2021/22A Klasse Gr. 4 Aschaffenburg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
22003:126
2.Vatan Spor A.burg II
Vatan Spor A.burg II
11007:073
3.FC Wenigumstadt
FC Wenigumstadt
21017:523
4.TSV Ringheim
TSV Ringheim
11003:123
4.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
11003:123
6.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
11001:013
7.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
10102:201
8.VfR Nilkheim
VfR Nilkheim
20113:4-11
9.SV Sulzbach
SV Sulzbach
10010:1-10
10.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
10011:3-20
11.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
10012:6-40
12.TSV Heimbuchenthal II
TSV Heimbuchenthal II
20020:8-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Wenigumstadt
FC Wenigumstadt
11006:243
2.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
11003:123
3.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
11001:013
4.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
10102:201
5.Vatan Spor A.burg II
Vatan Spor A.burg II
00000:000
5.TSV Ringheim
TSV Ringheim
00000:000
5.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
00000:000
5.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
00000:000
9.VfR Nilkheim
VfR Nilkheim
10011:2-10
10.SV Sulzbach
SV Sulzbach
10010:1-10
11.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
10011:3-20
12.TSV Heimbuchenthal II
TSV Heimbuchenthal II
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Vatan Spor A.burg II
Vatan Spor A.burg II
11007:073
2.TSV Ringheim
TSV Ringheim
11003:123
3.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
11002:113
4.TSV Mainaschaff
TSV Mainaschaff
11001:013
5.VfR Nilkheim
VfR Nilkheim
10102:201
6.BSC Schweinheim II
BSC Schweinheim II
00000:000
6.SV Sulzbach
SV Sulzbach
00000:000
6.SG DJK III/TuS Leider III
SG DJK III/TuS Leider III
00000:000
6.FC Kleinwallstadt
FC Kleinwallstadt
00000:000
10.TSV Heimbuchenthal II
TSV Heimbuchenthal II
10010:1-10
11.FC Wenigumstadt
FC Wenigumstadt
10011:3-20
12.SV Aschaffenburg-Damm
SV Aschaffenburg-Damm
10012:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
BSC Schweinheim II
FC Kleinwallstadt
FC Wenigumstadt
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Roßbach
SV Aschaffenburg-Damm
SV Sulzbach
TSV Heimbuchenthal II
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
Vatan Spor A.burg II
VfR Nilkheim
BSC Schweinheim II
FC Kleinwallstadt
FC Wenigumstadt
SG DJK III/TuS Leider III
SpVgg Roßbach
SV Aschaffenburg-Damm
SV Sulzbach
TSV Heimbuchenthal II
TSV Mainaschaff
TSV Ringheim
Vatan Spor A.burg II
VfR Nilkheim
22.05. 15:00
07.11. 12:00
16.04. 14:00
10.10. 13:00
31.10. 13:00
03.04. 13:00
29.08. 13:00
26.09. 13:00
1:3
08.05. 13:00
20.03. 13:00
17.10. 15:00
26.09. 15:00
29.08. 15:00
16.04. 16:00
15.05. 15:00
15.08. 15:00
07.11. 14:00
03.04. 15:00
03.10. 15:00
12.09. 15:00
2:2
08.08. 15:00
24.04. 15:00
31.10. 15:00
10.04. 15:00
6:2
08.05. 15:00
19.09. 15:00
14.11. 14:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
05.09. 15:00
19.09. 15:00
27.03. 13:00
3:1
22.08. 13:00
10.04. 13:00
17.10. 15:00
15.05. 15:00
08.08. 13:00
05.09. 13:00
14.11. 12:00
03.10. 15:00
15.05. 15:00
19.09. 15:00
12.09. 15:00
20.03. 15:00
03.10. 15:00
07.11. 14:00
1:0
29.08. 15:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
24.10. 15:00
01.08. 15:00
10.10. 15:00
24.10. 15:00
12.09. 15:00
08.05. 15:00
29.08. 15:00
20.03. 15:00
16.04. 16:00
22.05. 15:00
26.09. 15:00
15.08. 15:00
05.09. 15:00
14.11. 14:00
03.10. 15:00
22.05. 15:00
08.08. 15:00
27.03. 15:00
24.04. 15:00
0:1
22.08. 15:00
31.10. 15:00
19.09. 15:00
27.03. 13:00
07.08. 14:00
16.04. 14:00
10.10. 13:00
31.10. 13:00
22.08. 13:00
26.09. 12:00
22.05. 15:00
14.11. 12:00
0:7
10.04. 13:00
24.04. 15:00
05.09. 15:00
14.08. 16:00
07.11. 14:00
27.03. 15:00
19.09. 15:00
24.10. 15:00
17.10. 15:00
10.04. 15:00
22.08. 15:00
15.05. 15:00
24.10. 15:00
08.05. 15:00
15.05. 15:00
03.04. 15:00
26.09. 15:00
17.10. 15:00
20.03. 15:00
15.08. 15:00
12.09. 15:00
16.04. 16:00
07.11. 14:00
03.10. 15:00
10.04. 15:00
29.08. 15:00
15.08. 15:00
05.09. 15:00
24.04. 15:00
20.08. 18:30
24.10. 15:00
20.03. 15:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
22.08. 15:00
31.10. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
1:2
14.11. 14:00
16.04. 16:00
12.09. 15:00
10.10. 15:00
08.08. 15:00
22.05. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen