Mittwoch, 03. Juni 2020
2019/20Kreisliga A3 Hohenlohe
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
1493239:192030
2.TV Niederstetten
TV Niederstetten
1574431:171425
3.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
1574437:241325
4.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
1581623:26-325
5.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
1573533:221124
6.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
1372427:171023
7.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
1565423:25-223
8.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
1563628:27121
9.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
1547428:23519
10.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
1553725:30-518
11.FC Creglingen
FC Creglingen
1453622:28-618
12.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
1536627:41-1415
13.SV Harthausen
SV Harthausen
1434718:28-1013
14.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
15411019:40-2113
15.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
1525828:41-1311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
752025:111417
2.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
851216:61016
3.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
851214:14016
4.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
750216:8815
5.TV Niederstetten
TV Niederstetten
843115:8715
6.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
842218:15314
7.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
733119:91012
8.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
740317:13412
9.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
833212:13-112
10.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
732214:11311
11.FC Creglingen
FC Creglingen
732213:15-211
12.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
723214:1409
13.SV Harthausen
SV Harthausen
722310:18-88
14.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
62136:11-57
15.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
802612:21-92
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Phönix Nagelsberg
FC Phönix Nagelsberg
834120:11913
2.SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Mulfingen/Hollenbach II
841319:11813
3.Spvgg Gammesfeld
Spvgg Gammesfeld
741214:8613
4.SV Löffelstelzen/VfB MGH
SV Löffelstelzen/VfB MGH
732211:12-111
5.TV Niederstetten
TV Niederstetten
731316:9710
6.DJK-TSV Bieringen
DJK-TSV Bieringen
73049:12-39
7.SC Wiesenbach
SC Wiesenbach
723216:20-49
8.SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Markelsheim/Elpersh.
521211:1107
9.FC Creglingen
FC Creglingen
72149:13-47
10.SGM Taubertal/Röttingen
SGM Taubertal/Röttingen
81439:14-57
11.TSV Blaufelden
TSV Blaufelden
813412:19-76
12.SC Amrichshausen
SC Amrichshausen
813413:27-146
13.1. FC Igersheim
1. FC Igersheim
920713:29-166
14.SV Harthausen
SV Harthausen
71248:10-25
15.Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Apfelbach/H.
71157:15-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Igersheim
DJK-TSV Bieringen
FC Creglingen
FC Phönix Nagelsberg
SC Amrichshausen
SC Wiesenbach
SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Taubertal/Röttingen
Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Gammesfeld
SV Harthausen
SV Löffelstelzen/VfB MGH
TSV Blaufelden
TV Niederstetten
1. FC Igersheim
DJK-TSV Bieringen
FC Creglingen
FC Phönix Nagelsberg
SC Amrichshausen
SC Wiesenbach
SGM Markelsheim/Elpersh.
SGM Mulfingen/Hollenbach II
SGM Taubertal/Röttingen
Spvgg Apfelbach/H.
Spvgg Gammesfeld
SV Harthausen
SV Löffelstelzen/VfB MGH
TSV Blaufelden
TV Niederstetten
15.03. 15:00
0:2
29.03. 15:00
2:2
0:1
11.04. 15:30
1:0
26.04. 15:00
10.05. 15:00
06.06. 15:30
2:1
24.05. 15:00
13.04. 15:00
1:5
2:4
4:3
2:0
24.05. 15:00
13.04. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
1:0
1:0
0:5
26.04. 15:00
3:1
1:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
06.06. 15:30
1:1
5:1
3:3
0:4
0:6
13.04. 15:00
26.04. 15:00
24.05. 15:00
2:0
10.05. 15:00
05.04. 15:00
2:0
2:3
4:0
15.03. 15:00
06.06. 15:30
26.04. 15:00
05.04. 15:00
24.05. 15:00
2:4
4:2
1:0
10.05. 15:00
3:1
1:3
13.04. 15:00
4:1
0:3
30.05. 15:30
2:3
11.04. 15:30
3:3
1:1
05.04. 15:00
13.04. 15:00
10.05. 15:00
3:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
0:1
19.04. 15:00
2:2
2:2
2:4
29.03. 15:00
30.05. 15:30
1:2
2:3
15.03. 15:00
1:2
17.05. 15:00
2:5
3:0
5:2
29.03. 15:00
0:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
06.06. 15:30
3:0
2:1
1:2
24.05. 15:00
0:1
2:0
26.04. 15:00
30.05. 15:30
1:0
17.05. 15:00
0:4
03.05. 15:00
6:2
3:0
22.03. 15:00
05.04. 15:00
1:2
1:1
13.04. 15:00
2:2
14.03. 11:30
4:1
11.04. 15:30
1:1
19.04. 15:00
6:0
2:2
03.05. 15:00
2:3
06.06. 15:30
29.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
3:1
17.05. 15:00
4:2
19.04. 15:00
0:1
03.05. 15:00
4:1
2:2
17.05. 15:00
3:2
2:2
11.04. 15:30
0:3
28.03. 15:30
3:2
30.05. 15:30
5:2
17.05. 15:00
2:1
30.05. 15:30
2:2
05.04. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
3:0
4:1
13.04. 15:00
3:3
6:2
22.03. 15:00
17.05. 15:00
0:3
03.05. 15:00
1:7
19.04. 15:00
3:5
17.04. 19:00
11.04. 15:30
1:1
22.03. 15:00
2:1
1:1
30.05. 15:30
2:0
2:0
03.05. 15:00
3:1
17.05. 15:00
1:4
22.03. 15:00
30.05. 15:30
2:5
1:1
1:1
19.04. 15:00
05.04. 15:00
1:1
1:0
3:0
29.03. 15:00
3:0
11.04. 15:30
5:1
4:1
19.04. 15:00
0:1
10.05. 15:00
24.05. 15:00
13.03. 18:30
1:0
06.06. 15:30
0:5
19.04. 15:00
2:0
11.04. 15:30
3:3
29.03. 15:00
24.05. 15:00
3:0
2:1
1:1
2:0
1:1
06.06. 15:30
1:2
03.05. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen