Mittwoch, 20. November 2019

2019/20Kreisliga B Staffel 4 Hohenlohe

Spiele vom Fr, 20. bis So, 22. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
0:1

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
0:0
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
13111136:132334
2.TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Dörzbach/Klepsau
13102152:183432
3.FC Billingsbach
FC Billingsbach
1392237:132429
4.SV Wachbach II
SV Wachbach II
1380531:24724
5.SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Creglingen/Bieberehren II
1371525:24122
6.SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
1363421:16521
7.TSV Hohebach
TSV Hohebach
1361622:18419
8.TSV Schrozberg
TSV Schrozberg
1361622:22019
9.TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Althausen-Neunkirchen
1352625:28-317
10.SV Berlichingen/Jagsth.
SV Berlichingen/Jagsth.
1343624:29-515
11.TSV Laudenbach
TSV Laudenbach
1443724:35-1115
12.SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
1333720:33-1312
13.SGM Weikersh./Schäft.II
SGM Weikersh./Schäft.II
13301018:35-179
14.SV Rengershausen
SV Rengershausen
13211017:39-227
15.SV Edelfingen II
SV Edelfingen II
1313921:48-276
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Dörzbach/Klepsau
660030:92118
2.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
660020:71318
3.TSV Schrozberg
TSV Schrozberg
860217:8918
4.TSV Hohebach
TSV Hohebach
640217:10712
5.SV Wachbach II
SV Wachbach II
740316:14212
6.FC Billingsbach
FC Billingsbach
632116:61011
7.SV Berlichingen/Jagsth.
SV Berlichingen/Jagsth.
732213:11211
8.TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Althausen-Neunkirchen
831414:16-210
9.TSV Laudenbach
TSV Laudenbach
723217:1619
10.SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Creglingen/Bieberehren II
730412:15-39
11.SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
622212:14-28
12.SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
52127:617
13.SGM Weikersh./Schäft.II
SGM Weikersh./Schäft.II
82069:17-86
14.SV Edelfingen II
SV Edelfingen II
61239:19-105
15.SV Rengershausen
SV Rengershausen
50054:14-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Billingsbach
FC Billingsbach
760121:71418
2.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
751116:61016
3.TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Dörzbach/Klepsau
742122:91314
4.SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
842214:10414
5.SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Creglingen/Bieberehren II
641113:9413
6.SV Wachbach II
SV Wachbach II
640215:10512
7.TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Althausen-Neunkirchen
521211:12-17
8.TSV Hohebach
TSV Hohebach
72145:8-37
9.SV Rengershausen
SV Rengershausen
821513:25-127
10.TSV Laudenbach
TSV Laudenbach
72057:19-126
11.SV Berlichingen/Jagsth.
SV Berlichingen/Jagsth.
611411:18-74
12.SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
71158:19-114
13.SGM Weikersh./Schäft.II
SGM Weikersh./Schäft.II
51049:18-93
14.TSV Schrozberg
TSV Schrozberg
50145:14-91
15.SV Edelfingen II
SV Edelfingen II
701612:29-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Billingsbach
SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM Weikersh./Schäft.II
SV Berlichingen/Jagsth.
SV Edelfingen II
SV Rengershausen
SV Sindelbachtal
SV Wachbach II
TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Hohebach
TSV Laudenbach
TSV Schrozberg
FC Billingsbach
SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM Weikersh./Schäft.II
SV Berlichingen/Jagsth.
SV Edelfingen II
SV Rengershausen
SV Sindelbachtal
SV Wachbach II
TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Hohebach
TSV Laudenbach
TSV Schrozberg
30.05. 15:30
1:1
3:1
26.04. 15:00
2:4
6:0
13.04. 15:00
0:0
08.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
23.11. 14:30
4:0
22.03. 15:00
0:4
1:4
4:2
10.05. 13:00
2:0
06.06. 13:30
26.04. 13:00
2:3
22.03. 13:00
13.04. 13:00
24.05. 13:00
2:0
1:2
05.04. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
23.11. 12:30
13.04. 13:00
13.03. 18:00
4:1
05.04. 13:00
0:2
30.05. 13:30
22.03. 13:00
1:1
1:0
1:2
08.03. 13:00
15.03. 13:00
29.03. 13:00
06.06. 13:30
30.05. 15:30
26.04. 13:00
5:4
2:1
24.05. 13:00
11.04. 13:30
1:2
1:4
0:0
10.05. 13:00
3:3
1:2
0:4
0:3
2:0
08.03. 13:00
03.05. 13:00
4:2
05.04. 13:00
1:2
0:2
19.04. 13:00
1:2
22.03. 13:00
23.11. 12:30
29.03. 15:00
11.04. 15:30
0:0
0:1
4:2
4:3
4:1
06.06. 15:30
19.04. 15:00
17.05. 15:00
1:1
0:3
24.05. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 13:00
23.11. 12:30
10.05. 13:00
22.03. 13:00
1:2
05.04. 13:00
2:2
26.04. 13:00
1:4
3:3
0:7
08.03. 13:00
13.04. 13:00
2:1
1:4
1:2
0:1
17.05. 15:00
29.03. 15:00
30.05. 15:30
19.04. 15:00
1:4
1:3
23.11. 14:30
11.04. 15:30
03.05. 15:00
08.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
11.04. 15:30
4:1
5:3
23.11. 14:30
4:1
22.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
2:1
1:0
4:1
30.05. 15:30
0:2
1:2
4:2
6:3
24.05. 13:00
2:1
14.03. 13:00
10.05. 13:00
0:4
26.04. 13:00
06.06. 13:30
29.03. 13:00
3:0
13.04. 13:00
0:3
1:1
2:3
03.05. 15:00
15.03. 15:00
5:1
11.04. 15:30
06.06. 15:30
1:3
0:4
29.03. 15:00
19.04. 15:00
3:1
2:0
5:2
6:2
26.04. 15:00
08.03. 15:00
5:1
22.03. 15:00
17.05. 15:00
5:0
13.04. 15:00
23.11. 14:30
5:3
30.05. 15:30
05.04. 15:00
4:1
06.06. 15:30
15.03. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
4:1
2:3
10.05. 15:00
3:2
3:1
2:3
26.04. 15:00
3:0
11.04. 15:30
19.04. 15:00
29.03. 15:00
0:0
3:1
5:5
2:2
2:3
15.03. 15:00
03.05. 15:00
30.05. 15:30
2:5
3:0
17.05. 15:00
0:4
0:2
2:0
19.04. 15:00
06.06. 15:30
2:0
29.03. 15:00
4:1
2:0
4:0
10.05. 15:00
15.03. 15:00
11.04. 15:30
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen