2021/22B Klasse Gr. 2 Aschaffenburg
Spiele
Sonntag, 13. März 2022
So.Sonntag, 13. März 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Königshofen
SV Königshofen
13121076:146237
2.SG Laufach/Sailauf II
SG Laufach/Sailauf II
1291242:172528
3.TSG Kälberau
TSG Kälberau
1383270:294127
4.Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
1271448:291922
5.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
1361638:36219
6.SV Dörnsteinbach
SV Dörnsteinbach
1151525:37-1216
7.SG Rottenberg-Feldkahl II
SG Rottenberg-Feldkahl II
1351739:41-216
8.SV Albstadt
SV Albstadt
1232726:39-1311
9.Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
1331933:42-910
10.TV Blankenbach II
TV Blankenbach II
13211012:95-837
11.SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laudenbach/Westerngrund II
13211021:51-307
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Königshofen
SV Königshofen
761048:84019
2.TSG Kälberau
TSG Kälberau
750247:192815
3.SG Laufach/Sailauf II
SG Laufach/Sailauf II
641119:91013
4.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
641123:91413
5.Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
740323:17612
6.SG Rottenberg-Feldkahl II
SG Rottenberg-Feldkahl II
740330:22812
7.SV Dörnsteinbach
SV Dörnsteinbach
330010:469
8.Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
621322:1487
9.SV Albstadt
SV Albstadt
521214:1317
10.TV Blankenbach II
TV Blankenbach II
71154:35-314
11.SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laudenbach/Westerngrund II
811611:29-184
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Königshofen
SV Königshofen
660028:62218
2.SG Laufach/Sailauf II
SG Laufach/Sailauf II
650123:81515
3.TSG Kälberau
TSG Kälberau
633023:101312
4.Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
531125:121310
5.SV Dörnsteinbach
SV Dörnsteinbach
821515:33-187
6.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
720515:27-126
7.SV Albstadt
SV Albstadt
711512:26-144
8.SG Rottenberg-Feldkahl II
SG Rottenberg-Feldkahl II
61149:19-104
9.Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
710611:28-173
10.SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laudenbach/Westerngrund II
510410:22-123
11.TV Blankenbach II
TV Blankenbach II
61058:60-523
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laufach/Sailauf II
SG Rottenberg-Feldkahl II
SV Albstadt
SV Dörnsteinbach
SV Königshofen
SV Viktoria Waldaschaff II
TSG Kälberau
TV Blankenbach II
Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laufach/Sailauf II
SG Rottenberg-Feldkahl II
SV Albstadt
SV Dörnsteinbach
SV Königshofen
SV Viktoria Waldaschaff II
TSG Kälberau
TV Blankenbach II
Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
1:4
24.04. 13:00
15.05. 13:00
2:2
4:0
10.04. 13:00
2:5
27.03. 13:00
11:0
2:3
1:0
0:5
3:3
15.05. 13:00
4:5
1:6
20.03. 13:00
0:2
1:3
1:5
5:0
22.05. 13:00
16.04. 14:00
27.03. 13:00
3:2
0:6
6:0
0:0
5:1
03.04. 13:00
4:2
5:1
1:2
10.04. 13:00
24.04. 13:00
1:4
3:0
2:11
14:2
06.05. 18:30
16.04. 16:00
7:2
0:3
4:3
03.04. 15:00
1:3
08.05. 15:00
2:2
22.05. 13:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
2:1
10.04. 15:00
4:1
4:2
27.03. 15:00
22.05. 13:00
13.03. 14:00
20.03. 15:00
16.04. 16:00
5:0
08.05. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
6:0
9:1
7:1
4:4
12:1
5:1
5:0
7:2
15.05. 13:00
4:0
1:2
2:1
24.04. 13:00
10.04. 13:00
27.03. 13:00
4:4
8:1
16.04. 16:00
1:6
20.03. 15:00
6:4
8:1
0:3
7:3
17:1
15.05. 13:00
0:8
03.04. 13:00
1:5
0:2
2:1
1:1
15.05. 13:00
0:6
24.04. 13:00
0:12
22.05. 13:00
27.03. 13:00
5:2
4:0
5:1
2:4
3:6
2:0
2:4
10.04. 13:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen