2020/21Kreisliga Buchen
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TTSC Buchen
TTSC Buchen
981027:101725
2.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
971130:92122
3.VfB Altheim
VfB Altheim
961216:8819
4.TSV Buchen
TSV Buchen
960321:101118
5.SV Waldhausen/FV Laudenberg
SV Waldhausen/FV Laudenberg
952220:11917
6.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
951317:12516
7.SV Osterburken
SV Osterburken
950417:19-215
8.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
941425:18713
9.FC Donebach
FC Donebach
941423:19413
10.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
941423:21213
11.TSV Mudau
TSV Mudau
941417:16113
12.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
931521:30-910
13.TSV Krautheim/SV Westernhausen
TSV Krautheim/SV Westernhausen
930621:24-39
14.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
923416:23-79
15.FC Hettingen
FC Hettingen
922521:34-138
16.SG Hardheim/Gerichtstetten
SG Hardheim/Gerichtstetten
90459:20-114
17.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
91179:28-194
18.FC Schweinberg
FC Schweinberg
903612:33-213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
550020:31715
2.SV Waldhausen/FV Laudenberg
SV Waldhausen/FV Laudenberg
541014:41013
3.TSV Buchen
TSV Buchen
540113:4912
4.TSV Mudau
TSV Mudau
540114:7712
5.TTSC Buchen
TTSC Buchen
440010:5512
6.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
531110:8210
7.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
521211:837
8.VfB Altheim
VfB Altheim
42117:617
9.FC Hettingen
FC Hettingen
521214:17-37
10.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
42029:726
11.TSV Krautheim/SV Westernhausen
TSV Krautheim/SV Westernhausen
420211:1016
12.SV Osterburken
SV Osterburken
32016:7-16
13.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
513110:14-46
14.FC Donebach
FC Donebach
41127:8-14
15.SG Hardheim/Gerichtstetten
SG Hardheim/Gerichtstetten
40222:7-52
16.FC Schweinberg
FC Schweinberg
50148:22-141
17.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
50054:19-150
18.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
40042:17-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TTSC Buchen
TTSC Buchen
541017:51213
2.VfB Altheim
VfB Altheim
54019:2712
3.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
531119:13610
4.FC Donebach
FC Donebach
530216:1159
5.SV Osterburken
SV Osterburken
630311:12-19
6.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
521216:1157
7.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
421110:647
8.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
42027:436
9.TSV Buchen
TSV Buchen
42028:626
10.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
420212:13-16
11.SV Waldhausen/FV Laudenberg
SV Waldhausen/FV Laudenberg
41126:7-14
12.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
41125:9-44
13.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
41036:9-33
14.TSV Krautheim/SV Westernhausen
TSV Krautheim/SV Westernhausen
510410:14-43
15.SG Hardheim/Gerichtstetten
SG Hardheim/Gerichtstetten
50237:13-62
16.FC Schweinberg
FC Schweinberg
40224:11-72
17.TSV Mudau
TSV Mudau
40133:9-61
18.FC Hettingen
FC Hettingen
40137:17-101
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schweinberg
SG Hardheim/Gerichtstetten
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
SV Waldhausen/FV Laudenberg
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Krautheim/SV Westernhausen
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Altheim
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schweinberg
SG Hardheim/Gerichtstetten
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
SV Waldhausen/FV Laudenberg
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Krautheim/SV Westernhausen
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Altheim
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
1:3
13.05. 15:00
24.05. 15:00
28.03. 15:00
1:7
15.11. 14:30
0:3
14.03. 15:00
1:4
05.04. 15:00
06.06. 17:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
13.12. 14:00
1:2
30.10. 19:00
18.04. 15:00
21.03. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
06.12. 14:00
30.05. 15:00
3:0
03.06. 15:00
24.05. 15:00
13.06. 17:00
07.03. 15:00
25.04. 15:00
01.04. 18:00
1:1
01.11. 16:30
15.11. 14:30
2:3
1:4
07.03. 15:00
08.11. 14:30
2:2
16.05. 15:00
18.04. 15:00
2:5
06.12. 14:00
02.05. 15:00
22.11. 14:45
30.05. 15:00
4:8
3:1
01.04. 18:00
11.04. 15:00
3:1
03.06. 15:00
13.06. 17:00
21.11. 16:00
1:9
28.03. 15:00
18.04. 15:00
13.05. 15:00
13.06. 17:00
06.11. 19:00
05.04. 15:00
0:1
02.05. 15:00
14.03. 15:00
06.12. 14:00
1:3
0:3
6:6
30.05. 15:00
16.05. 15:00
0:3
06.06. 17:00
14.11. 14:30
1:1
13.12. 14:00
11.04. 15:00
0:2
27.11. 19:00
07.03. 15:00
03.06. 15:00
01.11. 14:30
1:1
25.04. 15:00
09.05. 15:00
24.05. 15:00
01.04. 18:00
21.03. 15:00
25.04. 15:00
29.11. 14:30
5:1
07.03. 15:00
13.06. 17:00
05.12. 14:00
01.04. 18:00
15.11. 14:30
03.06. 15:00
21.03. 15:00
2:1
24.05. 15:00
2:4
0:1
01.11. 14:30
09.05. 15:00
11.04. 15:00
16.05. 15:00
05.04. 15:00
21.03. 15:00
13.12. 14:00
4:3
06.06. 17:00
02.05. 15:00
01.04. 18:00
18.04. 15:00
1:4
1:0
30.05. 15:00
13.05. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
22.11. 14:45
07.11. 14:30
11.04. 15:00
0:2
06.06. 17:00
09.05. 15:00
14.03. 15:00
1:1
01.11. 14:30
13.05. 15:00
2:1
27.03. 16:00
24.05. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 14:30
29.11. 14:30
12.12. 14:00
4:3
3:1
1:1
22.11. 14:45
01.11. 14:30
2:1
30.05. 15:00
16.05. 15:00
4:1
07.03. 15:00
06.12. 14:00
13.06. 17:00
5:0
2:1
11.04. 15:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
03.06. 15:00
01.04. 18:00
12.12. 14:00
24.05. 15:00
25.04. 15:00
13.05. 15:00
3:0
1:2
21.03. 15:00
06.06. 17:00
1:0
09.05. 15:00
11.04. 15:00
01.11. 16:30
13.11. 19:00
29.11. 14:30
6:2
2:0
5:0
13.05. 15:00
27.11. 18:00
01.11. 16:30
5:1
5:1
25.04. 15:00
2:1
13.12. 14:00
14.03. 15:00
15.11. 14:30
3:0
09.05. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 17:00
11.04. 15:00
01.04. 18:00
06.12. 14:00
4:2
05.04. 15:00
6:0
02.05. 15:00
28.03. 15:00
03.06. 15:00
22.11. 14:45
18.04. 15:00
08.11. 14:30
16.05. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
0:1
1:7
13.06. 17:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
5:0
14.03. 15:00
06.06. 17:00
05.04. 15:00
22.11. 14:45
29.11. 14:30
2:1
28.03. 15:00
3:2
18.04. 15:00
13.05. 15:00
13.12. 14:00
2:1
2:3
16.05. 15:00
02.05. 15:00
30.05. 15:00
18.04. 15:00
3:2
03.06. 15:00
3:2
14.03. 15:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
2:0
02.05. 15:00
08.11. 14:30
2:1
13.06. 17:00
28.03. 15:00
05.04. 15:00
06.12. 14:00
20.11. 19:30
13.06. 17:00
02.05. 15:00
3:3
21.03. 15:00
08.11. 14:30
05.04. 15:00
1:0
30.05. 15:00
2:1
16.05. 15:00
22.11. 14:45
01.04. 18:00
03.06. 15:00
1:2
18.04. 15:00
07.03. 15:00
06.12. 14:00
03.06. 15:00
16.05. 15:00
25.04. 15:00
01.04. 18:00
22.11. 14:45
02.05. 15:00
1:3
13.06. 17:00
08.11. 14:30
30.05. 15:00
05.12. 14:00
11.04. 15:00
21.03. 15:00
0:7
0:3
1:4
07.03. 15:00
02.05. 15:00
28.03. 15:00
6:1
29.11. 14:30
0:0
08.11. 14:30
24.05. 15:00
18.04. 15:00
0:2
05.04. 15:00
2:4
13.12. 14:00
15.11. 14:30
06.06. 17:00
13.05. 15:00
14.03. 15:00
3:1
3:1
14.03. 13:15
12.12. 17:15
13.11. 19:30
1:1
1:7
09.05. 12:45
05.04. 13:15
3:3
28.03. 12:45
2:2
29.11. 10:30
01.11. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 17:00
13.05. 15:00
25.04. 12:45
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen