Dienstag, 17. September 2019

2019/20Kreisliga B Staffel 4 Hohenlohe

Spiele

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Dörzbach/Klepsau
431014:6810
2.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
330011:389
3.FC Billingsbach
FC Billingsbach
430111:569
4.SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Creglingen/Bieberehren II
33008:359
5.SV Berlichingen/Jagsth.
SV Berlichingen/Jagsth.
42209:548
6.TSV Hohebach
TSV Hohebach
32017:526
7.TSV Laudenbach
TSV Laudenbach
42028:9-16
8.SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
41124:6-24
9.SV Wachbach II
SV Wachbach II
41037:8-13
10.TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Althausen-Neunkirchen
41038:11-33
11.SGM Weikersh./Schäft.II
SGM Weikersh./Schäft.II
41037:11-43
12.SV Rengershausen
SV Rengershausen
31026:10-43
13.SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
41039:15-63
14.SV Edelfingen II
SV Edelfingen II
41038:14-63
15.TSV Schrozberg
TSV Schrozberg
41034:10-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Dörzbach/Klepsau
22009:456
2.TSV Hohebach
TSV Hohebach
22007:346
3.SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Creglingen/Bieberehren II
22006:246
4.SV Berlichingen/Jagsth.
SV Berlichingen/Jagsth.
31205:325
5.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
11004:133
6.TSV Laudenbach
TSV Laudenbach
21015:413
7.FC Billingsbach
FC Billingsbach
21015:503
8.SGM Weikersh./Schäft.II
SGM Weikersh./Schäft.II
21014:403
9.SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
21016:8-23
10.SV Edelfingen II
SV Edelfingen II
21013:5-23
11.TSV Schrozberg
TSV Schrozberg
21012:4-23
12.SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
10011:2-10
13.TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Althausen-Neunkirchen
20023:6-30
14.SV Rengershausen
SV Rengershausen
10011:4-30
14.SV Wachbach II
SV Wachbach II
20021:4-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Billingsbach
FC Billingsbach
22006:066
2.SV Sindelbachtal
SV Sindelbachtal
22007:256
3.TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Dörzbach/Klepsau
21105:234
4.SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
31113:4-14
5.SV Wachbach II
SV Wachbach II
21016:423
6.SV Berlichingen/Jagsth.
SV Berlichingen/Jagsth.
11004:223
7.SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Creglingen/Bieberehren II
11002:113
8.TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Althausen-Neunkirchen
21015:503
9.SV Rengershausen
SV Rengershausen
21015:6-13
10.TSV Laudenbach
TSV Laudenbach
21013:5-23
11.TSV Hohebach
TSV Hohebach
10010:2-20
12.SV Edelfingen II
SV Edelfingen II
20025:9-40
13.SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
20023:7-40
13.SGM Weikersh./Schäft.II
SGM Weikersh./Schäft.II
20023:7-40
15.TSV Schrozberg
TSV Schrozberg
20022:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Billingsbach
SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM Weikersh./Schäft.II
SV Berlichingen/Jagsth.
SV Edelfingen II
SV Rengershausen
SV Sindelbachtal
SV Wachbach II
TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Hohebach
TSV Laudenbach
TSV Schrozberg
FC Billingsbach
SGM Creglingen/Bieberehren II
SGM Mulfingen-/Hollenbach II
SGM TSV Markelsheim/SV Elpersheim II
SGM Weikersh./Schäft.II
SV Berlichingen/Jagsth.
SV Edelfingen II
SV Rengershausen
SV Sindelbachtal
SV Wachbach II
TSV Althausen-Neunkirchen
TSV Dörzbach/Klepsau
TSV Hohebach
TSV Laudenbach
TSV Schrozberg
30.05. 15:30
20.10. 15:00
3:1
26.04. 15:00
2:4
10.11. 14:30
13.04. 15:00
06.10. 15:00
08.03. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
23.11. 14:30
29.09. 15:00
22.03. 15:00
17.11. 12:30
03.11. 12:30
4:2
10.05. 13:00
29.09. 13:00
06.06. 13:30
26.04. 13:00
20.10. 13:00
22.03. 13:00
13.04. 13:00
24.05. 13:00
2:0
06.10. 13:00
05.04. 13:00
03.05. 13:00
17.05. 13:00
23.11. 12:30
13.04. 13:00
13.03. 18:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
29.09. 13:00
30.05. 13:30
22.03. 13:00
11.10. 18:30
09.11. 12:30
1:2
08.03. 13:00
15.03. 13:00
29.03. 13:00
06.06. 13:30
30.05. 15:30
26.04. 13:00
5:4
03.11. 12:30
24.05. 13:00
11.04. 13:30
20.10. 13:00
1:4
22.09. 13:00
10.05. 13:00
06.10. 13:00
13.10. 13:00
27.10. 13:00
03.10. 13:00
17.11. 15:00
08.03. 13:00
03.05. 13:00
4:2
05.04. 13:00
10.11. 12:30
0:2
19.04. 13:00
03.11. 14:30
22.03. 13:00
23.11. 12:30
29.03. 15:00
11.04. 15:30
0:0
13.10. 15:00
4:2
22.09. 15:00
17.11. 14:30
06.06. 15:30
19.04. 15:00
03.11. 14:30
1:1
03.10. 15:00
24.05. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 13:00
23.11. 12:30
10.05. 13:00
22.03. 13:00
20.10. 13:00
05.04. 13:00
06.10. 13:00
26.04. 13:00
1:4
29.09. 13:00
03.11. 12:30
08.03. 13:00
13.04. 13:00
2:1
03.10. 15:00
13.10. 15:00
20.09. 19:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
30.05. 15:30
19.04. 15:00
1:4
27.10. 15:00
23.11. 14:30
11.04. 15:30
03.05. 15:00
08.03. 15:00
10.11. 14:30
19.04. 15:00
03.05. 15:00
11.04. 15:30
10.11. 14:30
22.09. 15:00
23.11. 14:30
13.10. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
03.10. 15:00
27.10. 15:00
4:1
30.05. 15:30
0:2
1:2
16.11. 12:30
29.09. 13:00
24.05. 13:00
06.10. 13:00
14.03. 13:00
10.05. 13:00
03.11. 12:30
26.04. 13:00
06.06. 13:30
29.03. 13:00
19.10. 13:30
13.04. 13:00
22.09. 15:00
03.10. 15:00
2:3
03.05. 15:00
15.03. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 15:30
06.06. 15:30
1:3
13.10. 15:00
29.03. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:30
27.10. 15:00
27.10. 15:00
10.11. 14:30
26.04. 15:00
08.03. 15:00
06.10. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
29.09. 15:00
13.04. 15:00
23.11. 14:30
5:3
30.05. 15:30
05.04. 15:00
4:1
06.06. 15:30
15.03. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
17.05. 15:00
13.04. 15:00
4:1
20.10. 15:00
10.05. 15:00
3:2
06.10. 15:00
17.11. 14:30
26.04. 15:00
29.09. 15:00
11.04. 15:30
19.04. 15:00
29.03. 15:00
27.10. 15:00
3:1
10.11. 14:30
03.10. 15:00
2:3
15.03. 15:00
03.05. 15:00
30.05. 15:30
22.09. 15:00
13.10. 15:00
17.05. 15:00
0:4
22.09. 15:00
2:0
19.04. 15:00
06.06. 15:30
19.10. 15:30
29.03. 15:00
24.05. 15:00
17.11. 14:30
03.10. 15:00
10.05. 15:00
15.03. 15:00
11.04. 15:30
03.11. 14:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen