Dienstag, 26. Mai 2020
2019/20Kroatien - 1. HNL
Spiele
Freitag, 05. Juni 2020
Fr.Freitag, 05. Juni 2020 - 20:00 Uhr
-:-
Samstag, 06. Juni 2020
Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 18:55 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. Juni 2020 - 21:05 Uhr
-:-
Sonntag, 07. Juni 2020
So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 18:55 Uhr
-:-
So.Sonntag, 07. Juni 2020 - 21:05 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
26212351:114065
2.HNK Rijeka
HNK Rijeka
26145742:311147
3.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
26144841:281346
4.Hajduk Split
Hajduk Split
26136741:231845
5.NK Osijek
NK Osijek
26119638:251342
6.HNK Gorica
HNK Gorica
2698932:40-835
7.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
26751423:43-2026
8.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
26471519:40-2119
9.Inter Zapresic
Inter Zapresic
26381528:51-2317
10.NK Varazdin
NK Varazdin
26381518:41-2317
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
14131027:42340
2.NK Osijek
NK Osijek
14104025:91634
3.Hajduk Split
Hajduk Split
13110228:101833
4.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
1291228:111728
5.HNK Rijeka
HNK Rijeka
1484223:15828
6.HNK Gorica
HNK Gorica
1466219:12724
7.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
1253412:14-218
8.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
1235414:17-314
9.NK Varazdin
NK Varazdin
122467:18-1110
10.Inter Zapresic
Inter Zapresic
1323815:25-109
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
1281324:71725
2.HNK Rijeka
HNK Rijeka
1261519:16319
3.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
1453613:17-418
4.Hajduk Split
Hajduk Split
1326513:13012
5.HNK Gorica
HNK Gorica
1232713:28-1511
6.NK Osijek
NK Osijek
1215613:16-38
7.Inter Zapresic
Inter Zapresic
1315713:26-138
8.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
14221011:29-188
9.NK Varazdin
NK Varazdin
1414911:23-127
10.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
1412115:23-185
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Inter Zapresic
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Osijek
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Inter Zapresic
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Osijek
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
1:112.07. 21:05
3:12:0
3:04:0
1:03:2
1:02:0
3:01:0
1:027.06. 20:00
1:025.07. 21:00
1:017.06. 18:55
1:00:2
3:06:0
0:419.07. 21:05
3:105.06. 20:00
2:02:1
3:01:0
3:205.07. 18:55
2:016.06. 18:55
2:026.06. 21:05
2:420.06. 21:05
2:130.06. 21:05
2:00:0
1:11:1
1:13:0
0:01:3
3:10:0
1:010.07. 20:00
2:025.07. 21:00
0:505.07. 21:05
1:12:0
1:226.06. 18:55
1:14:1
2:025.07. 21:00
1:116.06. 21:05
1:11:0
2:13:1
3:11:0
1:201.07. 18:55
1:125.07. 21:00
0:211.06. 18:55
1:411.07. 18:55
0:22:0
1:20:2
3:320.06. 18:55
2:21:2
3:10:2
1:218.07. 21:05
1:111.06. 21:05
2:204.07. 18:55
0:307.06. 18:55
2:216.06. 18:55
0:225.06. 18:55
0:01:0
3:11:0
2:31:1
0:412.06. 21:05
0:021.06. 21:05
4:019.07. 18:55
0:12:1
3:104.07. 21:05
4:12:0
2:107.06. 21:05
2:130.06. 18:55
6:13:0
0:01:0
1:00:0
2:117.06. 21:05
3:201.07. 21:05
3:11:1
1:011.07. 21:05
4:025.07. 21:00
2:22:0
2:03:2
1:006.06. 21:05
0:30:3
1:32:2
0:212.06. 18:55
0:125.06. 18:55
1:020.06. 21:05
1:10:2
1:118.07. 18:55
0:004.07. 21:05
0:30:2
2:12:1
2:006.06. 18:55
1:221.06. 18:55
3:017.07. 20:00
0:030.06. 18:55
1:012.07. 18:55
0:413.06. 20:00
1:10:0
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen