2022/23A Klasse Gr. 1 Aschaffenburg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hörstein
SV Hörstein
13102137:152232
2.SG Rothengr./Gunzenb.-Mömbris
SG Rothengr./Gunzenb.-Mömbris
1374244:172725
3.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
1274135:231225
4.FV Viktoria 1930 Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
1373340:211924
5.VfR Goldbach II
VfR Goldbach II
1255235:231220
6.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
1353525:21418
7.Königshofen/Schimborn II
Königshofen/Schimborn II
1352626:32-617
8.SG FC Oberafferbach/FSV Glattbach
SG FC Oberafferbach/FSV Glattbach
1250734:38-415
9.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
1342723:37-1414
10.TV Wasserlos II
TV Wasserlos II
1332822:26-411
11.TV Blankenbach
TV Blankenbach
1322927:45-188
12.SV Vorwärts Kleinostheim II
SV Vorwärts Kleinostheim II
12111017:67-504
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rothengr./Gunzenb.-Mömbris
SG Rothengr./Gunzenb.-Mömbris
862038:92920
2.SV Hörstein
SV Hörstein
761021:91219
3.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
633014:11312
4.Königshofen/Schimborn II
Königshofen/Schimborn II
840415:21-612
5.FV Viktoria 1930 Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
632121:81311
6.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
531115:8710
7.SG FC Oberafferbach/FSV Glattbach
SG FC Oberafferbach/FSV Glattbach
730417:18-19
8.VfR Goldbach II
VfR Goldbach II
622210:1008
9.TV Wasserlos II
TV Wasserlos II
621313:1037
10.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
42027:13-66
11.TV Blankenbach
TV Blankenbach
512211:15-45
12.SV Vorwärts Kleinostheim II
SV Vorwärts Kleinostheim II
811616:35-194
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Hörstein
SV Hörstein
641116:61013
2.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
641121:12913
3.FV Viktoria 1930 Brücken
FV Viktoria 1930 Brücken
741219:13613
4.VfR Goldbach II
VfR Goldbach II
633025:131212
5.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
822410:13-38
6.FSV Michelbach II
FSV Michelbach II
922516:24-88
7.SG FC Oberafferbach/FSV Glattbach
SG FC Oberafferbach/FSV Glattbach
520317:20-36
8.Königshofen/Schimborn II
Königshofen/Schimborn II
512211:1105
9.SG Rothengr./Gunzenb.-Mömbris
SG Rothengr./Gunzenb.-Mömbris
51226:8-25
10.TV Wasserlos II
TV Wasserlos II
71159:16-74
11.TV Blankenbach
TV Blankenbach
810716:30-143
12.SV Vorwärts Kleinostheim II
SV Vorwärts Kleinostheim II
40041:32-310
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSV Michelbach II
FV Viktoria 1930 Brücken
Königshofen/Schimborn II
SG FC Oberafferbach/FSV Glattbach
SG Laudenbach/Westerngrund
SG Rothengr./Gunzenb.-Mömbris
SV Hörstein
SV Vorwärts Kleinostheim II
TSV Mainaschaff
TV Blankenbach
TV Wasserlos II
VfR Goldbach II
FSV Michelbach II
FV Viktoria 1930 Brücken
Königshofen/Schimborn II
SG FC Oberafferbach/FSV Glattbach
SG Laudenbach/Westerngrund
SG Rothengr./Gunzenb.-Mömbris
SV Hörstein
SV Vorwärts Kleinostheim II
TSV Mainaschaff
TV Blankenbach
TV Wasserlos II
VfR Goldbach II
07.05. 13:00
2:1
5:3
14.05. 13:00
0:6
08.04. 14:00
23.04. 13:00
0:3
26.03. 13:00
2:1
27.05. 16:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
08.04. 16:00
26.03. 15:00
10:0
0:2
6:2
0:0
3:3
3:1
0:5
1:3
2:4
07.05. 15:00
23.04. 15:00
08.04. 14:00
2:0
3:2
3:0
1:6
21.05. 15:00
1:2
2:4
2:4
23.04. 15:00
08.04. 16:00
26.03. 15:00
2:1
3:1
4:2
3:4
4:3
3:2
26.03. 15:00
27.05. 16:00
1:1
1:1
23.04. 15:00
1:1
4:3
08.04. 16:00
07.05. 15:00
4:016.04. 15:00
2:2
2:2
9:1
19.03. 15:00
2:1
12:0
3:1
4:2
14.05. 15:00
27.05. 16:00
02.04. 15:00
3:2
3:3
2:0
21.05. 15:00
3:2
2:0
4:1
4:1
30.04. 15:00
14.05. 15:00
1:319.03. 13:00
3:4
2:1
3:10
4:4
21.05. 15:00
07.05. 13:00
0:3
2:3
16.04. 13:00
1:7
5:0
02.04. 15:00
30.04. 15:00
16.04. 15:00
1:4
3:0
27.05. 16:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
3:1
3:3
2:5
16.04. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
02.04. 15:00
26.03. 15:00
2:4
27.05. 16:00
1:1
4:3
2:2
1:1
1:2
02.04. 13:00
19.03. 13:00
3:2
0:2
0:2
8:1
07.05. 13:00
21.05. 15:00
23.04. 13:00
2:2
19.03. 13:00
16.04. 13:00
02.04. 13:00
0:3
1:1
1:2
30.04. 13:00
21.05. 15:00
4:2
2:0
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen