Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20Kreisklasse B Tauberbischofsheim

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Winzer Beckstein/Königshofen II
Winzer Beckstein/Königshofen II
862031:102120
2.SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
761025:61919
3.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
742119:10914
4.SV Uiffingen
SV Uiffingen
842222:14814
5.SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
742119:12714
6.SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
841320:16413
7.1.FC Umpfertal II
1.FC Umpfertal II
833213:11212
8.SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wertheim II/Grünenwört
831416:18-210
9.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
731314:18-410
10.SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
831413:18-510
11.TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
821512:26-147
12.Kickers DHK Wertheim II
Kickers DHK Wertheim II
812514:23-95
13.SV Eintracht Nassig III
SV Eintracht Nassig III
71069:19-103
14.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
90186:32-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Winzer Beckstein/Königshofen II
Winzer Beckstein/Königshofen II
550022:31915
2.SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
330013:1129
3.SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
330012:2109
4.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
42209:548
5.SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wertheim II/Grünenwört
32109:457
6.SV Uiffingen
SV Uiffingen
521213:947
7.1.FC Umpfertal II
1.FC Umpfertal II
42119:727
8.SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
42116:427
9.TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
421110:1007
10.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
42118:9-17
11.Kickers DHK Wertheim II
Kickers DHK Wertheim II
411210:914
12.SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
31026:8-23
13.SV Eintracht Nassig III
SV Eintracht Nassig III
41035:10-53
14.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
40134:16-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
431012:5710
2.SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
531114:8610
3.SV Uiffingen
SV Uiffingen
32109:547
4.TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Bobstadt-Assamstadt III
320110:556
5.Winzer Beckstein/Königshofen II
Winzer Beckstein/Königshofen II
31209:725
6.1.FC Umpfertal II
1.FC Umpfertal II
41214:405
7.SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
41217:10-35
8.FV Brehmbachtal II
FV Brehmbachtal II
31026:9-33
9.SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
41037:14-73
9.SpG Wertheim II/Grünenwört
SpG Wertheim II/Grünenwört
51047:14-73
11.Kickers DHK Wertheim II
Kickers DHK Wertheim II
40134:14-101
12.SV Eintracht Nassig III
SV Eintracht Nassig III
30034:9-50
13.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
50052:16-140
13.TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
40042:16-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Umpfertal II
FC Hundheim-Steinbach II
FV Brehmbachtal II
Kickers DHK Wertheim II
SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SpG Wertheim II/Grünenwört
SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
SV Eintracht Nassig III
SV Uiffingen
TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
Winzer Beckstein/Königshofen II
1.FC Umpfertal II
FC Hundheim-Steinbach II
FV Brehmbachtal II
Kickers DHK Wertheim II
SG Oberbalbach/DJK U´balbach II
SG Schönfeld/Kleinrinderfeld II
SG TSV Dittwar/FC Heckfeld
SpG Wertheim II/Grünenwört
SSV Mainp./Urphar/Lindelb./Bett.
SV Eintracht Nassig III
SV Uiffingen
TSV Bobstadt-Assamstadt III
TSV Unterschüpf II/Kupprichh.
Winzer Beckstein/Königshofen II
3:0
0:4
3:0
17.11. 12:45
03.11. 12:45
3:3
03.05. 13:15
19.04. 13:15
20.10. 13:15
22.03. 13:15
01.04. 18:00
08.12. 12:15
30.05. 15:00
01.12. 14:00
22.03. 13:15
08.03. 13:15
03.05. 13:15
19.04. 13:15
17.05. 13:15
0:4
2:2
02.04. 18:00
2:5
0:5
24.05. 15:00
03.11. 12:45
05.04. 13:15
3:1
26.04. 13:15
0:5
3:1
03.11. 12:45
30.05. 15:00
17.05. 13:15
17.11. 12:45
2:2
27.10. 13:15
29.03. 13:15
15.03. 13:15
29.03. 13:15
4:0
20.10. 13:15
4:4
17.11. 12:45
1:3
17.05. 13:15
03.05. 13:15
03.11. 12:45
1:2
19.04. 13:15
15.03. 13:15
08.12. 12:15
24.05. 15:00
27.10. 13:15
08.03. 13:15
01.12. 12:15
01.04. 18:00
19.04. 13:15
3:1
2:4
22.03. 13:15
24.11. 13:00
1:3
10.05. 13:15
26.04. 13:15
10.05. 13:15
3:1
01.12. 14:00
24.05. 15:00
1:2
22.03. 15:00
1:0
1:1
08.03. 15:00
17.05. 15:00
23.11. 14:30
26.04. 15:00
05.04. 15:00
15.03. 15:00
10.11. 14:30
10.05. 15:00
05.04. 15:00
2:0
6:1
5:0
24.05. 15:00
01.12. 14:00
29.03. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:45
27.10. 15:00
27.10. 13:15
05.04. 15:00
24.11. 14:45
10.11. 12:45
29.03. 13:15
15.03. 13:15
08.03. 15:00
01.12. 14:00
3:1
10.05. 13:15
24.05. 15:00
3:0
3:3
2:0
29.03. 15:00
10.11. 14:30
27.10. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 14:00
17.11. 14:30
5:2
30.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
5:0
22.03. 15:00
26.04. 13:15
3:0
24.05. 15:00
10.05. 13:15
1:3
1:3
0:4
08.12. 12:15
24.11. 13:00
27.10. 13:15
17.05. 13:15
05.04. 13:15
29.03. 13:15
0:0
08.12. 14:00
19.04. 15:00
01.04. 18:00
30.05. 15:00
10.11. 14:30
1:2
02.11. 14:30
20.10. 15:00
03.05. 15:00
4:2
5:0
3:5
1:1
15.03. 15:00
03.05. 15:00
4:1
08.12. 14:00
30.05. 15:00
20.10. 15:00
17.11. 14:30
03.11. 14:30
09.11. 14:30
05.04. 15:00
3:2
1:1
1:3
17.11. 12:45
3:2
3:3
03.11. 12:45
20.10. 13:15
30.05. 15:00
19.04. 13:15
02.04. 18:00
3:2
08.03. 13:15
22.03. 13:15
17.05. 13:15
24.11. 14:45
10.05. 15:00
6:0
4:0
20.10. 15:00
4:2
03.05. 15:00
01.04. 18:00
5:0
3:1
01.12. 14:00
08.03. 15:00
10.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen