Montag, 18. November 2019

2019/20Kreisliga Buchen

Spiele vom Fr, 11. bis So, 13. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 11. Oktober 2019

Fr.Freitag, 11. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
0:2

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
0:3
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
5:1

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Schloßau
FC Schloßau
16121346:202637
2.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
16113239:182136
3.TSV Buchen
TSV Buchen
16101542:251731
4.TTSC Buchen
TTSC Buchen
1683525:26-127
5.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
1674542:311125
6.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
1574436:261025
7.TSV Mudau
TSV Mudau
1665538:36223
8.SV Osterburken
SV Osterburken
1665530:32-223
9.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
1671835:36-122
10.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
1663737:35221
11.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
1562729:31-220
12.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
1646627:30-318
13.FC Donebach
FC Donebach
1652928:35-717
14.FC Schweinberg
FC Schweinberg
1644814:31-1716
15.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
16421020:34-1414
16.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
1626821:37-1612
17.FC Hettingen
FC Hettingen
16401230:56-2612
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TTSC Buchen
TTSC Buchen
861115:51019
2.FC Schloßau
FC Schloßau
760124:61818
3.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
852120:81217
4.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
852122:13917
5.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
951323:15816
6.TSV Buchen
TSV Buchen
951322:14816
7.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
842220:14614
8.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
941422:15713
9.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
833220:13712
10.SV Osterburken
SV Osterburken
740315:11412
11.FC Donebach
FC Donebach
831417:19-210
12.TSV Mudau
TSV Mudau
924317:23-610
13.FC Hettingen
FC Hettingen
830520:27-79
14.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
722316:1608
15.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
72146:10-47
16.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
713311:16-56
17.FC Schweinberg
FC Schweinberg
81256:18-125
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
861119:10919
2.FC Schloßau
FC Schloßau
961222:14819
3.VfB Sennfeld/Roigheim
VfB Sennfeld/Roigheim
852120:101017
4.TSV Buchen
TSV Buchen
750220:11915
5.TSV Mudau
TSV Mudau
741221:13813
6.FC Schweinberg
FC Schweinberg
83238:13-511
7.SV Osterburken
SV Osterburken
925215:21-611
8.VfR Gommersdorf II
VfR Gommersdorf II
730413:21-89
9.SpVgg Hainstadt
SpVgg Hainstadt
822420:1828
10.TTSC Buchen
TTSC Buchen
822410:21-118
11.VfB Heidersbach
VfB Heidersbach
821517:21-47
12.FC Donebach
FC Donebach
821511:16-57
13.SV Schlierstadt
SV Schlierstadt
921614:24-107
14.Eintracht Walldürn
Eintracht Walldürn
81347:17-106
15.SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Erfeld/Gerichtstetten
913510:21-116
16.SG Waldhausen/Laudenb.
SG Waldhausen/Laudenb.
61146:16-104
17.FC Hettingen
FC Hettingen
810710:29-193
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schloßau
FC Schweinberg
SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Waldhausen/Laudenb.
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
Eintracht Walldürn
FC Donebach
FC Hettingen
FC Schloßau
FC Schweinberg
SG Erfeld/Gerichtstetten
SG Waldhausen/Laudenb.
SpVgg Hainstadt
SV Osterburken
SV Schlierstadt
TSV Buchen
TSV Götzingen/VfL Eberstadt
TSV Mudau
TTSC Buchen
VfB Heidersbach
VfB Sennfeld/Roigheim
VfR Gommersdorf II
2:2
6:0
01.12. 14:00
01.04. 17:45
2:0
01.06. 17:00
13.04. 15:00
1:1
17.05. 15:00
2:5
1:1
4:1
22.03. 15:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
2:3
05.04. 15:00
29.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
2:0
03.05. 15:00
3:3
4:0
19.04. 15:00
1:6
1:2
1:2
01.12. 14:00
01.06. 17:00
1:5
4:1
19.04. 15:00
2:1
01.06. 17:00
22.03. 15:00
4:2
17.05. 15:00
01.04. 17:45
2:4
03.05. 15:00
1:4
5:1
3:8
08.03. 15:00
01.12. 14:00
0:2
3:5
4:0
3:0
3:1
10.05. 15:00
3:1
22.03. 15:00
24.05. 15:00
15.03. 15:00
6:0
01.03. 15:00
1:2
29.03. 15:00
26.04. 15:00
13.04. 15:00
24.11. 14:30
4:2
0:0
2:1
1:4
2:4
01.12. 14:00
1:1
15.03. 15:00
19.04. 15:00
0:2
05.04. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
0:1
0:5
29.03. 15:00
01.06. 17:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
15.03. 15:00
03.05. 15:00
0:1
19.04. 15:00
2:2
3:3
2:2
2:1
2:4
26.04. 15:00
01.06. 17:00
17.05. 15:00
0:3
24.05. 15:00
2:0
3:0
6:0
2:3
26.04. 15:00
2:2
10.05. 15:00
01.03. 15:00
3:0
24.11. 14:30
0:5
1:5
13.04. 15:00
01.04. 17:45
24.05. 15:00
4:0
5:2
22.03. 15:00
3:2
1:2
3:0
08.03. 15:00
2:1
03.05. 15:00
3:1
19.04. 15:00
01.06. 17:00
17.05. 15:00
2:2
3:3
05.04. 15:00
01.12. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
10.05. 15:00
1:2
3:1
13.04. 15:00
1:3
3:0
24.11. 14:30
01.06. 17:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
2:1
4:2
1:2
01.04. 17:45
2:0
0:3
1:0
08.03. 15:00
13.04. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:00
26.04. 15:00
2:2
24.05. 15:00
0:1
0:2
01.04. 17:45
22.03. 15:00
10.05. 15:00
1:2
10.05. 15:00
13.04. 15:00
26.04. 15:00
1:4
0:3
01.04. 17:45
6:0
3:2
6:1
2:0
08.03. 15:00
01.12. 14:00
0:1
3:2
1:1
22.03. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
24.11. 14:30
05.04. 15:00
5:0
10.05. 15:00
29.03. 15:00
1:0
0:0
15.03. 15:00
0:1
2:2
2:1
5:1
5:3
26.04. 15:00
24.11. 14:30
10.05. 15:00
24.05. 15:00
1:5
2:2
4:0
15.03. 15:00
1:7
1:1
01.03. 15:00
1:3
01.04. 17:45
3:3
3:1
1:1
13.04. 15:00
1:2
2:1
4:1
1:0
24.11. 14:30
0:0
4:0
01.03. 15:00
05.04. 15:00
2:1
29.03. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
1:0
15.03. 15:00
17.05. 15:00
2:2
2:3
5:2
2:2
24.05. 15:00
1:2
2:1
24.11. 14:30
29.03. 15:00
3:2
15.03. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
01.03. 15:00
3:0
1:1
01.04. 17:45
13.04. 15:00
3:0
0:0
22.03. 15:00
20.11. 19:00
2:6
17.05. 15:00
3:6
03.05. 15:00
01.12. 14:00
01.06. 17:00
5:0
2:3
08.03. 15:00
15.03. 13:15
24.11. 12:45
01.03. 13:15
19.04. 13:15
0:1
3:3
05.04. 13:15
3:0
2:3
29.03. 13:15
4:0
0:3
2:1
7:1
03.05. 13:15
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen