Freitag, 18. Oktober 2019

2019/20Kreisliga B Staffel 4 Hohenlohe

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Billingsbach
FC Billingsbach
971124:71722
2.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
871024:81622
3.TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Dörzbach/Klepsau
962131:121920
4.SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Creglingen/Bieberehren II
861116:7919
5.TSV Hohebach
TSV Hohebach
851216:9716
6.TSV Laudenbach
TSV Laudenbach
941417:21-413
7.SV Wachbach II
SV Wachbach II
840419:16312
8.SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
83239:9011
9.SV Berlichingen/Jagsth.
SV Berlichingen/Jagsth.
932414:16-211
10.SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
822416:24-88
11.TSV Schrozberg
TSV Schrozberg
821511:18-77
12.SV Edelfingen II
SV Edelfingen II
913519:29-106
13.TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Althausen-Neunkirchen
912613:25-125
14.SV Rengershausen
SV Rengershausen
811610:24-144
15.SGM Weikersh./Schäft.II
SGM Weikersh./Schäft.II
810712:26-143
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Dörzbach/Klepsau
440019:51412
2.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
440015:6912
3.TSV Hohebach
TSV Hohebach
440013:4912
4.SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Creglingen/Bieberehren II
43019:459
5.SV Berlichingen/Jagsth.
SV Berlichingen/Jagsth.
62229:10-18
6.FC Billingsbach
FC Billingsbach
42119:547
7.TSV Laudenbach
TSV Laudenbach
521212:1117
8.SV Wachbach II
SV Wachbach II
42029:816
9.TSV Schrozberg
TSV Schrozberg
42026:606
10.SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
41219:11-25
11.SV Edelfingen II
SV Edelfingen II
41218:10-25
12.SGM Weikersh./Schäft.II
SGM Weikersh./Schäft.II
41035:9-43
13.SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
30122:5-31
14.TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Althausen-Neunkirchen
50144:14-101
15.SV Rengershausen
SV Rengershausen
40043:11-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Billingsbach
FC Billingsbach
550015:21315
2.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
43109:2710
3.SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Creglingen/Bieberehren II
43107:3410
4.SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
53117:4310
5.TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Dörzbach/Klepsau
522112:758
6.SV Wachbach II
SV Wachbach II
420210:826
7.TSV Laudenbach
TSV Laudenbach
42025:10-56
8.TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Althausen-Neunkirchen
41129:11-24
9.TSV Hohebach
TSV Hohebach
41123:5-24
10.SV Rengershausen
SV Rengershausen
41127:13-64
11.SV Berlichingen/Jagsth.
SV Berlichingen/Jagsth.
31025:6-13
12.SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
41037:13-63
13.TSV Schrozberg
TSV Schrozberg
40135:12-71
14.SV Edelfingen II
SV Edelfingen II
501411:19-81
15.SGM Weikersh./Schäft.II
SGM Weikersh./Schäft.II
40047:17-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Billingsbach
SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM Weikersh./Schäft.II
SV Berlichingen/Jagsth.
SV Edelfingen II
SV Rengershausen
SV Sindelbachtal
SV Wachbach II
TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Hohebach
TSV Laudenbach
TSV Schrozberg
FC Billingsbach
SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM Weikersh./Schäft.II
SV Berlichingen/Jagsth.
SV Edelfingen II
SV Rengershausen
SV Sindelbachtal
SV Wachbach II
TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Hohebach
TSV Laudenbach
TSV Schrozberg
30.05. 15:30
20.10. 15:00
3:1
26.04. 15:00
2:4
10.11. 14:30
13.04. 15:00
0:0
08.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
23.11. 14:30
4:0
22.03. 15:00
17.11. 12:30
03.11. 12:30
4:2
10.05. 13:00
2:0
06.06. 13:30
26.04. 13:00
20.10. 13:00
22.03. 13:00
13.04. 13:00
24.05. 13:00
2:0
1:2
05.04. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
23.11. 12:30
13.04. 13:00
13.03. 18:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
0:2
30.05. 13:30
22.03. 13:00
1:1
09.11. 12:30
1:2
08.03. 13:00
15.03. 13:00
29.03. 13:00
06.06. 13:30
30.05. 15:30
26.04. 13:00
5:4
03.11. 12:30
24.05. 13:00
11.04. 13:30
20.10. 13:00
1:4
0:0
10.05. 13:00
3:3
1:2
27.10. 13:00
0:3
17.11. 15:00
08.03. 13:00
03.05. 13:00
4:2
05.04. 13:00
10.11. 12:30
0:2
19.04. 13:00
03.11. 14:30
22.03. 13:00
23.11. 12:30
29.03. 15:00
11.04. 15:30
0:0
0:1
4:2
4:3
17.11. 14:30
06.06. 15:30
19.04. 15:00
03.11. 14:30
1:1
0:3
24.05. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 13:00
23.11. 12:30
10.05. 13:00
22.03. 13:00
20.10. 13:00
05.04. 13:00
2:2
26.04. 13:00
1:4
3:3
03.11. 12:30
08.03. 13:00
13.04. 13:00
2:1
1:4
1:2
0:1
17.05. 15:00
29.03. 15:00
30.05. 15:30
19.04. 15:00
1:4
27.10. 15:00
23.11. 14:30
11.04. 15:30
03.05. 15:00
08.03. 15:00
10.11. 14:30
19.04. 15:00
03.05. 15:00
11.04. 15:30
10.11. 14:30
5:3
23.11. 14:30
4:1
22.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
2:1
27.10. 15:00
4:1
30.05. 15:30
0:2
1:2
16.11. 12:30
6:3
24.05. 13:00
2:1
14.03. 13:00
10.05. 13:00
03.11. 12:30
26.04. 13:00
06.06. 13:30
29.03. 13:00
19.10. 13:30
13.04. 13:00
0:3
1:1
2:3
03.05. 15:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 15:30
06.06. 15:30
1:3
0:4
29.03. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:30
27.10. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:30
26.04. 15:00
08.03. 15:00
5:1
22.03. 15:00
17.05. 15:00
5:0
13.04. 15:00
23.11. 14:30
5:3
30.05. 15:30
05.04. 15:00
4:1
06.06. 15:30
15.03. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
4:1
20.10. 15:00
10.05. 15:00
3:2
3:1
17.11. 14:30
26.04. 15:00
3:0
11.04. 15:30
19.04. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
3:1
10.11. 14:30
2:2
2:3
15.03. 15:00
03.05. 15:00
30.05. 15:30
2:5
3:0
17.05. 15:00
0:4
0:2
2:0
19.04. 15:00
06.06. 15:30
19.10. 15:30
29.03. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:30
4:0
10.05. 15:00
15.03. 15:00
11.04. 15:30
03.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen