2019/20A Klasse Gr. 4 Aschaffenburg
Spiele
Freitag, 13. November 2020
Fr.Freitag, 13. November 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
18143172:264645
2.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
19142358:203844
3.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
18110772:383433
4.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
19103663:342933
5.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
1784533:33028
6.TSV Ringheim
TSV Ringheim
1891848:53-528
7.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
1983842:52-1027
8.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
19811036:36025
9.SV Sulzbach
SV Sulzbach
1780937:34324
10.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
1772836:42-623
11.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
18431135:66-3115
12.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
18301529:62-339
13.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
19221518:83-658
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
1191136:92728
2.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
870134:112321
3.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
1162334:151920
4.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
960337:172018
5.TSV Ringheim
TSV Ringheim
860224:121218
6.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
850324:16815
7.SV Sulzbach
SV Sulzbach
1050521:21015
8.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
933320:21-112
9.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
1032519:25-611
10.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
822414:31-178
11.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
821515:18-37
12.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
910815:39-243
13.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
90189:42-331
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
1073038:152324
2.Eintracht Leidersbach II
Eintracht Leidersbach II
1160521:18318
3.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
851222:111116
4.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
851213:12116
5.SV Vatan Spor A.burg II
SV Vatan Spor A.burg II
951323:27-416
6.Olympia Eisenbach
Olympia Eisenbach
950435:211415
7.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
841329:191013
8.TSV Ringheim
TSV Ringheim
1031624:41-1710
9.SV Sulzbach
SV Sulzbach
730416:1339
10.SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
922512:26-148
11.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
1021721:35-147
12.SV Großwallstadt II
SV Großwallstadt II
102179:41-327
13.SpVgg Niedernberg II
SpVgg Niedernberg II
920714:23-96
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Eintracht Leidersbach II
FC Kleinwallstadt
Olympia Eisenbach
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Niedernberg II
SV Aschaffenburg-Damm
SV Großwallstadt II
SV Sulzbach
SV Vatan Spor A.burg II
SV Vorwärts Kleinostheim
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
Eintracht Leidersbach II
FC Kleinwallstadt
Olympia Eisenbach
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Hobbach/Wintersbach II
SpVgg Niedernberg II
SV Aschaffenburg-Damm
SV Großwallstadt II
SV Sulzbach
SV Vatan Spor A.burg II
SV Vorwärts Kleinostheim
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
18.04. 13:00
09.05. 15:00
1:5
2:3
3:0
1:2
3:0
16.05. 15:00
1:3
2:3
10.04. 16:00
2:2
1:3
3:0
5:3
5:0
1:2
3:0
1:1
09.05. 15:00
2:3
3:3
2:0
8:0
1:0
02.05. 15:00
6:2
8:0
4:1
18.10. 15:00
10:0
0:6
18.04. 15:00
0:2
1:3
7:3
2:3
2:8
1:9
16.05. 15:00
2:1
2:2
02.05. 11:00
3:2
0:4
11.04. 11:00
2:2
25.04. 11:00
1:3
1:3
11.04. 13:00
3:2
4:2
3:1
6:1
13.11. 19:00
6:2
25.04. 13:00
0:2
09.05. 15:00
4:2
0:8
2:4
18.04. 13:00
02.05. 13:00
1:2
1:2
0:2
2:5
3:9
16.05. 15:00
2:5
0:2
2:2
3:6
09.05. 15:00
1:1
25.04. 15:00
4:0
11.04. 15:00
2:2
1:6
2:1
5:1
25.04. 13:00
11.04. 13:00
1:6
1:1
0:5
2:5
16.05. 15:00
1:2
2:3
1:7
1:8
0:5
1:3
2:1
4:2
1:3
18.04. 15:00
3:2
1:3
4:1
3:1
0:2
02.05. 15:00
2:3
2:1
1:4
1:7
4:2
1:1
09.05. 15:00
1:2
1:2
25.04. 14:00
1:1
2:3
5:2
0:3
16.05. 15:00
3:0
7:1
4:1
2:0
18.04. 15:00
7:2
3:2
02.05. 15:00
09.05. 15:00
8:2
1:0
7:1
25.04. 15:00
2:1
2:0
2:1
0:1
4:0
4:1
9:0
3:3
2:1
5:1
4:2
3:1
5:1
3:1
11.04. 15:00
02.05. 15:00
18.04. 15:00
2:1
16.05. 15:00
1:2
1:3
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen