2021/22Landesliga 1 Württemberg
Spiele
Freitag, 03. Dezember 2021
Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
abgesagt
Samstag, 04. Dezember 2021
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 05. Dezember 2021
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkspor Neckarsulm
Türkspor Neckarsulm
18142256:213544
2.Spfr Schwäbisch Hall
Spfr Schwäbisch Hall
18134147:173043
3.FV Löchgau
FV Löchgau
18130548:212739
4.SpVgg Satteldorf
SpVgg Satteldorf
18103527:23433
5.SV Allmersbach
SV Allmersbach
1893646:311530
6.SV Kaisersbach
SV Kaisersbach
1793532:24830
7.TSV Pfedelbach
TSV Pfedelbach
1893630:25530
8.TSV Obersontheim
TSV Obersontheim
1892738:31729
9.TV Oeffingen
TV Oeffingen
1892741:35629
10.SV Breuningsweiler
SV Breuningsweiler
1884642:281428
11.TV Pflugfelden
TV Pflugfelden
1883738:281027
12.TSV Schornbach
TSV Schornbach
1873830:40-1024
13.SV Leonberg/Eltingen
SV Leonberg/Eltingen
18711024:42-1822
14.SV Germania Bietigheim
SV Germania Bietigheim
18621024:25-120
15.TSV Schwaikheim
TSV Schwaikheim
17611021:37-1619
16.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
18611129:59-3019
17.SV Leingarten
SV Leingarten
18341126:40-1413
18.SG Sindringen/Ernsbach
SG Sindringen/Ernsbach
18131415:44-296
19.TSG Öhringen
TSG Öhringen
18021615:58-432
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Türkspor Neckarsulm
Türkspor Neckarsulm
1082027:81926
2.TSV Pfedelbach
TSV Pfedelbach
981021:61525
3.Spfr Schwäbisch Hall
Spfr Schwäbisch Hall
871027:81922
4.SpVgg Satteldorf
SpVgg Satteldorf
971114:8622
5.FV Löchgau
FV Löchgau
970223:101321
6.TSV Obersontheim
TSV Obersontheim
961225:111419
7.TV Pflugfelden
TV Pflugfelden
1061326:151119
8.SV Breuningsweiler
SV Breuningsweiler
853019:51418
9.SV Kaisersbach
SV Kaisersbach
852122:111117
10.SV Germania Bietigheim
SV Germania Bietigheim
951316:11516
11.TV Oeffingen
TV Oeffingen
951323:19416
12.SV Leonberg/Eltingen
SV Leonberg/Eltingen
851214:13116
13.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
850315:22-715
14.TSV Schornbach
TSV Schornbach
1042415:22-714
15.SV Allmersbach
SV Allmersbach
933317:15212
16.TSV Schwaikheim
TSV Schwaikheim
830512:17-59
17.SV Leingarten
SV Leingarten
91088:24-163
18.SG Sindringen/Ernsbach
SG Sindringen/Ernsbach
100288:25-172
19.TSG Öhringen
TSG Öhringen
100198:39-311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Spfr Schwäbisch Hall
Spfr Schwäbisch Hall
1063120:91121
2.Türkspor Neckarsulm
Türkspor Neckarsulm
860229:131618
3.FV Löchgau
FV Löchgau
960325:111418
4.SV Allmersbach
SV Allmersbach
960329:161318
5.TV Oeffingen
TV Oeffingen
941418:16213
6.SV Kaisersbach
SV Kaisersbach
941410:13-313
7.SpVgg Satteldorf
SpVgg Satteldorf
932413:15-211
8.SV Leingarten
SV Leingarten
924318:16210
9.SV Breuningsweiler
SV Breuningsweiler
1031623:23010
10.TSV Schornbach
TSV Schornbach
831415:18-310
11.TSV Obersontheim
TSV Obersontheim
931513:20-710
12.TSV Schwaikheim
TSV Schwaikheim
93159:20-1110
13.TV Pflugfelden
TV Pflugfelden
822412:13-18
14.SV Leonberg/Eltingen
SV Leonberg/Eltingen
1020810:29-196
15.TSV Pfedelbach
TSV Pfedelbach
91269:19-105
16.SV Germania Bietigheim
SV Germania Bietigheim
91178:14-64
17.SG Sindringen/Ernsbach
SG Sindringen/Ernsbach
81167:19-124
18.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
1011814:37-234
19.TSG Öhringen
TSG Öhringen
80177:19-121
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FV Löchgau
SG Sindringen/Ernsbach
Spfr Schwäbisch Hall
SpVgg Satteldorf
SV Allmersbach
SV Breuningsweiler
SV Germania Bietigheim
SV Kaisersbach
SV Leingarten
SV Leonberg/Eltingen
SV Salamander Kornwestheim
TSG Öhringen
TSV Obersontheim
TSV Pfedelbach
TSV Schornbach
TSV Schwaikheim
Türkspor Neckarsulm
TV Oeffingen
TV Pflugfelden
FV Löchgau
SG Sindringen/Ernsbach
Spfr Schwäbisch Hall
SpVgg Satteldorf
SV Allmersbach
SV Breuningsweiler
SV Germania Bietigheim
SV Kaisersbach
SV Leingarten
SV Leonberg/Eltingen
SV Salamander Kornwestheim
TSG Öhringen
TSV Obersontheim
TSV Pfedelbach
TSV Schornbach
TSV Schwaikheim
Türkspor Neckarsulm
TV Oeffingen
TV Pflugfelden
14.05. 15:30
1:3
2:3
10.04. 16:00
2:1
2:1
3:1
23.04. 15:30
3:0
3:0
11.12. 14:00
5:0
2:1
28.05. 15:30
20.03. 15:00
01.05. 16:00
27.03. 16:00
11.06. 15:30
1:3
1:3
1:1
1:4
0:1
04.12. 14:00
0:1
2:2
04.06. 15:30
21.05. 15:30
16.04. 15:30
0:3
26.02. 15:00
19.03. 15:00
08.05. 15:00
1:3
1:4
03.04. 15:00
12.03. 14:00
30.04. 14:00
2:0
26.03. 14:00
3:1
16.04. 14:00
1:1
09.04. 14:00
6:3
5:1
11.06. 15:30
3:0
3:1
14.05. 14:00
4:1
23.04. 14:00
26.02. 14:00
28.05. 14:00
04.06. 15:30
27.03. 15:15
21.05. 17:30
05.12. 14:00
08.05. 15:15
0:4
27.04. 19:00
27.02. 15:00
1:0
4:1
2:1
3:1
1:0
10.04. 15:15
1:0
13.03. 15:15
1:1
1:0
4:0
29.05. 16:00
2:1
0:4
3:3
0:0
1:2
30.04. 15:30
4:1
16.04. 15:30
06.03. 15:00
1:2
2:2
11.06. 15:30
03.04. 15:00
15.05. 16:00
23.04. 15:30
11.12. 14:00
27.02. 14:00
24.04. 15:00
03.12. 19:30
1:1
11.03. 19:00
3:1
2:0
27.03. 15:00
3:1
7:0
29.05. 15:00
1:0
1:1
01.05. 14:00
1:1
10.04. 15:00
04.06. 15:30
15.05. 15:00
27.04. 19:30
2:1
0:2
06.03. 15:00
08.05. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
22.05. 15:00
3:0
1:2
1:1
12.12. 14:00
11.06. 15:30
4:2
0:1
3:1
29.05. 15:00
2:1
05.12. 14:00
10.04. 15:00
04.06. 15:30
3:0
27.02. 15:00
20.05. 19:30
2:1
13.03. 15:00
0:3
4:4
4:0
1:1
5:1
24.04. 15:00
28.11. 14:30
27.03. 15:00
3:1
30.04. 15:30
0:2
11.06. 15:30
1:5
1:2
0:2
1:5
2:1
1:2
08.05. 15:00
27.04. 19:00
20.03. 15:00
2:3
0:2
12.12. 14:00
16.04. 15:30
29.05. 15:00
15.05. 15:00
06.03. 15:00
16.04. 15:30
2:0
02.04. 15:30
12.12. 14:00
27.04. 19:00
19.03. 15:00
14.05. 15:30
05.03. 15:00
0:4
1:0
3:1
11.06. 15:30
28.05. 15:30
1:0
1:3
3:2
30.04. 15:30
3:3
03.04. 15:00
3:0
19.03. 14:30
11.06. 15:30
2:6
06.03. 15:00
01.05. 15:00
12.12. 14:00
2:1
24.04. 15:00
3:2
29.05. 15:00
15.05. 15:00
2:5
2:1
0:7
10.04. 15:00
1:0
1:7
1:1
0:1
30.04. 15:30
3:10
1:7
26.03. 15:00
14.05. 15:30
0:2
12.03. 15:00
26.02. 15:00
23.04. 15:30
08.04. 19:00
0:2
04.12. 14:00
1:3
1:3
0:3
21.05. 15:30
12.03. 15:00
07.05. 15:30
02.04. 15:30
04.06. 15:30
27.04. 19:30
2:0
16.04. 15:30
04.12. 14:00
1:2
5:1
2:1
2:1
3:3
6:0
26.02. 15:00
1:2
3:1
07.05. 15:30
2:1
27.04. 19:00
19.03. 15:00
21.05. 15:30
16.04. 15:30
1:0
02.04. 15:30
04.06. 15:30
4:0
2:1
2:0
05.03. 15:00
2:1
4:0
04.12. 14:00
2:1
2:2
2:1
1:4
1:1
3:2
0:2
3:1
27.02. 15:30
0:2
1:1
05.12. 14:30
04.06. 15:30
27.04. 19:00
27.03. 15:30
12.03. 15:00
22.05. 15:30
1:6
3:2
16.04. 15:30
0:5
3:0
06.03. 16:00
29.05. 16:00
2:3
11.12. 14:00
24.04. 16:00
11.06. 15:30
3:2
10.04. 16:00
25.03. 19:00
2:1
15.05. 16:00
30.04. 15:30
0:1
1:3
13.03. 16:00
1:2
3:0
12.12. 14:00
1:1
2:0
3:0
4:1
04.06. 15:30
3:0
1:1
22.05. 15:00
07.05. 15:30
02.04. 15:30
4:3
3:0
05.03. 15:00
27.04. 19:00
3:2
19.03. 15:00
0:3
06.03. 15:00
1:2
16.04. 15:30
2:1
4:3
2:0
08.05. 15:00
4:4
4:0
5:4
22.05. 15:00
20.03. 15:00
12.12. 14:00
03.04. 15:00
1:2
11.06. 15:30
27.04. 19:00
0:4
5:0
1:1
24.04. 15:00
3:1
2:0
13.03. 15:00
2:1
3:1
27.02. 15:00
05.12. 14:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
6:1
04.06. 15:30
3:4
1:2
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen