Freitag, 06. Dezember 2019

2019/20Griechenland Super League

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 16:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
1284020:51528
2.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
1284023:121128
3.OFI Heraklion
OFI Heraklion
1261521:14719
4.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
1261512:13-119
5.AEK Athen
AEK Athen
1253418:17118
6.AE Larisa
AE Larisa
1253416:15118
7.Aris Saloniki
Aris Saloniki
1245318:13517
8.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
1244412:16-416
9.Atromitos
Atromitos
1242619:18114
10.AS Lamia
AS Lamia
1235411:16-514
11.Niki Volou
Niki Volou
1241713:22-913
12.Panionios Athen
Panionios Athen
1233612:18-612
13.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
1232714:17-311
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
120488:21-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
761015:21319
2.OFI Heraklion
OFI Heraklion
650113:4915
3.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
642012:6614
4.Aris Saloniki
Aris Saloniki
732213:8511
5.AEK Athen
AEK Athen
632112:9311
6.Atromitos
Atromitos
631211:6510
7.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
63127:5210
8.AS Lamia
AS Lamia
62406:4210
9.AE Larisa
AE Larisa
63128:7110
10.Niki Volou
Niki Volou
53027:709
11.Panionios Athen
Panionios Athen
72237:618
12.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
52129:727
13.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
62137:9-27
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
50324:6-23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
642011:6514
2.Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
52305:329
3.Panathinaikos Athen
Panathinaikos Athen
62315:7-29
4.Skoda Xanthi
Skoda Xanthi
63035:8-39
5.AE Larisa
AE Larisa
62228:808
6.AEK Athen
AEK Athen
62136:8-27
7.Aris Saloniki
Aris Saloniki
51315:506
8.OFI Heraklion
OFI Heraklion
61148:10-24
9.Atromitos
Atromitos
61148:12-44
10.Asteras Tripolis
Asteras Tripolis
71155:10-54
11.Panionios Athen
Panionios Athen
51135:12-74
11.AS Lamia
AS Lamia
61145:12-74
13.Niki Volou
Niki Volou
71156:15-94
14.Panetolikos Agrinio
Panetolikos Agrinio
70164:15-111
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Champions-League
CL-Qualifikation
Europa-League
Relegation Abstieg
Absteiger
AEK Athen
AE Larisa
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panionios Athen
PAOK Saloniki
Skoda Xanthi
AEK Athen
AE Larisa
Aris Saloniki
Asteras Tripolis
AS Lamia
Atromitos
Niki Volou
OFI Heraklion
Olympiakos Piräus
Panathinaikos Athen
Panetolikos Agrinio
Panionios Athen
PAOK Saloniki
Skoda Xanthi
19.01. 00:00
1:1
18.12. 18:30
2:0
3:2
3:2
24.02. 00:00
27.01. 00:00
10.02. 00:00
06.01. 00:00
07.12. 18:30
2:2
1:2
0:0
13.01. 00:00
01.03. 00:00
0:3
15.12. 14:00
2:1
3:2
0:1
27.01. 00:00
23.01. 00:00
22.12. 14:00
17.02. 00:00
3:0
17.02. 00:00
2:3
2:1
1:1
01.03. 00:00
19.12. 16:15
1:1
1:2
4:0
2:0
03.02. 00:00
06.01. 00:00
23.01. 00:00
2:3
08.12. 16:15
10.02. 00:00
4:1
2:1
0:0
13.01. 00:00
15.12. 18:30
24.02. 00:00
03.02. 00:00
23.01. 00:00
1:2
21.12. 18:30
21.12. 18:30
10.02. 00:00
24.02. 00:00
27.01. 00:00
2:2
1:0
08.12. 14:00
13.01. 00:00
1:1
0:0
1:1
23.01. 00:00
1:0
03.02. 00:00
1:1
08.12. 18:30
06.01. 00:00
18.12. 18:30
19.01. 00:00
2:1
10.02. 00:00
0:1
2:0
4:0
2:3
24.02. 00:00
23.01. 00:00
24.02. 00:00
1:0
17.02. 00:00
03.02. 00:00
2:3
1:0
22.12. 16:15
08.12. 18:30
3:2
15.12. 16:15
0:2
13.01. 00:00
1:0
03.02. 00:00
14.12. 16:15
3:1
01.03. 00:00
17.02. 00:00
06.01. 00:00
23.01. 00:00
18.12. 16:15
3:1
4:1
0:1
2:0
2:0
18.12. 16:15
19.01. 00:00
1:0
2:0
2:0
5:0
2:1
06.01. 00:00
01.03. 00:00
17.02. 00:00
1:1
03.02. 00:00
3:2
1:2
22.12. 18:30
1:0
14.12. 18:30
23.01. 00:00
01.03. 00:00
1:3
1:1
17.02. 00:00
13.01. 00:00
03.02. 00:00
0:1
0:1
2:2
27.01. 00:00
1:1
19.01. 00:00
13.01. 00:00
10.02. 00:00
22.12. 16:00
07.12. 19:00
0:0
24.02. 00:00
15.12. 18:30
1:2
01.03. 00:00
1:0
1:1
0:1
06.01. 00:00
27.01. 00:00
1:2
19.01. 00:00
1:1
0:1
3:0
19.12. 18:30
10.02. 00:00
13.01. 00:00
1:0
2:2
19.01. 00:00
3:0
23.12. 17:00
27.01. 00:00
10.02. 00:00
24.02. 00:00
2:2
2:1
2:1
07.12. 17:00
14.12. 19:00
06.01. 00:00
0:1
2:1
17.02. 00:00
1:0
3:1
27.01. 00:00
0:0
19.01. 00:00
18.12. 16:00
1:2
01.03. 00:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen