2021/22A Klasse Gr. 2 Aschaffenburg
Spiele
Freitag, 30. Juli 2021
Fr.Freitag, 30. Juli 2021 - 18:30 Uhr
3:0
Sonntag, 01. August 2021
So.Sonntag, 01. August 2021 - 12:45 Uhr
2:4
So.Sonntag, 01. August 2021 - 13:00 Uhr
2:1
So.Sonntag, 01. August 2021 - 15:00 Uhr
1:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
22008:176
2.FC Oberbessenbach
FC Oberbessenbach
22006:066
3.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
11005:143
4.VfR Goldbach II
VfR Goldbach II
11002:113
5.TV Schweinheim
TV Schweinheim
21015:6-13
5.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
21015:6-13
7.SpVgg Hösbach-Bahnhof II
SpVgg Hösbach-Bahnhof II
21014:5-13
8.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
00000:000
9.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
20022:4-20
10.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
10010:3-30
10.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
10010:3-30
12.FC Oberafferbach/FSV Glattb.
FC Oberafferbach/FSV Glattb.
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberbessenbach
FC Oberbessenbach
11003:033
2.VfR Goldbach II
VfR Goldbach II
11002:113
3.TV Schweinheim
TV Schweinheim
21015:6-13
4.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
00000:000
4.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
00000:000
4.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
00000:000
4.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
00000:000
4.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
00000:000
9.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
10011:2-10
10.SpVgg Hösbach-Bahnhof II
SpVgg Hösbach-Bahnhof II
10012:4-20
11.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
10010:3-30
12.FC Oberafferbach/FSV Glattb.
FC Oberafferbach/FSV Glattb.
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
22008:176
2.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
11005:143
3.FC Oberbessenbach
FC Oberbessenbach
11003:033
4.SpVgg Hösbach-Bahnhof II
SpVgg Hösbach-Bahnhof II
11002:113
5.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
21015:6-13
6.FC Oberafferbach/FSV Glattb.
FC Oberafferbach/FSV Glattb.
00000:000
6.TV Schweinheim
TV Schweinheim
00000:000
6.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
00000:000
6.VfR Goldbach II
VfR Goldbach II
00000:000
6.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
00000:000
11.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
10011:2-10
12.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
10010:3-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Oberafferbach/FSV Glattb.
FC Oberbessenbach
SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Hösbach-Bahnhof II
SV Alemannia Haibach II
SV Straßbessenbach
SV Weibersbrunn
TSV Keilberg II
TSV Rothenbuch
TV Aschaffenburg
TV Schweinheim
VfR Goldbach II
FC Oberafferbach/FSV Glattb.
FC Oberbessenbach
SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Hösbach-Bahnhof II
SV Alemannia Haibach II
SV Straßbessenbach
SV Weibersbrunn
TSV Keilberg II
TSV Rothenbuch
TV Aschaffenburg
TV Schweinheim
VfR Goldbach II
15.08. 15:00
07.11. 14:00
27.03. 15:00
17.10. 15:00
19.09. 15:00
1:5
15.05. 15:00
24.04. 15:00
0:3
25.08. 18:30
05.09. 15:00
14.11. 14:00
30.10. 16:00
10.04. 15:00
19.09. 15:00
3:0
22.05. 15:00
04.09. 15:00
07.08. 15:00
02.10. 16:00
29.08. 15:00
24.04. 15:00
08.08. 15:00
0:3
22.08. 15:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
27.08. 18:30
03.10. 15:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
15.08. 15:00
27.03. 15:00
29.08. 12:45
12.09. 12:45
20.03. 12:45
2:4
02.10. 15:00
15.08. 12:45
24.10. 12:45
15.05. 15:00
07.11. 11:45
05.09. 12:45
19.09. 12:45
22.05. 15:00
16.04. 16:00
09.10. 16:00
31.10. 15:00
22.08. 15:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
26.09. 15:00
24.10. 15:00
08.08. 15:00
16.04. 16:00
24.10. 15:00
11.09. 16:00
08.05. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
06.10. 18:30
13.08. 18:30
29.08. 15:00
26.09. 15:00
10.10. 15:00
31.10. 15:00
17.10. 15:00
24.10. 15:00
14.11. 14:00
03.10. 15:00
05.09. 15:00
24.04. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 14:00
22.08. 15:00
09.10. 16:00
03.04. 13:00
08.05. 13:00
1:2
12.09. 15:00
13.11. 14:00
25.09. 16:00
22.08. 15:00
16.04. 14:00
22.05. 15:00
30.10. 13:00
26.09. 15:00
06.11. 14:00
16.04. 16:00
10.10. 15:00
29.08. 15:00
31.10. 15:00
12.09. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
08.08. 15:00
24.04. 15:00
27.03. 15:00
10.10. 15:00
19.09. 15:00
05.09. 15:00
31.10. 15:00
14.11. 14:00
20.03. 15:00
27.03. 15:00
14.11. 14:00
03.04. 15:00
4:1
24.04. 15:00
08.08. 15:00
17.10. 15:00
03.10. 15:00
1:5
10.04. 15:00
03.04. 13:00
26.09. 13:00
29.08. 13:00
16.04. 14:00
06.11. 12:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
2:1
17.10. 13:00
15.08. 13:00
12.09. 13:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen