2020/21Kreisklasse C Tauberbischofsheim
Spiele
Sonntag, 20. September 2020
So.Sonntag, 20. September 2020 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Reicholzheim/D. II
VfB Reicholzheim/D. II
22009:186
2.SpG SV Wittighausen II
SpG SV Wittighausen II
22005:056
3.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
21018:263
4.Türkgücü Wertheim II
Türkgücü Wertheim II
11003:033
5.SpG Welzbachtal II
SpG Welzbachtal II
11002:023
6.TSV Jahn Kreuzwertheim II
TSV Jahn Kreuzwertheim II
11002:113
7.SV Windischbuch III
SV Windischbuch III
21016:603
8.FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
21014:403
9.TuS Großrinderfeld Ii
TuS Großrinderfeld Ii
21014:5-13
10.FC Külsheim II
FC Külsheim II
10012:4-20
11.SpG Boxtal II/Mondfeld
SpG Boxtal II/Mondfeld
10011:4-30
12.TSV TBB II/SV Hochhausen II
TSV TBB II/SV Hochhausen II
20021:5-40
13.SV Pülfringen II
SV Pülfringen II
20020:7-70
14.SV Distelhausen II
SV Distelhausen II
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
11008:083
2.FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
11004:133
3.VfB Reicholzheim/D. II
VfB Reicholzheim/D. II
11003:033
4.SpG SV Wittighausen II
SpG SV Wittighausen II
11002:023
4.SpG Welzbachtal II
SpG Welzbachtal II
11002:023
6.SV Windischbuch III
SV Windischbuch III
21016:603
7.SV Distelhausen II
SV Distelhausen II
00000:000
7.SV Pülfringen II
SV Pülfringen II
00000:000
7.SpG Boxtal II/Mondfeld
SpG Boxtal II/Mondfeld
00000:000
7.TSV Jahn Kreuzwertheim II
TSV Jahn Kreuzwertheim II
00000:000
7.Türkgücü Wertheim II
Türkgücü Wertheim II
00000:000
12.FC Külsheim II
FC Külsheim II
10012:4-20
13.TuS Großrinderfeld Ii
TuS Großrinderfeld Ii
10010:3-30
14.TSV TBB II/SV Hochhausen II
TSV TBB II/SV Hochhausen II
20021:5-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Reicholzheim/D. II
VfB Reicholzheim/D. II
11006:153
2.Türkgücü Wertheim II
Türkgücü Wertheim II
11003:033
2.SpG SV Wittighausen II
SpG SV Wittighausen II
11003:033
4.TuS Großrinderfeld Ii
TuS Großrinderfeld Ii
11004:223
5.TSV Jahn Kreuzwertheim II
TSV Jahn Kreuzwertheim II
11002:113
6.FC Külsheim II
FC Külsheim II
00000:000
6.SV Windischbuch III
SV Windischbuch III
00000:000
6.SpG Welzbachtal II
SpG Welzbachtal II
00000:000
6.TSV TBB II/SV Hochhausen II
TSV TBB II/SV Hochhausen II
00000:000
10.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
10010:2-20
11.SpG Boxtal II/Mondfeld
SpG Boxtal II/Mondfeld
10011:4-30
12.FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
10010:3-30
13.SV Pülfringen II
SV Pülfringen II
20020:7-70
14.SV Distelhausen II
SV Distelhausen II
10010:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Hundheim-Steinbach II
FC Külsheim II
FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
SpG Boxtal II/Mondfeld
SpG SV Wittighausen II
SpG Welzbachtal II
SV Distelhausen II
SV Pülfringen II
SV Windischbuch III
TSV Jahn Kreuzwertheim II
TSV TBB II/SV Hochhausen II
Türkgücü Wertheim II
TuS Großrinderfeld Ii
VfB Reicholzheim/D. II
FC Hundheim-Steinbach II
FC Külsheim II
FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
SpG Boxtal II/Mondfeld
SpG SV Wittighausen II
SpG Welzbachtal II
SV Distelhausen II
SV Pülfringen II
SV Windischbuch III
TSV Jahn Kreuzwertheim II
TSV TBB II/SV Hochhausen II
Türkgücü Wertheim II
TuS Großrinderfeld Ii
VfB Reicholzheim/D. II
08.11. 12:45
28.03. 13:15
16.05. 13:15
28.02. 12:15
14.03. 13:15
8:0
30.05. 13:15
27.09. 12:30
25.10. 13:15
13.06. 15:00
02.05. 13:15
18.04. 13:15
22.11. 13:00
09.05. 13:15
13.12. 12:15
11.04. 13:15
15.11. 12:45
01.11. 12:45
22.05. 13:45
25.04. 13:15
06.06. 15:00
14.03. 13:15
28.03. 13:15
27.09. 12:30
2:4
18.10. 12:30
04.10. 12:30
13.06. 15:00
4:1
11.04. 13:15
25.04. 13:15
18.10. 12:30
20.09. 12:30
01.11. 12:45
30.05. 13:15
08.11. 12:45
06.12. 12:15
22.11. 13:00
07.03. 13:15
15.11. 12:45
11.10. 12:30
28.02. 12:15
22.05. 13:45
06.06. 15:00
29.11. 12:45
01.11. 12:45
13.06. 13:15
27.09. 12:30
18.04. 13:15
28.03. 13:15
14.03. 13:15
25.04. 13:15
2:0
16.05. 13:15
11.10. 12:30
22.11. 13:00
27.09. 12:30
14.03. 13:15
06.12. 12:15
28.03. 13:15
02.05. 13:15
07.03. 13:15
08.11. 12:45
25.10. 13:15
30.05. 13:15
20.09. 12:30
30.05. 13:15
25.10. 13:15
06.12. 12:15
21.03. 13:15
04.10. 12:30
2:0
18.04. 13:15
16.05. 13:15
11.10. 12:30
22.11. 13:00
08.11. 12:45
13.06. 15:00
07.03. 13:15
22.11. 13:00
18.04. 13:15
30.05. 13:15
20.09. 15:00
28.03. 13:15
13.06. 15:00
11.04. 13:15
08.11. 12:45
27.09. 12:30
16.05. 13:15
02.05. 13:15
06.12. 12:15
29.11. 12:45
25.10. 13:15
14.03. 13:15
02.05. 13:15
06.06. 15:00
28.02. 12:15
13.12. 12:15
07.03. 13:15
11.10. 12:30
16.05. 13:15
18.04. 13:15
28.03. 13:15
08.11. 12:45
21.03. 13:15
06.12. 12:15
02.05. 13:15
07.11. 12:30
04.10. 12:30
17.10. 15:00
11.10. 12:30
5:0
22.11. 13:00
24.10. 13:30
30.05. 13:15
16.05. 13:15
1:6
25.04. 13:15
15.10. 19:00
29.11. 12:45
21.03. 13:15
01.11. 12:45
15.11. 12:45
09.05. 13:15
11.04. 13:15
22.05. 13:45
28.02. 12:15
08.10. 19:00
13.12. 12:15
04.10. 12:30
13.12. 12:15
04.10. 14:00
09.05. 13:15
18.10. 14:00
0:3
11.04. 13:15
21.03. 13:15
15.11. 12:45
25.04. 13:15
1:2
20.09. 14:00
06.06. 15:00
01.11. 12:45
01.11. 12:45
21.03. 13:15
06.06. 15:00
04.10. 12:30
09.05. 13:15
22.05. 13:45
15.11. 12:45
18.10. 12:30
29.11. 12:45
07.03. 13:15
14.03. 13:15
28.02. 12:15
11.04. 13:15
18.10. 12:30
07.03. 13:15
22.05. 13:45
20.09. 12:30
25.04. 13:15
09.05. 13:15
01.11. 12:45
04.10. 12:30
15.11. 12:45
13.06. 15:00
06.12. 12:15
0:3
21.03. 13:15
22.05. 13:45
18.04. 13:15
3:0
25.10. 13:15
29.11. 12:45
13.12. 12:15
06.06. 15:00
09.05. 13:15
28.02. 12:15
28.03. 13:15
02.05. 13:15
11.10. 12:30
27.09. 12:30
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen