2020/21Kreisliga B Buchen
Spiele
Sonntag, 06. Dezember 2020
So.Sonntag, 06. Dezember 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpG Götzingen/Eberstadt/Schl.II
SpG Götzingen/Eberstadt/Schl.II
861120:71319
2.SV Buch-Brehmen
SV Buch-Brehmen
860228:91918
3.TSV Buchen II
TSV Buchen II
852125:81717
4.SpG Krautheim/Westernhausen II
SpG Krautheim/Westernhausen II
852124:81617
5.VfR Gommersdorf III
VfR Gommersdorf III
852115:8717
6.SV Leibenstadt
SV Leibenstadt
851210:8216
7.SpG Adelsheim II-Oberkessach II
SpG Adelsheim II-Oberkessach II
842220:15514
8.SpG Hettingen/Altheim II
SpG Hettingen/Altheim II
831416:14210
9.SpG Großeicholzheim/Seckach II
SpG Großeicholzheim/Seckach II
831413:14-110
10.SpG Waldhausen/L./H. II
SpG Waldhausen/L./H. II
824210:17-710
11.TSV Höpfingen III
TSV Höpfingen III
823312:13-19
12.FC Eubigheim
FC Eubigheim
813411:20-96
13.FC Donebach II
FC Donebach II
72058:19-116
14.SpG Rippberg/Wettersdorf/Gl. II
SpG Rippberg/Wettersdorf/Gl. II
81077:31-243
15.Eintracht Walldürn II
Eintracht Walldürn II
802610:20-102
16.SpG Ballenberg II
SpG Ballenberg II
70256:24-182
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpG Götzingen/Eberstadt/Schl.II
SpG Götzingen/Eberstadt/Schl.II
440011:3812
2.VfR Gommersdorf III
VfR Gommersdorf III
44009:2712
3.SV Leibenstadt
SV Leibenstadt
44006:0612
4.TSV Buchen II
TSV Buchen II
431017:31410
5.SpG Krautheim/Westernhausen II
SpG Krautheim/Westernhausen II
431018:51310
6.SV Buch-Brehmen
SV Buch-Brehmen
430114:4109
7.SpG Waldhausen/L./H. II
SpG Waldhausen/L./H. II
42209:638
8.SpG Hettingen/Altheim II
SpG Hettingen/Altheim II
421110:467
9.SpG Adelsheim II-Oberkessach II
SpG Adelsheim II-Oberkessach II
421112:847
10.TSV Höpfingen III
TSV Höpfingen III
42116:337
11.FC Donebach II
FC Donebach II
42026:10-46
12.FC Eubigheim
FC Eubigheim
41219:10-15
13.SpG Großeicholzheim/Seckach II
SpG Großeicholzheim/Seckach II
41127:704
14.SpG Rippberg/Wettersdorf/Gl. II
SpG Rippberg/Wettersdorf/Gl. II
41036:14-83
15.Eintracht Walldürn II
Eintracht Walldürn II
40223:6-32
16.SpG Ballenberg II
SpG Ballenberg II
30121:6-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Buch-Brehmen
SV Buch-Brehmen
430114:599
2.SpG Götzingen/Eberstadt/Schl.II
SpG Götzingen/Eberstadt/Schl.II
42119:457
3.TSV Buchen II
TSV Buchen II
42118:537
4.SpG Krautheim/Westernhausen II
SpG Krautheim/Westernhausen II
42116:337
5.SpG Adelsheim II-Oberkessach II
SpG Adelsheim II-Oberkessach II
42118:717
6.SpG Großeicholzheim/Seckach II
SpG Großeicholzheim/Seckach II
42026:7-16
7.VfR Gommersdorf III
VfR Gommersdorf III
41216:605
8.SV Leibenstadt
SV Leibenstadt
41124:8-44
9.SpG Hettingen/Altheim II
SpG Hettingen/Altheim II
41036:10-43
10.TSV Höpfingen III
TSV Höpfingen III
40226:10-42
11.SpG Waldhausen/L./H. II
SpG Waldhausen/L./H. II
40221:11-102
12.FC Eubigheim
FC Eubigheim
40132:10-81
13.SpG Ballenberg II
SpG Ballenberg II
40135:18-131
14.Eintracht Walldürn II
Eintracht Walldürn II
40047:14-70
15.FC Donebach II
FC Donebach II
30032:9-70
16.SpG Rippberg/Wettersdorf/Gl. II
SpG Rippberg/Wettersdorf/Gl. II
40041:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Eintracht Walldürn II
FC Donebach II
FC Eubigheim
SpG Adelsheim II-Oberkessach II
SpG Ballenberg II
SpG Götzingen/Eberstadt/Schl.II
SpG Großeicholzheim/Seckach II
SpG Hettingen/Altheim II
SpG Krautheim/Westernhausen II
SpG Rippberg/Wettersdorf/Gl. II
SpG Waldhausen/L./H. II
SV Buch-Brehmen
SV Leibenstadt
TSV Buchen II
TSV Höpfingen III
VfR Gommersdorf III
Eintracht Walldürn II
FC Donebach II
FC Eubigheim
SpG Adelsheim II-Oberkessach II
SpG Ballenberg II
SpG Götzingen/Eberstadt/Schl.II
SpG Großeicholzheim/Seckach II
SpG Hettingen/Altheim II
SpG Krautheim/Westernhausen II
SpG Rippberg/Wettersdorf/Gl. II
SpG Waldhausen/L./H. II
SV Buch-Brehmen
SV Leibenstadt
TSV Buchen II
TSV Höpfingen III
VfR Gommersdorf III
01.11. 14:30
1:3
28.03. 13:15
15.11. 11:00
0:0
1:2
1:1
18.04. 13:15
3:2
3:0
15.11. 11:00
0:1
01.11. 13:00
0:7
11.04. 13:15
08.11. 14:30
4:2
18.04. 13:15
28.03. 15:00
0:0
22.11. 14:30
1:4
4:4
6:2
1:1
11.04. 13:15
3:0
08.11. 11:00
2:5
22.11. 13:00
06.12. 14:00
15.11. 14:30
0:2
0:3
18.04. 13:15
28.03. 15:00
08.11. 14:30
1:1
3:2
18.04. 13:15
3:1
28.03. 14:00
2:0
15.11. 11:00
01.11. 13:00
3:0
4:1
15.11. 11:00
01.11. 11:00
18.04. 13:15
2:2
0:2
28.03. 15:00
1:2
11.04. 13:15
3:0
22.11. 13:00
5:1
1:2
08.11. 11:00
1:1
4:0
2:2
11.04. 13:15
08.11. 11:00
4:2
8:1
22.11. 13:00
3:2
2:4
22.11. 13:00
0:4
1:4
18.04. 13:15
08.11. 11:00
22.11. 13:00
6:4
11.04. 13:15
1:1
1:0
01.11. 18:00
1:1
22.11. 14:30
11.04. 13:15
08.11. 14:30
1:2
6:0
3:1
4:1
28.03. 15:00
01.11. 14:30
2:0
1:0
11.04. 13:15
15.11. 14:30
2:0
1:0
8:0
1:1
01.11. 13:00
5:0
27.03. 16:00
18.04. 13:15
15.11. 16:00
3:2
07.11. 14:30
3:0
0:0
21.11. 14:30
0:3
3:0
11.04. 13:15
2:1
2:0
31.10. 18:00
18.04. 13:15
3:1
27.03. 13:15
15.11. 12:00
2:0
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen