Samstag, 17. August 2019

2019/20Kroatien - 1. HNL

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 20:00 Uhr
1:2

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 17. August 2019 - 21:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 18:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
541011:2913
2.Hajduk Split
Hajduk Split
43019:279
3.HNK Rijeka
HNK Rijeka
43016:429
4.HNK Gorica
HNK Gorica
42117:527
5.NK Osijek
NK Osijek
42116:427
6.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
42026:7-16
7.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
41034:8-43
8.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
41033:9-63
9.Inter Zapresic
Inter Zapresic
50235:10-52
10.NK Varazdin
NK Varazdin
40134:10-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HNK Gorica
HNK Gorica
32106:247
2.NK Osijek
NK Osijek
32105:147
3.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
22006:156
4.Hajduk Split
Hajduk Split
22005:056
5.HNK Rijeka
HNK Rijeka
22005:236
6.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
21014:223
7.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
11003:123
8.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
21012:4-23
9.Inter Zapresic
Inter Zapresic
30123:6-31
10.NK Varazdin
NK Varazdin
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
32105:147
2.Hajduk Split
Hajduk Split
21014:223
3.HNK Rijeka
HNK Rijeka
21011:2-13
4.Istra 1961 Pula
Istra 1961 Pula
31023:6-33
5.Inter Zapresic
Inter Zapresic
20112:4-21
6.NK Varazdin
NK Varazdin
30124:7-31
7.HNK Gorica
HNK Gorica
10011:3-20
7.NK Osijek
NK Osijek
10011:3-20
9.Slaven Belupo Koprivnica
Slaven Belupo Koprivnica
20021:5-40
10.Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

CL-Qualifikation
EL-Qualifikation
Relegation Abstieg
Absteiger
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Inter Zapresic
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Osijek
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
Dinamo Zagreb
Hajduk Split
HNK Gorica
HNK Rijeka
Inter Zapresic
Istra 1961 Pula
Lokomotiva Zagreb
NK Osijek
NK Varazdin
Slaven Belupo Koprivnica
23.11. 17:0002.05. 19:00
3:108.02. 17:00
24.08. 19:0029.02. 17:00
02.11. 17:0002.11. 17:00
14.09. 19:0007.03. 17:00
3:014.12. 17:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
31.08. 19:0004.03. 17:00
18.08. 18:0022.02. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
21.09. 19:0014.03. 17:00
2:014.12. 17:00
3:008.02. 17:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
02.11. 17:0022.04. 19:00
2:015.02. 17:00
1:114.12. 17:00
24.08. 19:0029.02. 17:00
14.09. 19:0007.03. 17:00
3:101.02. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
14.09. 19:0007.03. 17:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
31.08. 19:0004.03. 17:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
18.08. 20:0022.02. 17:00
2:114.12. 17:00
3:108.02. 17:00
1:222.04. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
0:201.02. 17:00
24.08. 19:0029.02. 17:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
2:215.02. 17:00
14.09. 19:0007.03. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
21.09. 19:0014.03. 17:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
31.08. 19:0004.03. 17:00
3:108.02. 17:00
17.08. 21:0022.02. 17:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
0:101.02. 17:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
4:115.02. 17:00
21.09. 19:0014.03. 17:00
02.11. 17:0022.04. 19:00
31.08. 19:0004.03. 17:00
0:015.02. 17:00
24.08. 19:0029.02. 17:00
05.10. 19:0004.04. 19:00
02.11. 17:0022.04. 19:00
3:108.02. 17:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
07.12. 17:0017.05. 19:00
14.09. 19:0007.03. 17:00
2:014.12. 17:00
21.09. 19:0014.03. 17:00
0:301.02. 17:00
31.08. 19:0004.03. 17:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
26.10. 19:0018.04. 19:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
17.08. 19:0022.02. 17:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
09.11. 17:0025.04. 19:00
0:301.02. 17:00
2:115.02. 17:00
21.09. 19:0014.03. 17:00
19.10. 19:0011.04. 19:00
30.11. 17:0009.05. 19:00
02.11. 17:0022.04. 19:00
23.11. 17:0002.05. 19:00
28.09. 19:0021.03. 17:00
24.08. 19:0029.02. 17:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen