Samstag, 17. August 2019

2019/20A Klasse Gr. 1 Aschaffenburg

Spiele

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Blankenbach
TV Blankenbach
11006:153
2.FC Großwelzheim
FC Großwelzheim
11003:033
3.1. FC Mömbris
1. FC Mömbris
11005:323
4.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
11004:223
5.FSV Michelbach 2
FSV Michelbach 2
11004:313
6.FV Viktoria Brücken
FV Viktoria Brücken
11002:113
7.SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
11001:013
8.SV Bavaria Wiesen II
SV Bavaria Wiesen II
10013:4-10
9.FSV Glattbach
FSV Glattbach
10011:2-10
10.FC Oberafferbach
FC Oberafferbach
10010:1-10
11.SV RW Daxberg/SG Schimborn II
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
10013:5-20
12.SG Rottenberg-Feldkahl
SG Rottenberg-Feldkahl
10012:4-20
13.SV Königshofen
SV Königshofen
10010:3-30
14.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Großwelzheim
FC Großwelzheim
11003:033
2.1. FC Mömbris
1. FC Mömbris
11005:323
3.FSV Michelbach 2
FSV Michelbach 2
00000:000
3.FV Viktoria Brücken
FV Viktoria Brücken
00000:000
3.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
00000:000
3.SV Königshofen
SV Königshofen
00000:000
3.SV RW Daxberg/SG Schimborn II
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
00000:000
3.SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
00000:000
3.TV Blankenbach
TV Blankenbach
00000:000
10.SV Bavaria Wiesen II
SV Bavaria Wiesen II
10013:4-10
11.FSV Glattbach
FSV Glattbach
10011:2-10
12.FC Oberafferbach
FC Oberafferbach
10010:1-10
13.SG Rottenberg-Feldkahl
SG Rottenberg-Feldkahl
10012:4-20
14.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Blankenbach
TV Blankenbach
11006:153
2.SG Laudenbach/Westerngrund
SG Laudenbach/Westerngrund
11004:223
3.FSV Michelbach 2
FSV Michelbach 2
11004:313
4.FV Viktoria Brücken
FV Viktoria Brücken
11002:113
5.SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
11001:013
6.1. FC Mömbris
1. FC Mömbris
00000:000
6.DJK Wenighösbach
DJK Wenighösbach
00000:000
6.FC Großwelzheim
FC Großwelzheim
00000:000
6.FC Oberafferbach
FC Oberafferbach
00000:000
6.FSV Glattbach
FSV Glattbach
00000:000
6.SG Rottenberg-Feldkahl
SG Rottenberg-Feldkahl
00000:000
6.SV Bavaria Wiesen II
SV Bavaria Wiesen II
00000:000
13.SV RW Daxberg/SG Schimborn II
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
10013:5-20
14.SV Königshofen
SV Königshofen
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Mömbris
DJK Wenighösbach
FC Großwelzheim
FC Oberafferbach
FSV Glattbach
FSV Michelbach 2
FV Viktoria Brücken
SG Laudenbach/Westerngrund
SG Rottenberg-Feldkahl
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SV Bavaria Wiesen II
SV Königshofen
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
TV Blankenbach
1. FC Mömbris
DJK Wenighösbach
FC Großwelzheim
FC Oberafferbach
FSV Glattbach
FSV Michelbach 2
FV Viktoria Brücken
SG Laudenbach/Westerngrund
SG Rottenberg-Feldkahl
SpVgg Rothengrund/Gunzenb.
SV Bavaria Wiesen II
SV Königshofen
SV RW Daxberg/SG Schimborn II
TV Blankenbach
11.04. 16:00
15.09. 15:00
01.09. 16:00
18.08. 15:00
26.10. 16:00
24.05. 15:00
03.10. 16:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
24.11. 14:00
26.04. 15:00
5:3
29.09. 15:00
21.09. 16:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
08.09. 15:00
05.04. 15:00
24.08. 16:00
20.10. 15:00
22.03. 15:00
06.10. 15:00
17.11. 14:00
03.11. 14:00
1:6
05.04. 15:00
27.10. 15:00
06.10. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00
08.09. 15:00
17.11. 14:00
03.05. 15:00
25.08. 15:00
19.04. 15:00
3:0
10.05. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
08.09. 15:00
17.11. 14:00
25.08. 15:00
24.05. 15:00
29.09. 15:00
0:1
05.04. 15:00
27.10. 15:00
11.04. 16:00
10.05. 15:00
17.11. 14:00
29.09. 15:00
11.04. 16:00
29.03. 15:00
24.05. 15:00
1:2
10.05. 15:00
15.09. 15:00
27.10. 15:00
01.09. 15:00
13.10. 15:00
24.11. 14:00
26.04. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 13:00
01.09. 13:00
18.08. 13:00
03.11. 12:00
20.10. 13:00
29.09. 13:00
24.11. 12:00
26.04. 13:00
10.11. 12:00
11.04. 16:00
13.10. 13:00
15.09. 13:00
15.03. 15:00
15.09. 15:00
29.03. 15:00
24.11. 14:00
10.11. 14:00
10.05. 15:00
26.04. 15:00
28.08. 18:00
13.10. 15:00
17.11. 14:00
29.09. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
18.08. 15:00
03.11. 14:00
19.10. 17:00
19.04. 15:00
06.10. 15:00
10.11. 14:00
22.09. 15:00
17.05. 15:00
29.03. 15:00
14.09. 16:00
01.09. 15:00
08.09. 15:00
10.05. 15:00
13.10. 15:00
19.04. 15:00
05.04. 15:00
25.08. 15:00
22.03. 15:00
2:4
17.11. 14:00
22.09. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
27.10. 15:00
19.10. 16:00
01.09. 15:00
24.11. 14:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
06.10. 15:00
03.05. 15:00
11.04. 16:00
04.09. 19:00
03.11. 14:00
03.10. 17:00
28.09. 16:00
29.03. 15:00
25.08. 13:00
26.04. 13:00
29.09. 13:00
15.09. 13:00
22.03. 13:00
3:4
18.08. 13:00
27.10. 13:00
11.04. 14:00
24.05. 15:00
10.05. 13:00
29.03. 13:00
13.10. 13:00
06.10. 15:00
18.08. 15:00
10.11. 14:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
22.09. 15:00
19.04. 15:00
07.09. 16:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
20.10. 15:00
01.09. 15:00
25.08. 15:00
10.11. 14:00
24.05. 15:00
19.10. 16:00
21.09. 16:00
24.08. 17:00
02.05. 16:00
26.10. 16:00
04.04. 16:00
05.10. 16:00
18.04. 16:00
07.09. 16:00
21.03. 16:00
17.08. 16:00
19.04. 15:00
10.11. 14:00
03.11. 14:00
20.10. 15:00
06.10. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
08.09. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
17.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen