2020/21Verbandsliga Württemberg
Spiele
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Essingen
TSV Essingen
12100229:141530
2.FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
1173134:102424
3.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
1272329:191023
4.TSV Berg
TSV Berg
1272322:19323
5.1. FC Heiningen
1. FC Heiningen
1263326:23321
6.1. FC Normannia Gmünd
1. FC Normannia Gmünd
1255229:131620
7.SSV Ehingen-Süd
SSV Ehingen-Süd
1161428:161219
8.FC Wangen
FC Wangen
1261524:20419
9.FC Holzhausen
FC Holzhausen
1252523:27-417
10.Calcio Leinfelden-Echterdingen
Calcio Leinfelden-Echterdingen
1251623:20316
11.SV Fellbach
SV Fellbach
1243523:15815
12.TSG Tübingen
TSG Tübingen
1243526:21515
13.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
1235418:23-514
14.Türk Spor Neu-Ulm
Türk Spor Neu-Ulm
1242617:30-1314
15.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
1241717:20-313
16.SKV Rutesheim
SKV Rutesheim
1240816:25-912
17.VfB Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
1233615:28-1312
18.VfB Neckarrems Fußball
VfB Neckarrems Fußball
1232718:28-1011
19.TSG Hofherrnweiler-Unterromb.
TSG Hofherrnweiler-Unterromb.
123279:27-1811
20.TSV Heimerdingen
TSV Heimerdingen
1213813:41-286
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Essingen
TSV Essingen
660019:41518
2.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
651022:71516
3.FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
541014:31113
4.SSV Ehingen-Süd
SSV Ehingen-Süd
640222:71512
5.1. FC Normannia Gmünd
1. FC Normannia Gmünd
631214:31110
6.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
63129:8110
7.FC Holzhausen
FC Holzhausen
63129:10-110
8.Calcio Leinfelden-Echterdingen
Calcio Leinfelden-Echterdingen
630316:1249
9.SKV Rutesheim
SKV Rutesheim
630310:739
10.1. FC Heiningen
1. FC Heiningen
623114:1319
11.FC Wangen
FC Wangen
63039:909
12.TSG Tübingen
TSG Tübingen
622212:1118
13.TSV Berg
TSV Berg
622212:1208
14.SV Fellbach
SV Fellbach
621312:847
15.VfB Neckarrems Fußball
VfB Neckarrems Fußball
620410:13-36
16.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
61238:12-45
17.TSG Hofherrnweiler-Unterromb.
TSG Hofherrnweiler-Unterromb.
61235:12-75
18.VfB Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
71249:17-85
19.Türk Spor Neu-Ulm
Türk Spor Neu-Ulm
51135:16-114
20.TSV Heimerdingen
TSV Heimerdingen
60245:19-142
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Berg
TSV Berg
650110:7315
2.1. FC Heiningen
1. FC Heiningen
640212:10212
3.TSV Essingen
TSV Essingen
640210:10012
4.FSV Hollenbach
FSV Hollenbach
632120:71311
5.1. FC Normannia Gmünd
1. FC Normannia Gmünd
624015:10510
6.FC Wangen
FC Wangen
631215:11410
7.Türk Spor Neu-Ulm
Türk Spor Neu-Ulm
731312:14-210
8.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
623110:11-19
9.SV Fellbach
SV Fellbach
622211:748
10.TSG Tübingen
TSG Tübingen
621314:1047
11.Calcio Leinfelden-Echterdingen
Calcio Leinfelden-Echterdingen
62137:8-17
12.FC Holzhausen
FC Holzhausen
621314:17-37
13.SSV Ehingen-Süd
SSV Ehingen-Süd
52126:9-37
14.TSV Crailsheim
TSV Crailsheim
62137:12-57
15.VfB Friedrichshafen
VfB Friedrichshafen
52126:11-57
16.TSG Hofherrnweiler-Unterromb.
TSG Hofherrnweiler-Unterromb.
62044:15-116
17.VfB Neckarrems Fußball
VfB Neckarrems Fußball
61238:15-75
18.TSV Heimerdingen
TSV Heimerdingen
61148:22-144
19.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
61058:12-43
20.SKV Rutesheim
SKV Rutesheim
61056:18-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Heiningen
1. FC Normannia Gmünd
Calcio Leinfelden-Echterdingen
FC Holzhausen
FC Wangen
FSV Hollenbach
SKV Rutesheim
SSV Ehingen-Süd
SV Fellbach
TSG Hofherrnweiler-Unterromb.
TSG Tübingen
TSV Berg
TSV Crailsheim
TSV Essingen
TSV Heimerdingen
Türk Spor Neu-Ulm
VfB Friedrichshafen
VfB Neckarrems Fußball
VfL Pfullingen
VfL Sindelfingen
1. FC Heiningen
1. FC Normannia Gmünd
Calcio Leinfelden-Echterdingen
FC Holzhausen
FC Wangen
FSV Hollenbach
SKV Rutesheim
SSV Ehingen-Süd
SV Fellbach
TSG Hofherrnweiler-Unterromb.
TSG Tübingen
TSV Berg
TSV Crailsheim
TSV Essingen
TSV Heimerdingen
Türk Spor Neu-Ulm
VfB Friedrichshafen
VfB Neckarrems Fußball
VfL Pfullingen
VfL Sindelfingen
2:2
12.12. 15:00
4:3
03.06. 15:30
2:2
1:2
31.10. 15:30
2:1
17.04. 15:30
28.11. 14:30
12.06. 15:30
05.04. 15:30
06.03. 15:00
22.05. 15:30
13.05. 15:30
14.11. 14:30
20.03. 15:00
01.05. 15:30
3:3
10.04. 15:00
06.03. 15:00
01.05. 15:00
28.11. 14:30
05.04. 15:00
6:0
22.05. 15:00
20.03. 15:00
1:2
12.06. 15:30
27.02. 15:00
6:0
0:1
14.11. 14:30
31.10. 15:00
03.06. 15:00
0:0
1:0
13.05. 15:00
19.06. 15:30
3:4
2:4
01.05. 15:30
05.06. 15:30
16.05. 15:00
3:0
28.05. 19:30
14.03. 15:00
3:2
13.05. 16:00
06.12. 14:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
01.04. 18:00
5:0
21.11. 14:30
28.03. 15:00
0:2
24.04. 15:30
2:2
20.03. 15:00
27.02. 15:00
10.04. 15:30
2:1
03.06. 15:30
05.04. 15:30
08.05. 15:30
06.03. 15:00
1:2
0:3
2:1
28.11. 14:30
14.11. 14:30
12.06. 15:30
2:1
31.10. 14:30
22.05. 15:30
21.11. 14:30
06.06. 15:00
2:0
19.06. 15:30
07.11. 14:30
10.04. 15:30
27.03. 15:00
2:3
05.12. 14:00
2:0
24.04. 15:30
29.05. 15:30
08.05. 15:30
3:2
0:2
01.04. 18:00
16.05. 15:00
0:2
13.03. 15:00
27.03. 15:00
2:2
28.11. 14:30
4:0
22.05. 15:30
3:1
12.12. 14:00
27.02. 15:00
01.04. 18:00
14.11. 14:30
03.06. 15:30
1:0
12.06. 15:30
13.05. 15:30
01.05. 15:30
31.10. 15:00
06.03. 15:00
17.04. 15:30
4:0
01.04. 19:30
17.04. 15:30
30.10. 19:45
13.05. 15:30
0:3
12.03. 19:00
0:1
28.11. 14:30
01.05. 15:30
1:0
4:0
27.03. 15:00
14.11. 14:30
4:0
05.12. 14:00
1:3
19.06. 15:30
21.05. 19:00
03.06. 15:30
16.05. 15:00
07.11. 14:30
10.04. 15:30
21.11. 14:30
5:0
08.05. 15:30
06.03. 15:00
24.04. 15:30
29.05. 15:30
05.04. 15:30
0:1
1:4
4:0
7:1
19.06. 15:30
20.03. 15:00
5:1
06.06. 15:00
05.12. 14:00
13.03. 15:00
1:1
14.11. 14:30
2:3
13.05. 15:30
19.06. 15:30
06.06. 15:00
1:2
27.03. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:30
4:0
03.06. 15:30
30.04. 19:30
17.04. 15:30
3:0
05.12. 14:00
01.04. 19:00
1:2
0:2
24.04. 15:30
1:3
2:2
12.06. 15:30
0:4
2:1
14.11. 14:30
0:0
27.02. 15:00
06.03. 15:00
10.04. 15:30
20.03. 15:00
03.06. 15:30
22.05. 15:30
28.11. 14:30
05.04. 15:30
13.05. 14:00
31.10. 15:00
06.06. 15:00
05.12. 14:00
08.05. 15:30
3:2
17.04. 15:30
29.05. 15:30
24.04. 15:30
2:0
16.05. 15:00
19.06. 15:30
1:2
21.11. 14:30
2:3
12.12. 14:00
27.03. 15:00
2:2
07.11. 14:30
13.03. 15:00
2:2
05.12. 14:00
19.06. 15:30
1:1
13.03. 15:00
1:4
21.11. 14:30
08.05. 15:30
01.04. 18:00
07.11. 14:30
4:0
01.05. 15:30
06.06. 15:00
16.05. 15:00
3:3
0:2
17.04. 15:30
29.05. 15:30
3:2
27.03. 15:00
4:0
01.04. 18:30
12.06. 15:30
17.04. 15:30
15.11. 14:30
20.03. 15:00
4:1
13.05. 15:30
06.03. 15:00
1:0
03.06. 15:30
29.11. 14:30
27.02. 15:00
31.10. 15:30
7:2
22.05. 15:30
2:2
4:2
01.05. 15:30
2:0
13.03. 14:00
22.05. 14:00
27.03. 14:00
3:2
05.12. 14:00
29.05. 14:00
17.04. 14:00
21.11. 14:00
4:0
13.05. 15:30
31.10. 14:00
19.06. 15:30
4:0
4:1
01.05. 14:00
06.06. 15:00
2:1
01.04. 18:00
08.11. 15:00
30.05. 15:00
0:2
06.06. 15:00
05.04. 15:30
0:8
21.03. 15:00
14.03. 15:00
1:1
21.11. 14:30
3:6
11.04. 15:00
16.05. 15:00
25.04. 15:00
1:1
0:1
09.05. 15:00
05.12. 14:00
19.06. 15:30
1:4
16.05. 15:00
2:0
29.05. 14:30
20.03. 14:30
1:1
12.06. 15:30
27.02. 14:30
1:6
07.11. 14:30
0:5
05.04. 15:30
08.05. 14:30
10.04. 14:30
06.03. 14:30
24.04. 14:30
21.11. 14:30
06.06. 15:00
29.05. 15:30
21.11. 14:30
24.04. 15:30
05.12. 14:00
0:4
16.05. 15:00
05.04. 15:30
3:3
08.05. 15:30
06.06. 15:00
10.04. 15:30
1:3
07.11. 14:30
0:2
27.03. 15:00
2:113.03. 15:00
2:3
19.06. 15:30
1:1
1:3
27.03. 15:00
03.06. 15:30
01.04. 18:00
31.10. 15:00
2:4
27.02. 15:00
01.05. 15:30
12.06. 15:30
4:0
22.05. 15:30
14.11. 14:30
13.03. 15:00
28.11. 14:30
1:2
0:3
13.05. 15:30
2:1
17.04. 15:30
2:3
08.05. 15:30
2:1
16.05. 15:00
06.03. 15:00
2:1
06.11. 18:30
28.11. 14:30
1:0
1:2
1:1
20.03. 15:00
24.04. 15:30
05.04. 14:00
12.06. 15:30
03.06. 14:00
12.12. 14:00
10.04. 15:30
14.11. 14:30
08.05. 15:30
0:4
05.04. 15:30
07.11. 14:30
2:2
24.04. 15:30
21.11. 14:30
12.06. 15:30
10.04. 15:30
16.05. 15:00
20.03. 15:00
0:2
0:0
2:3
27.02. 15:00
28.11. 14:30
06.03. 15:00
4:1
29.05. 15:30
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen