
SG Buch-Bre-Erfeld-Ger 2
1132622:26-411
8.FC Schweinberg II
FC Schweinberg II
1132614:32-1811
9.TSV Krautheim II
TSV Krautheim II
1122712:26-148
10.SG Sennfeld II-Leibenstadt 2
SG Sennfeld II-Leibenstadt 2
1121812:44-327
11.FSV Dornberg
FSV Dornberg
1120915:65-506
12.SG Laudenberg II-Waldhausen II
SG Laudenberg II-Waldhausen II
1100116:51-450
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Eubigheim
FC Schweinberg II
FC Zimmern
FSV Dornberg
SG Bofsheim -Osterburken III
SG Buch-Bre-Erfeld-Ger 2
SG Laudenberg II-Waldhausen II
SG Sennfeld II-Leibenstadt 2
SV Hettigenbeuern
TSV Krautheim II
TSV Oberwittstadt II
TV Hardheim II
FC Eubigheim
FC Schweinberg II
FC Zimmern
FSV Dornberg
SG Bofsheim -Osterburken III
SG Buch-Bre-Erfeld-Ger 2
SG Laudenberg II-Waldhausen II
SG Sennfeld II-Leibenstadt 2
SV Hettigenbeuern
TSV Krautheim II
TSV Oberwittstadt II
TV Hardheim II
3:0
2:1
8:1
2:2
3:0
10:0
10:0
0:3
5:0
1:1
5:0
1:2
2:5
2:1
2:2
1:0
2:0
4:0
0:3
1:1
0:1
1:2
1:2
3:2
10:0
3:1
2:3
5:0
3:4
2:2
4:1
3:3
5:0
0:6
3:5
0:5
1:5
1:8
3:1
2:1
2:10
0:2
0:4
1:6
2:2
1:0
0:0
3:1
2:0
4:1
3:1
2:3
1:1
3:1
1:3
0:1
0:0
3:3
2:5
4:0
6:2
3:0
1:3
2:0
3:2
8:0
2:4
0:3
0:3
2:3
0:3
1:4
3:3
0:10
1:7
0:5
0:3
0:3
1:1
3:0
6:0
1:0
6:0
1:0
2:8
3:0
1:9
0:2
2:2
9:0
0:0
11:0
5:0
4:2
11:0
3:0
4:0
0:1
3:0
1:2
3:0
3:2
3:2
2:4
2:1
5:2
2:3
1:1
0:2
1:2
3:0
8:1
3:2
15:0
7:0
4:4
3:0
8:0
2:5
3:0
3:0
0:2
1:2
1:4
3:2
0:2
0:0
1:0
3:0
0:2
2:0
0:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen