2019/20A Klasse Gr. 2 Aschaffenburg
Spiele
Freitag, 23. Oktober 2020
Fr.Freitag, 23. Oktober 2020 - 19:45 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberbessenbach
FC Oberbessenbach
17123244:212339
2.FC Kickers Gailbach
FC Kickers Gailbach
15121236:201637
3.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
17111542:222034
4.FC Laufach
FC Laufach
1582543:301326
5.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
1675439:31826
6.TV Schweinheim
TV Schweinheim
1673638:34424
7.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
1673627:24324
8.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
1872943:42123
9.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
1762929:40-1120
10.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
16511028:33-516
11.DJK Hain II
DJK Hain II
17331127:48-2112
12.FC Hösbach II
FC Hösbach II
18021610:61-512
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
870125:52021
2.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
961230:21919
3.FC Kickers Gailbach
FC Kickers Gailbach
760117:61118
4.FC Oberbessenbach
FC Oberbessenbach
852123:111217
5.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
1050528:181015
6.TV Schweinheim
TV Schweinheim
841318:16213
7.FC Laufach
FC Laufach
832321:13811
8.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
832315:11411
9.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
822411:1108
10.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
721415:1237
11.DJK Hain II
DJK Hain II
921617:27-107
12.FC Hösbach II
FC Hösbach II
90277:28-212
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Oberbessenbach
FC Oberbessenbach
971121:101122
2.FC Kickers Gailbach
FC Kickers Gailbach
861119:14519
3.FC Laufach
FC Laufach
750222:17515
4.SV Straßbessenbach
SV Straßbessenbach
941417:17013
5.TSV Keilberg II
TSV Keilberg II
841312:13-113
6.SV Alemannia Haibach II
SV Alemannia Haibach II
940518:29-1112
7.TV Schweinheim
TV Schweinheim
832320:18211
8.SpVgg Grünmorsbach
SpVgg Grünmorsbach
930613:21-89
9.SV Weibersbrunn
SV Weibersbrunn
822415:24-98
10.TSV Rothenbuch
TSV Rothenbuch
71429:10-17
11.DJK Hain II
DJK Hain II
812510:21-115
12.FC Hösbach II
FC Hösbach II
90093:33-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
DJK Hain II
FC Hösbach II
FC Kickers Gailbach
FC Laufach
FC Oberbessenbach
SpVgg Grünmorsbach
SV Alemannia Haibach II
SV Straßbessenbach
SV Weibersbrunn
TSV Keilberg II
TSV Rothenbuch
TV Schweinheim
DJK Hain II
FC Hösbach II
FC Kickers Gailbach
FC Laufach
FC Oberbessenbach
SpVgg Grünmorsbach
SV Alemannia Haibach II
SV Straßbessenbach
SV Weibersbrunn
TSV Keilberg II
TSV Rothenbuch
TV Schweinheim
2:0
5:2
1:6
2:3
3:5
18.04. 13:00
0:3
02.05. 13:00
2:3
1:1
1:4
25.04. 13:00
2:3
11.04. 13:00
0:3
0:2
2:5
0:3
2:4
0:0
1:1
0:7
2:0
4:0
1:3
02.05. 15:00
2:0
16.05. 15:00
18.04. 15:00
3:1
11.04. 15:00
1:0
4:2
09.05. 15:00
4:0
16.10. 19:00
1:2
2:1
7:1
1:2
18.04. 15:00
2:3
2:2
2:2
6:1
2:0
1:3
5:2
09.05. 15:00
3:0
2:1
2:2
25.04. 15:00
2:2
11.04. 15:00
1:2
2:0
25.04. 15:00
23.10. 19:45
1:3
1:2
02.05. 15:00
7:1
1:2
16.05. 15:00
2:2
3:3
5:0
0:1
0:1
0:0
2:1
0:3
1:2
09.05. 15:00
13.11. 18:30
25.04. 15:00
3:2
6:0
1:2
25.04. 15:00
16.05. 15:00
2:0
3:1
11.04. 15:00
3:0
2:0
5:0
2:0
4:0
2:3
0:2
4:2
1:2
8:2
5:2
1:2
1:3
09.05. 15:00
2:2
16.05. 15:00
2:2
1:4
0:1
18.04. 13:00
1:2
4:0
2:0
02.05. 13:00
3:0
11.04. 15:00
4:3
09.05. 15:00
9:4
1:4
5:2
3:1
2:0
3:3
2:1
1:3
2:0
02.05. 15:00
1:3
16.05. 15:00
1:3
4:0
1:4
3:3
4:2
2:1
18.04. 15:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen