2020/21Kreisklasse C Tauberbischofsheim
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Reicholzheim/D. II
VfB Reicholzheim/D. II
660026:42218
2.FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
760120:51518
3.SpG SV Wittighausen II
SpG SV Wittighausen II
741214:8613
4.TuS Großrinderfeld Ii
TuS Großrinderfeld Ii
741215:15013
5.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
731319:10910
6.FC Külsheim II
FC Külsheim II
731315:15010
7.TSV TBB II/SV Hochhausen II
TSV TBB II/SV Hochhausen II
831413:17-410
8.SpG Welzbachtal II
SpG Welzbachtal II
630313:949
9.Türkgücü Wertheim II
Türkgücü Wertheim II
730418:21-39
10.SpG Boxtal II/Mondfeld
SpG Boxtal II/Mondfeld
630311:14-39
11.SV Windischbuch III
SV Windischbuch III
621310:13-37
12.TSV Jahn Kreuzwertheim II
TSV Jahn Kreuzwertheim II
72059:20-116
13.SV Pülfringen II
SV Pülfringen II
711513:24-114
14.SV Distelhausen II
SV Distelhausen II
60153:24-211
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
440016:21412
2.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
330016:1159
3.VfB Reicholzheim/D. II
VfB Reicholzheim/D. II
330013:3109
4.SpG Welzbachtal II
SpG Welzbachtal II
530212:579
5.TuS Großrinderfeld Ii
TuS Großrinderfeld Ii
42118:627
6.SV Windischbuch III
SV Windischbuch III
52129:907
7.SpG SV Wittighausen II
SpG SV Wittighausen II
42028:716
8.SV Pülfringen II
SV Pülfringen II
21108:444
9.Türkgücü Wertheim II
Türkgücü Wertheim II
21017:703
10.SpG Boxtal II/Mondfeld
SpG Boxtal II/Mondfeld
21013:303
11.FC Külsheim II
FC Külsheim II
31025:6-13
12.TSV Jahn Kreuzwertheim II
TSV Jahn Kreuzwertheim II
31026:9-33
13.TSV TBB II/SV Hochhausen II
TSV TBB II/SV Hochhausen II
51047:13-63
14.SV Distelhausen II
SV Distelhausen II
20112:4-21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Reicholzheim/D. II
VfB Reicholzheim/D. II
330013:1129
2.SpG SV Wittighausen II
SpG SV Wittighausen II
32106:157
3.TSV TBB II/SV Hochhausen II
TSV TBB II/SV Hochhausen II
32106:427
4.FC Külsheim II
FC Külsheim II
421110:917
5.FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
32014:316
6.TuS Großrinderfeld Ii
TuS Großrinderfeld Ii
32017:9-26
7.Türkgücü Wertheim II
Türkgücü Wertheim II
520311:14-36
8.SpG Boxtal II/Mondfeld
SpG Boxtal II/Mondfeld
42028:11-36
9.TSV Jahn Kreuzwertheim II
TSV Jahn Kreuzwertheim II
41033:11-83
10.FC Hundheim-Steinbach II
FC Hundheim-Steinbach II
40133:9-61
11.SV Windischbuch III
SV Windischbuch III
10011:4-30
11.SpG Welzbachtal II
SpG Welzbachtal II
10011:4-30
13.SV Pülfringen II
SV Pülfringen II
50055:20-150
14.SV Distelhausen II
SV Distelhausen II
40041:20-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Hundheim-Steinbach II
FC Külsheim II
FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
SpG Boxtal II/Mondfeld
SpG SV Wittighausen II
SpG Welzbachtal II
SV Distelhausen II
SV Pülfringen II
SV Windischbuch III
TSV Jahn Kreuzwertheim II
TSV TBB II/SV Hochhausen II
Türkgücü Wertheim II
TuS Großrinderfeld Ii
VfB Reicholzheim/D. II
FC Hundheim-Steinbach II
FC Külsheim II
FV Oberlauda/Gerl./Lauda II
SpG Boxtal II/Mondfeld
SpG SV Wittighausen II
SpG Welzbachtal II
SV Distelhausen II
SV Pülfringen II
SV Windischbuch III
TSV Jahn Kreuzwertheim II
TSV TBB II/SV Hochhausen II
Türkgücü Wertheim II
TuS Großrinderfeld Ii
VfB Reicholzheim/D. II
08.11. 11:30
28.03. 13:15
16.05. 13:15
28.02. 12:15
14.03. 13:15
8:0
30.05. 13:15
4:1
4:0
13.06. 15:00
02.05. 13:15
18.04. 13:15
22.05. 15:30
09.05. 13:15
13.12. 11:00
11.04. 13:15
15.11. 11:30
01.11. 11:00
22.05. 13:45
25.04. 13:15
06.06. 15:00
14.03. 13:15
28.03. 13:15
3:1
2:4
0:1
2:0
13.06. 15:00
4:1
11.04. 13:15
25.04. 13:15
5:0
5:1
01.11. 11:30
30.05. 13:15
08.11. 11:30
06.12. 11:00
22.11. 13:00
07.03. 13:15
15.11. 11:30
2:3
28.02. 12:15
22.05. 13:45
06.06. 15:00
29.11. 11:00
01.11. 11:30
13.06. 13:15
1:0
18.04. 13:15
28.03. 13:15
14.03. 13:15
25.04. 13:15
2:0
16.05. 13:15
0:3
22.11. 13:00
4:1
14.03. 13:15
06.12. 11:00
28.03. 13:15
02.05. 13:15
07.03. 13:15
08.11. 11:30
2:3
30.05. 13:15
3:1
30.05. 13:15
0:1
06.12. 11:00
21.03. 13:15
5:0
2:0
18.04. 13:15
16.05. 13:15
2:3
22.11. 13:00
08.11. 11:30
13.06. 15:00
07.03. 13:15
21.11. 14:30
18.04. 13:15
30.05. 13:15
1:3
28.03. 13:15
13.06. 15:00
11.04. 13:15
08.11. 11:30
1:1
16.05. 13:15
02.05. 13:15
06.12. 11:00
29.11. 11:00
3:3
14.03. 13:15
02.05. 13:15
06.06. 15:00
28.02. 12:15
13.12. 11:00
07.03. 13:15
5:1
16.05. 13:15
18.04. 13:15
28.03. 13:15
08.11. 11:30
21.03. 13:15
06.12. 11:00
02.05. 13:15
07.11. 12:30
0:0
11.11. 19:00
2:1
5:0
22.11. 13:00
1:2
30.05. 13:15
16.05. 13:15
1:6
25.04. 13:15
1:3
29.11. 11:00
21.03. 13:15
01.11. 11:30
15.11. 11:30
09.05. 13:15
11.04. 13:15
22.05. 13:45
28.02. 12:15
5:0
13.12. 11:00
0:6
13.12. 12:15
3:1
09.05. 13:15
2:3
0:3
11.04. 13:15
21.03. 13:15
15.11. 12:45
25.04. 13:15
1:2
1:4
06.06. 15:00
01.11. 12:45
01.11. 11:30
21.03. 13:15
06.06. 15:00
2:3
09.05. 13:15
22.05. 13:45
15.11. 11:30
5:4
29.11. 11:00
07.03. 13:15
14.03. 13:15
28.02. 12:15
11.04. 13:15
2:2
07.03. 13:15
22.05. 13:45
3:1
25.04. 13:15
09.05. 13:15
01.11. 11:30
3:0
15.11. 11:30
13.06. 15:00
06.12. 11:00
0:3
21.03. 13:15
22.11. 13:00
18.04. 13:15
3:0
25.10. 11:30
29.11. 11:00
12.12. 11:00
06.06. 15:00
09.05. 13:15
28.02. 12:15
28.03. 13:15
02.05. 13:15
5:3
5:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen