Samstag, 17. August 2019

2019/20Verbandsliga Nordbaden

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
22007:436
2.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
22005:236
3.VfB Eppingen
VfB Eppingen
32017:526
4.VfB Gartenstadt
VfB Gartenstadt
22003:126
5.FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
21105:324
5.SV Spielberg
SV Spielberg
21105:324
7.SpVgg. Durlach-Aue
SpVgg. Durlach-Aue
21104:224
8.VfR Mannheim
VfR Mannheim
21103:214
9.TSG 62/09 Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
21102:114
10.VfR Gommersdorf
VfR Gommersdorf
31116:604
11.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
21012:203
12.FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
20115:6-11
13.ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
20114:5-11
13.SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof Mannheim II
20114:5-11
15.FC Germ. Friedrichstal
FC Germ. Friedrichstal
20112:4-21
16.TSV 1887 Wieblingen
TSV 1887 Wieblingen
30032:6-40
17.FC Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
20020:4-40
18.FC Olympia Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
30034:9-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
11003:123
1.SpVgg. Durlach-Aue
SpVgg. Durlach-Aue
11003:123
3.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
11002:023
4.VfB Gartenstadt
VfB Gartenstadt
11002:113
5.TSG 62/09 Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
11001:013
6.VfB Eppingen
VfB Eppingen
21015:503
7.ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
10103:301
7.SV Spielberg
SV Spielberg
10103:301
9.FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
10102:201
10.FC Germ. Friedrichstal
FC Germ. Friedrichstal
10101:101
10.VfR Mannheim
VfR Mannheim
10101:101
12.FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
10012:3-10
13.SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof Mannheim II
10011:2-10
14.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
10010:1-10
15.TSV 1887 Wieblingen
TSV 1887 Wieblingen
10011:3-20
16.FC Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
10010:2-20
16.VfR Gommersdorf
VfR Gommersdorf
10010:2-20
18.FC Olympia Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
20023:6-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Gommersdorf
VfR Gommersdorf
21106:424
2.FV Fortuna Kirchfeld
FV Fortuna Kirchfeld
11003:123
3.SV Spielberg
SV Spielberg
11002:023
3.VfB Eppingen
VfB Eppingen
11002:023
5.FC-Astoria Walldorf II
FC-Astoria Walldorf II
11004:313
6.SpVgg. Neckarelz
SpVgg. Neckarelz
11003:213
7.1.FC Bruchsal
1.FC Bruchsal
11002:113
7.VfR Mannheim
VfR Mannheim
11002:113
9.VfB Gartenstadt
VfB Gartenstadt
11001:013
10.FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Heddesheim
10103:301
10.SV Waldhof Mannheim II
SV Waldhof Mannheim II
10103:301
12.SpVgg. Durlach-Aue
SpVgg. Durlach-Aue
10101:101
12.TSG 62/09 Weinheim
TSG 62/09 Weinheim
10101:101
14.ATSV Mutschelbach
ATSV Mutschelbach
10011:2-10
15.TSV 1887 Wieblingen
TSV 1887 Wieblingen
20021:3-20
15.FC Germ. Friedrichstal
FC Germ. Friedrichstal
10011:3-20
15.FC Olympia Kirrlach
FC Olympia Kirrlach
10011:3-20
18.FC Zuzenhausen
FC Zuzenhausen
10010:2-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Bruchsal
ATSV Mutschelbach
FC-Astoria Walldorf II
FC Germ. Friedrichstal
FC Olympia Kirrlach
FC Zuzenhausen
FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Kirchfeld
SpVgg. Durlach-Aue
SpVgg. Neckarelz
SV Spielberg
SV Waldhof Mannheim II
TSG 62/09 Weinheim
TSV 1887 Wieblingen
VfB Eppingen
VfB Gartenstadt
VfR Gommersdorf
VfR Mannheim
1.FC Bruchsal
ATSV Mutschelbach
FC-Astoria Walldorf II
FC Germ. Friedrichstal
FC Olympia Kirrlach
FC Zuzenhausen
FV Fortuna Heddesheim
FV Fortuna Kirchfeld
SpVgg. Durlach-Aue
SpVgg. Neckarelz
SV Spielberg
SV Waldhof Mannheim II
TSG 62/09 Weinheim
TSV 1887 Wieblingen
VfB Eppingen
VfB Gartenstadt
VfR Gommersdorf
VfR Mannheim
03.04. 19:30
12.10. 15:30
09.05. 15:30
23.11. 14:30
24.08. 15:30
29.02. 15:00
24.05. 17:00
06.10. 15:00
21.09. 15:30
28.03. 15:30
14.03. 15:00
03.10. 15:00
26.10. 15:30
09.11. 14:30
0:1
25.04. 15:30
07.09. 15:30
29.09. 15:00
13.04. 17:00
25.10. 19:30
08.11. 19:30
29.02. 15:30
3:3
03.10. 15:00
20.09. 19:30
29.03. 15:00
08.09. 17:30
24.08. 15:30
09.05. 15:30
25.04. 15:30
24.05. 17:00
23.11. 15:30
12.10. 15:30
14.03. 15:30
17.04. 19:00
06.10. 15:00
02.10. 19:30
3:1
15.03. 14:00
25.08. 14:00
09.11. 14:30
19.10. 15:30
04.04. 15:30
21.09. 15:30
06.09. 19:00
24.05. 17:00
08.05. 19:00
24.11. 14:00
01.03. 14:00
25.10. 19:30
29.03. 14:00
01.11. 14:30
01.05. 11:00
17.05. 15:00
15.03. 15:00
22.09. 15:00
29.03. 15:00
29.02. 15:00
24.11. 14:30
20.10. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
1:1
30.05. 17:00
24.08. 17:00
08.09. 15:00
17.11. 14:30
06.10. 15:00
1:2
30.05. 17:00
30.11. 14:00
02.09. 19:15
19.10. 15:30
18.04. 15:30
14.09. 15:30
28.09. 15:00
16.11. 14:30
16.05. 15:30
02.05. 15:30
21.03. 15:30
07.03. 15:00
01.04. 17:45
06.10. 15:00
2:4
02.11. 14:30
07.03. 15:00
17.08. 15:30
30.08. 19:00
01.04. 19:30
25.04. 15:30
09.05. 15:30
13.04. 17:00
16.05. 15:30
30.11. 14:00
0:2
16.11. 14:30
29.09. 15:30
14.09. 15:30
11.10. 19:00
26.10. 15:30
21.03. 15:30
30.05. 17:00
18.08. 15:00
01.12. 14:00
08.03. 15:00
15.09. 15:00
13.10. 15:00
03.11. 14:30
29.09. 15:00
03.05. 15:00
2:3
30.05. 17:00
17.05. 15:00
01.04. 17:45
22.03. 15:00
13.04. 17:00
26.04. 15:00
01.09. 15:00
17.11. 14:30
16.11. 14:30
15.05. 19:30
30.05. 17:00
17.08. 15:30
28.03. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.03. 15:00
01.12. 14:00
08.09. 15:00
22.09. 15:00
2:2
20.10. 15:00
13.04. 11:00
01.04. 17:45
26.04. 15:00
3:1
05.04. 15:00
03.10. 11:30
27.10. 15:00
01.09. 11:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
30.05. 17:00
18.08. 15:00
17.11. 14:30
15.09. 15:00
13.10. 15:00
10.05. 15:00
01.12. 14:00
01.04. 17:45
14.09. 15:30
28.09. 15:30
25.04. 15:30
24.05. 17:00
2:0
23.11. 14:30
09.05. 15:30
07.09. 15:30
14.03. 15:30
29.02. 15:00
26.10. 15:30
12.10. 15:30
03.10. 15:00
09.11. 14:30
13.04. 17:00
24.08. 15:30
14.09. 15:30
21.03. 15:30
01.04. 17:45
13.10. 16:00
03.10. 15:00
23.11. 14:30
09.11. 14:30
26.10. 15:30
24.08. 17:30
31.08. 15:30
3:3
25.04. 15:30
13.04. 17:00
09.05. 15:30
24.05. 17:00
29.09. 15:00
29.02. 15:00
31.08. 15:00
08.03. 15:00
22.03. 15:00
28.09. 15:00
27.10. 15:00
24.05. 17:00
03.10. 15:00
13.10. 15:00
10.11. 14:30
18.08. 15:00
01.12. 14:00
13.04. 17:00
01.04. 17:45
26.04. 15:00
10.05. 15:00
15.09. 15:00
1:2
17.05. 15:00
03.11. 14:30
17.11. 14:30
01.12. 14:00
08.09. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 16:00
25.08. 15:00
01.03. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
1:0
15.03. 15:00
29.03. 15:00
30.05. 17:00
19.04. 15:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
02.11. 14:30
10.11. 15:00
25.08. 15:00
29.03. 15:00
08.09. 15:00
1:3
24.05. 17:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
21.09. 16:00
23.11. 14:30
01.03. 15:00
15.03. 15:00
16.05. 15:30
05.04. 15:00
30.05. 17:00
16.11. 14:30
3:4
07.03. 15:00
21.09. 15:30
18.04. 15:30
06.10. 15:00
21.03. 15:30
28.03. 15:30
16.05. 15:30
02.11. 14:30
20.10. 15:00
31.08. 15:30
2:1
04.04. 15:30
01.12. 14:00
02.05. 15:30
01.12. 14:00
2:1
18.08. 15:00
22.03. 15:00
13.04. 17:00
03.05. 15:00
20.10. 15:00
01.04. 17:45
19.04. 15:00
30.05. 17:00
17.11. 14:30
03.11. 14:30
15.09. 15:00
01.09. 15:00
29.09. 15:00
08.03. 15:00
17.05. 15:00
19.10. 15:30
19.04. 15:00
03.05. 15:00
24.05. 17:00
01.03. 15:00
07.09. 15:30
15.03. 15:00
24.11. 14:30
02.11. 14:30
06.10. 15:00
04.04. 15:30
29.03. 15:00
10.11. 14:30
03.10. 15:00
0:2
25.08. 15:00
22.09. 15:00
21.03. 15:30
31.08. 15:30
15.09. 14:00
13.04. 17:00
09.05. 15:30
09.11. 14:30
24.05. 17:00
25.04. 15:30
1:1
07.03. 15:00
17.08. 15:30
22.11. 19:30
12.10. 15:30
27.09. 19:30
26.10. 15:30
02.10. 19:30
01.04. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen