2022/23Kreisliga Buchen
Spiele
Freitag, 24. März 2023
Fr.Freitag, 24. März 2023 - 19:00 Uhr
-:-
Samstag, 25. März 2023
Sa.Samstag, 25. März 2023 - 15:30 Uhr
-:-
Sonntag, 26. März 2023
So.Sonntag, 26. März 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
18141370:224843
2.VfB Sennfeld
VfB Sennfeld
18141362:313143
3.SV Osterburken
SV Osterburken
18112565:323335
4.SpG Krautheim/Westernhausen
SpG Krautheim/Westernhausen
18104450:282234
5.SG Götzingen/Eberstadt
SG Götzingen/Eberstadt
1896342:271533
6.VfB Altheim
VfB Altheim
17102543:281532
7.TSV Buchen
TSV Buchen
1893639:261330
8.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
1893641:32930
9.TTSC Buchen
TTSC Buchen
1774638:36225
10.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
18611126:45-1919
11.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
18531021:43-2218
12.FC Zimmern
FC Zimmern
1745827:38-1117
13.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
17311318:58-4010
14.SpG Rippberg/Wettersd./Glash.
SpG Rippberg/Wettersd./Glash.
18221423:63-408
15.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
18021615:71-562
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Sennfeld
VfB Sennfeld
981033:132025
2.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
870130:92121
3.TSV Buchen
TSV Buchen
962119:12720
4.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
961221:13819
5.VfB Altheim
VfB Altheim
860221:101118
6.SG Götzingen/Eberstadt
SG Götzingen/Eberstadt
1053224:17718
7.SpG Krautheim/Westernhausen
SpG Krautheim/Westernhausen
943219:11815
8.TTSC Buchen
TTSC Buchen
841320:19113
9.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
941417:21-413
10.SV Osterburken
SV Osterburken
831425:21410
11.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
931514:23-910
12.FC Zimmern
FC Zimmern
1023517:24-79
13.SpG Rippberg/Wettersd./Glash.
SpG Rippberg/Wettersd./Glash.
921611:30-197
14.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
92077:28-216
15.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
902712:39-272
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Osterburken
SV Osterburken
1081140:112925
2.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
1071240:132722
3.SpG Krautheim/Westernhausen
SpG Krautheim/Westernhausen
961231:171419
4.VfB Sennfeld
VfB Sennfeld
960329:181118
5.SG Götzingen/Eberstadt
SG Götzingen/Eberstadt
843118:10815
6.VfB Altheim
VfB Altheim
942322:18414
7.TTSC Buchen
TTSC Buchen
933318:17112
8.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
933314:15-112
9.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
932420:19111
10.TSV Buchen
TSV Buchen
931520:14610
11.FC Zimmern
FC Zimmern
722310:14-48
12.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
92079:24-156
13.SpG Rippberg/Wettersd./Glash.
SpG Rippberg/Wettersd./Glash.
901812:33-211
14.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
90093:32-290
15.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
80084:35-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Walldürn
FC Zimmern
SG Götzingen/Eberstadt
SG Waldhausen/Laudenb.
SpG Krautheim/Westernhausen
SpG Rippberg/Wettersd./Glash.
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
TSV Buchen
TTSC Buchen
VfB Altheim
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld
VfR Gommersdorf II
Eintracht Walldürn
FC Zimmern
SG Götzingen/Eberstadt
SG Waldhausen/Laudenb.
SpG Krautheim/Westernhausen
SpG Rippberg/Wettersd./Glash.
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
TSV Buchen
TTSC Buchen
VfB Altheim
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld
VfR Gommersdorf II
06.04. 18:00
0:3
14.04. 18:00
1:3
3:0
26.03. 15:00
0:3
1:5
1:4
21.05. 17:00
0:7
1:0
0:3
28.04. 19:00
2:2
1:1
2:3
21.05. 17:00
1:1
0:4
0:3
10.04. 15:00
4:3
1:3
21.04. 18:15
4:1
2:3
02.04. 15:00
3:0
28.04. 18:30
14.05. 15:00
3:3
4:0
2:1
2:5
2:5
2:0
0:0
1:1
5:2
06.04. 18:00
28.05. 17:00
1:0
2:0
1:2
3:1
5:4
1:5
21.05. 17:00
23.04. 15:00
1:1
1:4
07.05. 15:00
25.03. 15:30
2:4
10.04. 15:00
2:2
1:1
10.04. 15:00
3:0
3:0
2:2
3:4
0:1
14.05. 15:00
31.03. 19:00
4:1
28.05. 17:00
23.04. 15:00
1:0
23.04. 15:00
26.03. 15:00
21.05. 17:00
05.04. 19:00
1:4
0:7
0:3
4:4
0:4
06.05. 16:00
0:4
4:0
0:3
2:1
2:4
28.05. 17:00
16.04. 15:00
2:0
05.05. 18:45
7:1
21.04. 18:15
01.04. 16:00
1:0
2:0
10.04. 15:00
7:0
5:4
4:0
0:1
07.05. 15:00
02.04. 15:00
5:3
15.04. 16:00
28.05. 17:00
2:8
3:1
30.04. 15:00
1:2
3:3
14.05. 15:00
1:3
10:0
12.05. 18:30
0:1
2:2
3:1
26.03. 15:00
28.04. 18:30
4:2
2:1
06.04. 18:00
4:2
1:3
16.04. 15:00
4:1
1:0
02.04. 15:00
1:1
22.04. 16:00
2:0
0:6
2:0
21.05. 17:00
2:2
2:1
10.04. 15:00
4:1
3:0
05.05. 18:30
3:1
2:3
16.04. 15:00
2:2
30.04. 15:00
3:4
4:3
06.04. 18:00
0:7
28.05. 17:00
1:0
4:0
4:0
24.03. 19:00
12.05. 19:00
28.05. 17:00
4:2
1:2
3:0
05.04. 18:00
14.05. 15:00
1:2
25.03. 15:30
2:0
14.04. 18:00
2:1
30.04. 15:00
4:2
4:1
10.04. 15:00
2:0
07.05. 15:00
3:0
0:5
31.03. 17:45
0:3
2:4
3:3
0:6
23.04. 15:00
1:2
21.05. 17:00
3:0
2:1
13.05. 16:00
3:2
28.05. 17:00
5:2
4:3
30.04. 15:00
10.04. 15:00
2:0
4:2
2:2
02.04. 15:00
7:1
4:0
1:1
4:5
0:4
1:2
1:3
16.04. 13:00
1:6
0:8
07.05. 13:00
26.03. 15:00
4:4
21.05. 17:00
05.04. 19:00
0:6
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen