Dienstag, 15. Oktober 2019

2019/20Griechenland Super League

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:00 Uhr
2:3
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 18:15 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 20:30 Uhr
5:0

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 18:00 Uhr
2:1
So.Sonntag, 15. September 2019 - 18:15 Uhr
2:0
So.Sonntag, 15. September 2019 - 20:30 Uhr
4:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
651012:21016
2.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
650110:7315
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
642013:9414
4.OFI Heraklion
OFI Heraklion
641114:6813
5.AEK Athen
AEK Athen
63219:6311
6.Niki Volou
Niki Volou
63037:12-59
7.AE Larisa
AE Larisa
62227:528
8.Atromitos
Atromitos
622211:1018
9.Aris Saloniki
Aris Saloniki
612310:915
10.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
61234:10-65
11.AS Lamia
AS Lamia
60424:8-44
12.Panionios Athen
Panionios Athen
61145:10-54
13.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
61057:12-53
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
60153:10-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
33008:089
2.OFI Heraklion
OFI Heraklion
330010:379
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
32106:427
4.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
22005:236
5.Niki Volou
Niki Volou
32014:316
6.Aris Saloniki
Aris Saloniki
41128:624
7.AE Larisa
AE Larisa
31113:124
8.AEK Athen
AEK Athen
31115:414
8.Atromitos
Atromitos
31115:414
10.AS Lamia
AS Lamia
40404:404
11.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
31025:6-13
12.Panionios Athen
Panionios Athen
31022:3-13
13.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
30122:5-31
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
20021:3-20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
43015:509
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
32107:527
3.AEK Athen
AEK Athen
32104:227
3.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
32104:227
5.OFI Heraklion
OFI Heraklion
31114:314
6.Atromitos
Atromitos
31116:604
7.AE Larisa
AE Larisa
31114:404
8.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
31112:5-34
9.Niki Volou
Niki Volou
31023:9-63
10.Aris Saloniki
Aris Saloniki
20112:3-11
11.Panionios Athen
Panionios Athen
30123:7-41
12.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
40132:7-51
13.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
30032:6-40
14.AS Lamia
AS Lamia
20020:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
AEK Athen
AE Larisa
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panionios Athen
PAOK Saloniki
Skoda Xanthi
AEK Athen
AE Larisa
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panionios Athen
PAOK Saloniki
Skoda Xanthi
19.01. 00:00
24.11. 18:30
19.12. 00:00
2:0
03.11. 18:30
20.10. 18:30
24.02. 00:00
27.01. 00:00
10.02. 00:00
06.01. 00:00
07.12. 00:00
2:2
1:2
0:0
13.01. 00:00
01.03. 00:00
11.11. 18:30
15.12. 00:00
01.12. 16:15
03.11. 14:00
0:1
27.01. 00:00
23.01. 00:00
23.12. 00:00
17.02. 00:00
3:0
17.02. 00:00
2:3
10.11. 14:00
01.12. 16:15
01.03. 00:00
19.12. 00:00
1:1
1:2
4:0
27.10. 16:15
03.02. 00:00
06.01. 00:00
23.01. 00:00
2:3
07.12. 00:00
10.02. 00:00
28.10. 18:30
2:1
24.11. 16:15
13.01. 00:00
15.12. 00:00
24.02. 00:00
03.02. 00:00
23.01. 00:00
1:2
23.12. 00:00
23.12. 00:00
10.02. 00:00
24.02. 00:00
27.01. 00:00
2:2
04.11. 19:00
07.12. 00:00
13.01. 00:00
1:1
0:0
1:1
23.01. 00:00
23.11. 19:00
03.02. 00:00
1:1
07.12. 00:00
06.01. 00:00
19.12. 00:00
19.01. 00:00
24.11. 16:00
10.02. 00:00
20.10. 18:30
2:0
27.10. 16:00
2:3
24.02. 00:00
23.01. 00:00
24.02. 00:00
1:0
17.02. 00:00
03.02. 00:00
2:3
1:0
23.12. 00:00
07.12. 00:00
09.11. 16:15
15.12. 00:00
26.10. 18:30
13.01. 00:00
30.11. 18:30
03.02. 00:00
15.12. 00:00
3:1
01.03. 00:00
17.02. 00:00
06.01. 00:00
23.01. 00:00
19.12. 00:00
3:1
4:1
09.11. 18:30
26.10. 16:15
27.10. 18:30
19.12. 00:00
19.01. 00:00
1:0
2:0
10.11. 16:15
5:0
19.10. 18:30
06.01. 00:00
01.03. 00:00
17.02. 00:00
01.12. 18:30
03.02. 00:00
10.11. 18:30
27.10. 14:00
23.12. 00:00
01.12. 14:00
15.12. 00:00
23.01. 00:00
01.03. 00:00
1:3
1:1
17.02. 00:00
13.01. 00:00
03.02. 00:00
0:1
0:1
19.10. 19:00
27.01. 00:00
03.11. 16:00
19.01. 00:00
13.01. 00:00
10.02. 00:00
23.12. 00:00
07.12. 00:00
24.11. 18:30
24.02. 00:00
15.12. 00:00
1:2
01.03. 00:00
1:0
02.11. 18:30
20.10. 16:15
06.01. 00:00
27.01. 00:00
1:2
19.01. 00:00
23.11. 18:30
0:1
30.11. 16:15
19.12. 00:00
10.02. 00:00
13.01. 00:00
24.11. 17:00
2:2
19.01. 00:00
20.10. 17:00
23.12. 00:00
27.01. 00:00
10.02. 00:00
24.02. 00:00
03.11. 19:00
2:1
2:1
07.12. 00:00
15.12. 00:00
06.01. 00:00
20.10. 16:00
2:1
17.02. 00:00
01.12. 16:00
3:1
27.01. 00:00
02.11. 19:00
19.01. 00:00
19.12. 00:00
10.11. 16:00
01.03. 00:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen