Samstag, 15. August 2020
2019/20Kreisliga A3 Hohenlohe
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
1493239:192.1430
2.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
1372427:171.7723
3.TV Niederstetten
TV Niederstetten
1574431:171.6725
4.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
1574437:241.6725
5.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
1581623:261.6725
6.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
1573533:221.624
7.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
1565423:251.5323
8.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
1563628:271.421
9.FC Creglingen
FC Creglingen
1453622:281.2918
10.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
1547428:231.2719
11.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
1553725:301.218
12.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
1536627:41115
13.SV Harthausen
SV Harthausen
1434718:280.9313
14.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
15411019:400.8713
15.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
1525828:410.7311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
752025:11017
2.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
733119:9012
3.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
851216:6016
4.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
750216:8015
5.TV Niederstetten
TV Niederstetten
843115:8015
6.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
740317:13012
7.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
842218:15014
8.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
732214:11011
9.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
851214:14016
9.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
723214:1409
11.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
833212:13012
12.FC Creglingen
FC Creglingen
732213:15011
13.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
62136:1107
14.SV Harthausen
SV Harthausen
722310:1808
15.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
802612:2102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
834120:11013
2.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
841319:11013
3.TV Niederstetten
TV Niederstetten
731316:9010
4.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
741214:8013
5.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
521211:1107
6.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
732211:12011
7.SV Harthausen
SV Harthausen
71248:1005
8.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
73049:1209
9.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
723216:2009
10.FC Creglingen
FC Creglingen
72149:1307
11.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
81439:1407
12.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
813412:1906
13.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
71157:1504
14.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
813413:2706
15.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
920713:2906
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
1. FC Igersheim
DJK-TSV Bieringen
FC Creglingen
FC Phönix Nagelsberg
SC Amrichshausen
SC Wiesenbach
SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Taubertal/Röttingen
Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Gammesfeld
SV Harthausen
SV Löffelstelzen/VfB MGH
TSV Blaufelden
TV Niederstetten
1. FC Igersheim
DJK-TSV Bieringen
FC Creglingen
FC Phönix Nagelsberg
SC Amrichshausen
SC Wiesenbach
SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Taubertal/Röttingen
Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Gammesfeld
SV Harthausen
SV Löffelstelzen/VfB MGH
TSV Blaufelden
TV Niederstetten
15.03. 15:00
0:2
29.03. 15:00
2:2
0:1
11.04. 15:30
1:0
26.04. 15:00
10.05. 15:00
06.06. 15:30
2:1
24.05. 15:00
13.04. 15:00
1:5
2:4
4:3
2:0
24.05. 15:00
13.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
1:0
1:0
0:5
26.04. 15:00
3:1
1:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
06.06. 15:30
1:1
5:1
3:3
0:4
0:6
13.04. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
2:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
2:0
2:3
4:0
15.03. 15:00
06.06. 15:30
26.04. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
2:4
4:2
1:0
10.05. 15:00
3:1
1:3
13.04. 15:00
4:1
0:3
30.05. 15:30
2:3
11.04. 15:30
3:3
1:1
05.04. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
3:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
0:1
19.04. 15:00
2:2
2:2
2:4
29.03. 15:00
30.05. 15:30
1:2
2:3
15.03. 15:00
1:2
17.05. 15:00
2:5
3:0
5:2
29.03. 15:00
0:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
06.06. 15:30
3:0
2:1
1:2
24.05. 15:00
0:1
2:0
26.04. 15:00
30.05. 15:30
1:0
17.05. 15:00
0:4
03.05. 15:00
6:2
3:0
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
1:1
13.04. 15:00
2:2
14.03. 11:30
4:1
11.04. 15:30
1:1
19.04. 15:00
6:0
2:2
03.05. 15:00
2:3
06.06. 15:30
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
3:1
17.05. 15:00
4:2
19.04. 15:00
0:1
03.05. 15:00
4:1
2:2
17.05. 15:00
3:2
2:2
11.04. 15:30
0:3
28.03. 15:30
3:2
30.05. 15:30
5:2
17.05. 15:00
2:1
30.05. 15:30
2:2
05.04. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
3:0
4:1
13.04. 15:00
3:3
6:2
22.03. 15:00
17.05. 15:00
0:3
03.05. 15:00
1:7
19.04. 15:00
3:5
17.04. 19:00
11.04. 15:30
1:1
22.03. 15:00
2:1
1:1
30.05. 15:30
2:0
2:0
03.05. 15:00
3:1
17.05. 15:00
1:4
22.03. 15:00
30.05. 15:30
2:5
1:1
1:1
19.04. 15:00
05.04. 15:00
1:1
1:0
3:0
29.03. 15:00
3:0
11.04. 15:30
5:1
4:1
19.04. 15:00
0:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
13.03. 18:30
1:0
06.06. 15:30
0:5
19.04. 15:00
2:0
11.04. 15:30
3:3
29.03. 15:00
24.05. 15:00
3:0
2:1
1:1
2:0
1:1
06.06. 15:30
1:2
03.05. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen