2021/22Kreisliga Buchen
Spiele
Freitag, 17. September 2021
Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:00 Uhr
3:1
Samstag, 18. September 2021
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
2:0
Sonntag, 19. September 2021
So.Sonntag, 19. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpG Krautheim/Westernhausen
SpG Krautheim/Westernhausen
651020:71316
2.TSV Buchen
TSV Buchen
751122:15716
3.TSV Mudau
TSV Mudau
650113:31015
4.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
650116:9715
5.VfB Altheim
VfB Altheim
540117:71012
6.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
640214:9512
7.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
740319:15412
8.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
631225:101510
9.SV Osterburken
SV Osterburken
43018:359
10.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
52129:817
11.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
52037:10-36
12.FC Donebach
FC Donebach
72059:19-106
13.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
510410:13-33
14.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
51046:14-83
15.TTSC Buchen
TTSC Buchen
61058:22-143
16.FC Hettingen
FC Hettingen
60068:24-160
17.FC Schweinberg
FC Schweinberg
60061:24-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
330011:299
2.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
33009:189
3.TSV Mudau
TSV Mudau
33008:089
4.VfB Altheim
VfB Altheim
430113:679
5.SpG Krautheim/Westernhausen
SpG Krautheim/Westernhausen
33008:359
6.TSV Buchen
TSV Buchen
42119:637
7.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
22006:156
8.FC Donebach
FC Donebach
32018:446
9.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
32018:626
10.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
32017:616
11.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
311112:844
12.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
21015:323
13.SV Osterburken
SV Osterburken
21011:2-13
14.TTSC Buchen
TTSC Buchen
30035:11-60
15.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
20023:9-60
16.FC Hettingen
FC Hettingen
30034:14-100
17.FC Schweinberg
FC Schweinberg
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Buchen
TSV Buchen
330013:949
2.SpG Krautheim/Westernhausen
SpG Krautheim/Westernhausen
321012:487
3.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
320113:2116
4.SV Osterburken
SV Osterburken
22007:166
5.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
420211:926
6.TSV Mudau
TSV Mudau
32015:326
7.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
32015:7-26
8.VfB Altheim
VfB Altheim
11004:133
9.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
31023:5-23
10.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
31025:8-33
11.TTSC Buchen
TTSC Buchen
31023:11-83
12.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
30123:7-41
13.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
20020:4-40
14.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
30035:10-50
15.FC Hettingen
FC Hettingen
30034:10-60
16.FC Schweinberg
FC Schweinberg
30030:12-120
17.FC Donebach
FC Donebach
40041:15-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schweinberg
SG Waldhausen/Laudenb.
SpG Krautheim/Westernhausen
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Altheim
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schweinberg
SG Waldhausen/Laudenb.
SpG Krautheim/Westernhausen
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Altheim
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
06.06. 17:00
03.04. 15:00
24.04. 15:00
22.05. 15:00
24.10. 15:00
25.09. 16:00
0:3
08.05. 15:00
10.10. 15:00
31.03. 18:00
13.04. 18:00
5:0
26.03. 15:30
05.11. 19:00
21.11. 14:30
13.03. 15:00
28.11. 14:00
4:2
3:0
10.10. 15:00
03.04. 15:00
06.03. 15:00
12.11. 19:00
26.09. 15:00
19.03. 15:30
15.05. 15:00
1:2
31.10. 14:30
05.12. 14:00
13.04. 18:00
24.04. 15:00
29.05. 17:00
19.09. 15:00
30.03. 18:00
08.05. 15:00
06.06. 17:00
07.11. 14:30
10.10. 15:00
1:4
22.05. 15:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
22.04. 18:15
2:3
10.04. 15:00
21.11. 14:30
1:7
25.03. 19:00
15.10. 19:00
27.03. 15:00
30.10. 15:30
11.03. 19:00
1:4
13.05. 18:30
03.10. 15:00
30.03. 18:00
29.05. 17:00
10.04. 15:00
14.11. 14:30
19.09. 15:00
29.04. 18:30
0:2
0:6
18.04. 15:00
14.11. 14:30
16.04. 16:00
28.11. 14:00
5:0
20.03. 15:00
04.12. 14:00
31.10. 14:30
2:0
06.03. 15:00
01.05. 15:00
2:1
16.10. 15:30
29.05. 17:00
03.04. 15:00
03.10. 15:00
15.05. 15:00
30.04. 15:00
2:0
15.05. 15:00
05.12. 14:00
4:3
14.11. 14:30
18.04. 15:00
2:0
28.11. 14:00
03.10. 15:00
29.05. 17:00
10.04. 15:00
31.10. 14:30
12.03. 15:30
27.03. 15:00
17.10. 15:00
09.04. 16:00
4:1
18.04. 15:00
07.11. 14:30
3:0
22.05. 15:00
27.03. 15:00
21.11. 14:30
08.05. 15:00
4:1
24.10. 15:00
13.03. 15:00
02.10. 16:00
06.06. 17:00
30.03. 18:00
19.09. 15:00
06.03. 15:00
20.05. 18:30
20.03. 15:00
14.04. 18:00
07.05. 16:00
10.10. 15:00
0:2
24.04. 15:00
25.09. 16:00
06.06. 17:00
03.04. 15:00
21.11. 14:30
29.09. 19:00
24.10. 15:00
06.11. 14:30
1:0
31.10. 14:30
10.04. 15:00
14.11. 14:30
4:0
27.03. 15:00
06.03. 15:00
29.05. 17:00
16.10. 15:30
05.12. 14:00
16.04. 16:00
27.11. 14:00
03.10. 15:00
15.05. 15:00
2:1
19.09. 15:00
30.04. 16:00
18.04. 15:00
2:0
01.05. 15:00
21.11. 14:30
1:2
06.06. 17:00
29.10. 19:00
08.04. 19:00
3:3
3:1
15.05. 15:00
27.03. 15:00
16.10. 17:00
31.03. 18:00
13.03. 15:00
02.10. 15:00
5:2
07.11. 14:30
3:2
24.09. 19:00
23.10. 15:30
13.04. 18:00
18.03. 19:00
28.11. 14:00
10.10. 15:00
03.04. 15:00
0:2
21.05. 16:00
06.03. 15:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
05.12. 15:00
01.10. 19:00
13.03. 15:00
17.10. 15:00
22.05. 15:00
31.03. 18:00
19.11. 19:30
01.05. 15:00
19.09. 15:00
06.06. 17:00
07.11. 14:30
27.03. 15:00
4:0
18.04. 15:00
3:0
1:0
10.04. 15:00
05.12. 14:00
08.05. 15:00
05.03. 15:30
02.04. 16:00
24.04. 15:00
26.09. 15:00
0:1
29.05. 17:00
13.04. 18:00
4:6
14.11. 14:30
20.03. 15:00
1:4
08.10. 19:00
24.10. 15:00
26.11. 19:00
2:1
7:0
26.09. 15:00
24.10. 15:00
21.11. 14:30
06.05. 18:30
14.04. 18:00
13.03. 15:00
07.11. 14:30
24.04. 15:00
1:5
09.10. 15:30
30.03. 18:00
22.05. 15:00
06.06. 17:00
3:0
14.05. 16:00
03.10. 15:00
29.05. 17:00
06.03. 15:00
19.09. 15:00
1:6
28.11. 14:00
01.05. 15:00
20.03. 15:00
2:3
17.10. 15:00
05.12. 14:00
18.04. 15:00
13.11. 14:30
10.04. 15:00
31.10. 14:30
29.05. 17:00
17.10. 15:00
04.12. 14:00
20.03. 15:00
13.04. 18:00
2:2
7:2
15.05. 15:00
02.04. 16:00
3:4
31.10. 14:30
04.03. 19:00
01.05. 15:00
28.11. 14:00
26.09. 15:00
14.11. 14:30
3:2
20.11. 14:30
3:0
10.10. 13:00
07.11. 12:30
23.04. 16:00
03.04. 13:00
31.03. 18:00
22.10. 19:00
13.04. 18:00
1:4
26.09. 13:00
06.06. 17:00
20.03. 13:00
08.05. 13:00
22.05. 13:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen