2021/22Kreisliga Tauberbischofsheim
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Gerlachsheim
VfR Gerlachsheim
00000:000
1.SpG Balbachtal
SpG Balbachtal
00000:000
1.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
00000:000
1.SV Wittighausen/SV Zimmern
SV Wittighausen/SV Zimmern
00000:000
1.Kickers DHK Wertheim
Kickers DHK Wertheim
00000:000
1.1.FC Umpfertal
1.FC Umpfertal
00000:000
1.FV Brehmbachtal
FV Brehmbachtal
00000:000
1.TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
00000:000
1.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
00000:000
1.TuS Großrinderfeld
TuS Großrinderfeld
00000:000
1.VfB Reicholzheim
VfB Reicholzheim
00000:000
1.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
00000:000
1.FC Külsheim
FC Külsheim
00000:000
1.TSV Schwabhausen/Windischbuch
TSV Schwabhausen/Windischbuch
00000:000
1.SG Unterschüpf/Kupprichhausen
SG Unterschüpf/Kupprichhausen
00000:000
1.SV Pülfringen
SV Pülfringen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Gerlachsheim
VfR Gerlachsheim
00000:000
1.SpG Balbachtal
SpG Balbachtal
00000:000
1.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
00000:000
1.SV Wittighausen/SV Zimmern
SV Wittighausen/SV Zimmern
00000:000
1.Kickers DHK Wertheim
Kickers DHK Wertheim
00000:000
1.1.FC Umpfertal
1.FC Umpfertal
00000:000
1.FV Brehmbachtal
FV Brehmbachtal
00000:000
1.TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
00000:000
1.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
00000:000
1.TuS Großrinderfeld
TuS Großrinderfeld
00000:000
1.VfB Reicholzheim
VfB Reicholzheim
00000:000
1.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
00000:000
1.FC Külsheim
FC Külsheim
00000:000
1.TSV Schwabhausen/Windischbuch
TSV Schwabhausen/Windischbuch
00000:000
1.SG Unterschüpf/Kupprichhausen
SG Unterschüpf/Kupprichhausen
00000:000
1.SV Pülfringen
SV Pülfringen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Gerlachsheim
VfR Gerlachsheim
00000:000
1.SpG Balbachtal
SpG Balbachtal
00000:000
1.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
00000:000
1.SV Wittighausen/SV Zimmern
SV Wittighausen/SV Zimmern
00000:000
1.Kickers DHK Wertheim
Kickers DHK Wertheim
00000:000
1.1.FC Umpfertal
1.FC Umpfertal
00000:000
1.FV Brehmbachtal
FV Brehmbachtal
00000:000
1.TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
00000:000
1.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
00000:000
1.TuS Großrinderfeld
TuS Großrinderfeld
00000:000
1.VfB Reicholzheim
VfB Reicholzheim
00000:000
1.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
00000:000
1.FC Külsheim
FC Külsheim
00000:000
1.TSV Schwabhausen/Windischbuch
TSV Schwabhausen/Windischbuch
00000:000
1.SG Unterschüpf/Kupprichhausen
SG Unterschüpf/Kupprichhausen
00000:000
1.SV Pülfringen
SV Pülfringen
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Umpfertal
FC Külsheim
FV Brehmbachtal
Kickers DHK Wertheim
SG Unterschüpf/Kupprichhausen
SpG Balbachtal
SV Pülfringen
SV Wittighausen/SV Zimmern
TSV Gerchsheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Schwabhausen/Windischbuch
TSV Tauberbischofsheim
Türkgücü Wertheim
TuS Großrinderfeld
VfB Reicholzheim
VfR Gerlachsheim
1.FC Umpfertal
FC Külsheim
FV Brehmbachtal
Kickers DHK Wertheim
SG Unterschüpf/Kupprichhausen
SpG Balbachtal
SV Pülfringen
SV Wittighausen/SV Zimmern
TSV Gerchsheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Schwabhausen/Windischbuch
TSV Tauberbischofsheim
Türkgücü Wertheim
TuS Großrinderfeld
VfB Reicholzheim
VfR Gerlachsheim
15.05. 15:00
28.11. 14:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
12.09. 15:00
31.10. 14:30
26.09. 15:00
03.10. 15:00
30.04. 15:30
17.10. 15:00
29.05. 17:00
18.04. 15:30
14.11. 14:30
29.08. 15:00
07.11. 14:30
26.09. 15:00
14.04. 18:30
24.04. 15:00
08.05. 15:00
24.10. 15:00
13.03. 15:00
20.03. 15:00
22.05. 15:00
22.08. 15:00
04.06. 17:00
03.04. 15:00
21.11. 14:45
12.09. 15:00
10.10. 15:00
04.06. 17:00
10.04. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 14:30
21.11. 14:45
22.05. 15:00
19.09. 15:00
24.04. 15:00
22.08. 15:00
27.03. 15:00
05.09. 15:00
18.04. 15:30
13.03. 15:00
03.10. 15:00
08.05. 15:00
22.08. 15:00
03.10. 15:00
29.04. 18:30
22.05. 15:00
04.06. 17:00
21.11. 14:45
10.04. 15:00
08.05. 15:00
13.03. 15:00
19.09. 15:00
27.03. 15:00
17.10. 15:00
05.09. 15:00
18.04. 15:30
07.11. 14:30
05.09. 15:00
17.10. 15:00
15.05. 15:00
14.11. 14:30
13.03. 15:00
22.08. 15:00
18.04. 15:30
28.11. 14:00
27.03. 15:00
02.10. 16:00
10.04. 15:00
31.10. 14:30
19.09. 15:00
30.04. 15:30
29.05. 17:00
19.09. 15:00
31.10. 14:30
29.05. 17:00
28.11. 14:00
29.08. 15:00
05.09. 15:00
30.04. 15:30
12.09. 15:00
10.04. 15:00
17.10. 15:00
18.04. 15:30
14.11. 14:30
03.10. 15:00
15.05. 15:00
06.03. 15:00
27.03. 15:00
30.04. 15:30
14.11. 14:30
29.05. 17:00
06.03. 15:00
20.03. 15:00
17.10. 15:00
29.08. 15:00
19.09. 15:00
18.04. 15:30
03.10. 15:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
31.10. 14:30
28.11. 14:00
08.05. 15:00
29.08. 15:00
03.04. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
24.04. 15:00
06.03. 15:00
07.11. 14:30
04.06. 17:00
21.11. 14:45
12.09. 15:00
22.05. 15:00
20.03. 15:00
14.04. 18:30
10.04. 15:00
05.09. 15:00
17.10. 15:00
31.10. 14:30
04.06. 17:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
22.08. 15:00
18.04. 15:30
21.11. 14:45
15.05. 15:00
03.10. 15:00
30.04. 15:30
19.09. 15:00
14.11. 14:30
14.04. 18:30
14.11. 14:30
06.03. 15:00
29.08. 15:00
12.09. 15:00
26.09. 15:00
03.04. 15:00
15.05. 15:00
10.10. 15:00
31.10. 14:30
30.04. 15:30
28.11. 14:00
17.10. 15:00
29.05. 17:00
20.03. 15:00
23.10. 17:00
06.03. 15:00
12.09. 17:00
03.04. 17:00
14.04. 18:30
23.04. 16:00
10.10. 15:00
28.11. 14:00
29.05. 17:00
08.05. 15:00
22.05. 17:00
20.03. 15:00
06.11. 15:00
29.08. 15:00
26.09. 17:00
24.04. 15:00
28.11. 14:00
20.03. 15:00
12.09. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
14.04. 18:30
29.05. 17:00
07.11. 14:30
24.10. 15:00
14.11. 14:30
29.08. 15:00
08.05. 15:00
06.03. 15:00
03.04. 15:00
21.11. 14:45
19.09. 15:00
10.10. 15:00
24.04. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
07.11. 14:30
27.03. 15:00
14.04. 18:30
04.06. 17:00
05.09. 15:00
13.03. 15:00
22.08. 15:00
10.04. 15:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
29.05. 17:00
29.08. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
14.04. 18:30
25.09. 17:00
14.11. 14:30
24.10. 15:00
24.04. 15:00
15.05. 15:00
31.10. 14:30
06.03. 15:00
28.11. 14:00
12.09. 15:00
22.05. 15:00
27.03. 15:00
14.04. 18:30
10.10. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 14:30
08.05. 15:00
05.09. 15:00
03.04. 15:00
21.11. 14:45
13.03. 15:00
22.08. 15:00
26.09. 15:00
04.06. 17:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
18.04. 15:30
31.10. 14:30
15.05. 15:00
21.11. 14:45
21.08. 17:00
04.06. 17:00
03.10. 15:00
22.05. 15:00
05.09. 15:00
10.04. 15:00
19.09. 15:00
30.04. 15:30
27.03. 15:00
17.10. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen