2020/21Kreisliga Tauberbischofsheim
Tabelle
SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
220011:0116
2.Kickers DHK Wertheim
Kickers DHK Wertheim
22005:146
3.FC Külsheim
FC Külsheim
22006:336
4.TSV Unterschüpf/Kupprichhausen
TSV Unterschüpf/Kupprichhausen
21107:344
5.TSV Schwabhausen/Windischbuch
TSV Schwabhausen/Windischbuch
11005:143
6.FV Brehmbachtal
FV Brehmbachtal
31025:323
7.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
21015:6-13
8.DJK Unterbalbach/Oberbalbach
DJK Unterbalbach/Oberbalbach
21012:5-33
9.SV Wittighausen/Zimmern
SV Wittighausen/Zimmern
31022:7-53
10.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
10102:201
10.VfB Reicholzheim/D.
VfB Reicholzheim/D.
10102:201
12.1.FC Umpfertal
1.FC Umpfertal
20114:5-11
13.TuS Großrinderfeld
TuS Großrinderfeld
20113:5-21
14.VfR Gerlachsheim
VfR Gerlachsheim
20113:7-41
15.SV Pülfringen
SV Pülfringen
20024:10-60
16.TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
220011:0116
2.TSV Schwabhausen/Windischbuch
TSV Schwabhausen/Windischbuch
11005:143
3.Kickers DHK Wertheim
Kickers DHK Wertheim
11003:033
4.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
11005:323
5.FC Külsheim
FC Külsheim
11003:123
6.TSV Unterschüpf/Kupprichhausen
TSV Unterschüpf/Kupprichhausen
10102:201
6.TuS Großrinderfeld
TuS Großrinderfeld
10102:201
6.VfB Reicholzheim/D.
VfB Reicholzheim/D.
10102:201
9.SV Pülfringen
SV Pülfringen
00000:000
9.TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
00000:000
9.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
00000:000
12.1.FC Umpfertal
1.FC Umpfertal
10012:3-10
13.SV Wittighausen/Zimmern
SV Wittighausen/Zimmern
10011:2-10
14.FV Brehmbachtal
FV Brehmbachtal
20021:3-20
15.VfR Gerlachsheim
VfR Gerlachsheim
10011:5-40
16.DJK Unterbalbach/Oberbalbach
DJK Unterbalbach/Oberbalbach
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Unterschüpf/Kupprichhausen
TSV Unterschüpf/Kupprichhausen
11005:143
2.FV Brehmbachtal
FV Brehmbachtal
11004:043
3.FC Külsheim
FC Külsheim
11003:213
4.DJK Unterbalbach/Oberbalbach
DJK Unterbalbach/Oberbalbach
11002:113
4.Kickers DHK Wertheim
Kickers DHK Wertheim
11002:113
6.SV Wittighausen/Zimmern
SV Wittighausen/Zimmern
21011:5-43
7.1.FC Umpfertal
1.FC Umpfertal
10102:201
7.Türkgücü Wertheim
Türkgücü Wertheim
10102:201
7.VfR Gerlachsheim
VfR Gerlachsheim
10102:201
10.TSV Schwabhausen/Windischbuch
TSV Schwabhausen/Windischbuch
00000:000
10.TSV Tauberbischofsheim
TSV Tauberbischofsheim
00000:000
10.VfB Reicholzheim/D.
VfB Reicholzheim/D.
00000:000
13.TuS Großrinderfeld
TuS Großrinderfeld
10011:3-20
14.TSV Gerchsheim
TSV Gerchsheim
10010:3-30
15.SV Pülfringen
SV Pülfringen
20024:10-60
16.TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Umpfertal
DJK Unterbalbach/Oberbalbach
FC Külsheim
FV Brehmbachtal
Kickers DHK Wertheim
SV Pülfringen
SV Wittighausen/Zimmern
TSV Gerchsheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Schwabhausen/Windischbuch
TSV Tauberbischofsheim
TSV Unterschüpf/Kupprichhausen
Türkgücü Wertheim
TuS Großrinderfeld
VfB Reicholzheim/D.
VfR Gerlachsheim
1.FC Umpfertal
DJK Unterbalbach/Oberbalbach
FC Külsheim
FV Brehmbachtal
Kickers DHK Wertheim
SV Pülfringen
SV Wittighausen/Zimmern
TSV Gerchsheim
TSV Jahn Kreuzwertheim
TSV Schwabhausen/Windischbuch
TSV Tauberbischofsheim
TSV Unterschüpf/Kupprichhausen
Türkgücü Wertheim
TuS Großrinderfeld
VfB Reicholzheim/D.
VfR Gerlachsheim
11.04. 15:00
2:3
25.04. 15:00
04.10. 16:00
21.03. 15:00
18.10. 16:00
01.11. 14:30
06.12. 14:00
09.05. 15:00
22.11. 14:45
07.03. 15:00
13.06. 17:00
30.05. 15:00
20.09. 16:00
15.11. 14:30
11.10. 16:00
08.11. 14:30
0:4
06.12. 14:00
30.05. 15:00
28.02. 15:00
14.03. 15:00
25.10. 15:00
27.09. 16:00
13.06. 17:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
22.11. 14:45
28.03. 15:00
28.02. 15:00
09.05. 15:00
22.05. 15:30
01.11. 14:30
25.04. 15:00
15.11. 14:30
29.11. 14:30
14.03. 15:00
06.06. 17:00
28.03. 15:00
11.04. 15:00
27.09. 16:00
3:1
18.10. 16:00
13.12. 14:00
25.10. 15:00
07.03. 15:00
22.11. 14:45
1:2
13.06. 17:00
0:1
28.03. 15:00
08.11. 14:30
11.10. 16:00
27.09. 16:00
30.05. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
06.12. 14:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
06.06. 17:00
30.04. 18:30
28.02. 15:00
22.11. 14:45
13.12. 14:00
3:0
18.04. 15:00
14.03. 15:00
30.05. 15:00
08.11. 14:30
25.10. 15:00
11.10. 16:00
16.05. 15:00
27.09. 16:00
27.09. 16:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
13.12. 14:00
22.05. 15:30
06.06. 17:00
28.02. 15:00
11.10. 16:00
07.03. 15:00
16.05. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
08.11. 14:30
14.03. 15:00
18.04. 15:00
1:2
16.05. 15:00
14.03. 15:00
13.06. 17:00
06.12. 14:00
27.09. 16:00
02.05. 15:00
28.03. 15:00
07.03. 15:00
22.11. 14:45
08.11. 14:30
25.10. 15:00
30.05. 15:00
11.10. 16:00
02.05. 15:00
20.09. 16:00
30.05. 15:00
04.10. 16:00
07.03. 15:00
5:3
21.03. 15:00
16.05. 15:00
18.04. 15:00
11.10. 16:00
06.12. 14:00
22.11. 14:45
08.11. 14:30
13.06. 17:00
25.10. 15:00
06.06. 17:00
25.04. 15:00
14.10. 19:00
09.05. 15:00
18.10. 16:00
11.04. 15:00
01.11. 14:30
15.11. 14:30
22.05. 15:30
28.02. 15:00
21.03. 15:00
07.10. 19:00
13.12. 14:00
04.10. 16:00
29.11. 14:30
07.11. 16:30
20.03. 15:30
06.12. 16:00
11.04. 15:00
20.09. 16:00
5:1
04.10. 16:00
18.10. 16:00
22.11. 14:45
25.10. 15:00
13.06. 17:00
30.05. 15:00
15.05. 16:00
23.09. 19:00
02.05. 17:00
22.05. 15:30
13.12. 14:00
04.10. 16:00
21.03. 15:00
29.11. 14:30
15.11. 14:30
5:0
11.04. 15:00
6:0
25.04. 15:00
18.10. 16:00
20.09. 16:00
06.06. 17:00
01.11. 14:30
09.05. 15:00
2:2
15.11. 14:30
11.10. 16:00
29.11. 14:30
09.05. 15:00
01.11. 14:30
22.05. 15:30
06.06. 17:00
27.09. 16:00
13.12. 14:00
18.04. 15:00
28.03. 15:00
14.03. 15:00
25.04. 15:00
28.02. 15:00
13.12. 14:00
01.11. 14:30
21.03. 15:00
15.11. 14:30
25.04. 15:00
18.10. 16:00
09.05. 15:00
22.05. 15:30
07.03. 15:00
29.11. 14:30
14.03. 15:00
04.10. 16:00
28.02. 15:00
11.04. 15:00
06.06. 17:00
29.11. 14:30
18.10. 16:00
07.03. 15:00
01.11. 14:30
11.04. 15:00
04.10. 16:00
25.04. 15:00
09.05. 15:00
13.06. 17:00
15.11. 14:30
06.12. 14:00
20.09. 16:00
2:2
21.03. 15:00
22.05. 15:30
14.03. 15:00
22.05. 15:30
18.04. 15:00
06.06. 17:00
15.11. 14:30
09.05. 15:00
29.11. 14:30
12.12. 14:00
28.03. 15:00
28.02. 15:00
02.05. 15:00
25.10. 15:00
11.10. 16:00
27.09. 16:00
2:2
16.05. 15:00
04.10. 16:00
13.06. 17:00
18.10. 16:00
21.03. 15:00
20.09. 16:00
11.04. 15:00
25.04. 15:00
30.05. 15:00
01.11. 14:30
08.11. 14:30
1:5
06.12. 14:00
22.11. 14:45
07.03. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen