Sonntag, 16. Juni 2019

2018/19Kreisklasse C 1 Tauberbischofsheim

Spiele

Sonntag, 02. Juni 2019

So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 13:15 Uhr
2:3
So.Sonntag, 02. Juni 2019 - 15:00 Uhr
3:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oberbalbach/Unterbalbach II
Oberbalbach/Unterbalbach II
18153095:128348
2.Winzer Beckstein/Königshofen II
Winzer Beckstein/Königshofen II
18132379:166341
3.Gerchsheim II/Unteraltertheim II
Gerchsheim II/Unteraltertheim II
18102644:321232
4.TuS Großrinderfeld II
TuS Großrinderfeld II
1886444:301430
5.Windischbuch/Schwabhausen III
Windischbuch/Schwabhausen III
1891834:47-1328
6.VfR Gerlachsheim II/O/L
VfR Gerlachsheim II/O/L
18711033:39-622
7.SV Distelhausen II
SV Distelhausen II
18511220:61-4116
8.SV Anadolu Lauda II
SV Anadolu Lauda II
18511221:64-4316
9.FV Brehmbachtal III
FV Brehmbachtal III
18501321:59-3815
10.SV Pülfringen II
SV Pülfringen II
18331223:54-3112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oberbalbach/Unterbalbach II
Oberbalbach/Unterbalbach II
972058:75123
2.Winzer Beckstein/Königshofen II
Winzer Beckstein/Königshofen II
971144:44022
3.Gerchsheim II/Unteraltertheim II
Gerchsheim II/Unteraltertheim II
970231:82321
4.Windischbuch/Schwabhausen III
Windischbuch/Schwabhausen III
970227:171021
5.TuS Großrinderfeld II
TuS Großrinderfeld II
953121:16518
6.FV Brehmbachtal III
FV Brehmbachtal III
950414:24-1015
7.SV Anadolu Lauda II
SV Anadolu Lauda II
940513:23-1012
8.VfR Gerlachsheim II/O/L
VfR Gerlachsheim II/O/L
931514:17-310
9.SV Distelhausen II
SV Distelhausen II
930613:28-159
10.SV Pülfringen II
SV Pülfringen II
913513:22-96
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Oberbalbach/Unterbalbach II
Oberbalbach/Unterbalbach II
981037:53225
2.Winzer Beckstein/Königshofen II
Winzer Beckstein/Königshofen II
961235:122319
3.TuS Großrinderfeld II
TuS Großrinderfeld II
933323:14912
4.VfR Gerlachsheim II/O/L
VfR Gerlachsheim II/O/L
940519:22-312
5.Gerchsheim II/Unteraltertheim II
Gerchsheim II/Unteraltertheim II
932413:24-1111
6.Windischbuch/Schwabhausen III
Windischbuch/Schwabhausen III
92167:30-237
7.SV Distelhausen II
SV Distelhausen II
92167:33-267
8.SV Pülfringen II
SV Pülfringen II
920710:32-226
9.SV Anadolu Lauda II
SV Anadolu Lauda II
91178:41-334
10.FV Brehmbachtal III
FV Brehmbachtal III
90097:35-280
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FV Brehmbachtal III
Gerchsheim II/Unteraltertheim II
Oberbalbach/Unterbalbach II
SV Anadolu Lauda II
SV Distelhausen II
SV Pülfringen II
TuS Großrinderfeld II
VfR Gerlachsheim II/O/L
Windischbuch/Schwabhausen III
Winzer Beckstein/Königshofen II
FV Brehmbachtal III
Gerchsheim II/Unteraltertheim II
Oberbalbach/Unterbalbach II
SV Anadolu Lauda II
SV Distelhausen II
SV Pülfringen II
TuS Großrinderfeld II
VfR Gerlachsheim II/O/L
Windischbuch/Schwabhausen III
Winzer Beckstein/Königshofen II
3:1
0:5
3:2
2:0
4:0
0:5
0:5
1:0
1:6
3:1
2:3
4:0
5:0
5:0
4:1
3:0
5:0
0:3
7:0
4:0
9:1
10:0
8:0
3:3
5:0
9:0
3:3
3:1
0:4
1:5
1:0
3:0
0:4
2:3
2:1
1:5
3:0
1:3
0:6
3:0
1:3
0:5
3:0
1:3
1:8
5:3
2:2
0:3
1:2
1:1
2:2
1:4
1:2
0:3
3:1
0:0
1:7
3:3
3:0
5:2
2:1
1:1
3:1
2:0
0:2
0:3
3:0
0:1
0:4
2:2
6:0
1:5
3:1
4:1
0:4
4:0
4:5
3:1
2:1
5:3
2:1
6:0
10:0
1:1
11:0
7:0
3:0
1:0
1:3
4:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen