2021/22B Klasse Gr. 2 Aschaffenburg
Spiele
Sonntag, 01. August 2021
So.Sonntag, 01. August 2021 - 13:00 Uhr
5:0
So.Sonntag, 01. August 2021 - 15:00 Uhr
6:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rottenberg-Feldkahl II
SG Rottenberg-Feldkahl II
21106:334
2.TSG Kälberau
TSG Kälberau
211010:824
3.SV Dörnsteinbach
SV Dörnsteinbach
21103:214
4.SG Laufach/Sailauf II
SG Laufach/Sailauf II
11005:143
5.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
21015:323
6.SV Königshofen
SV Königshofen
10104:401
7.SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laudenbach/Westerngrund II
20114:5-11
8.TV Blankenbach II
TV Blankenbach II
20112:6-41
9.Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
00000:000
10.SV Albstadt
SV Albstadt
10014:6-20
11.Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
11005:053
2.SG Laufach/Sailauf II
SG Laufach/Sailauf II
11005:143
3.SG Rottenberg-Feldkahl II
SG Rottenberg-Feldkahl II
11003:033
4.TSG Kälberau
TSG Kälberau
11006:423
5.SV Dörnsteinbach
SV Dörnsteinbach
11002:113
6.SV Königshofen
SV Königshofen
10104:401
7.SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laudenbach/Westerngrund II
10103:301
8.TV Blankenbach II
TV Blankenbach II
10101:101
9.Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
00000:000
9.SV Albstadt
SV Albstadt
00000:000
9.Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Kälberau
TSG Kälberau
10104:401
2.SG Rottenberg-Feldkahl II
SG Rottenberg-Feldkahl II
10103:301
3.SV Dörnsteinbach
SV Dörnsteinbach
10101:101
4.SG Laufach/Sailauf II
SG Laufach/Sailauf II
00000:000
4.SV Königshofen
SV Königshofen
00000:000
4.Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
00000:000
7.SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laudenbach/Westerngrund II
10011:2-10
8.SV Albstadt
SV Albstadt
10014:6-20
9.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
10010:3-30
10.TV Blankenbach II
TV Blankenbach II
10011:5-40
11.Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
10010:5-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laufach/Sailauf II
SG Rottenberg-Feldkahl II
SV Albstadt
SV Dörnsteinbach
SV Königshofen
SV Viktoria Waldaschaff II
TSG Kälberau
TV Blankenbach II
Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
Rothengr./Gunzenb.-Mömbris II
SG Laudenbach/Westerngrund II
SG Laufach/Sailauf II
SG Rottenberg-Feldkahl II
SV Albstadt
SV Dörnsteinbach
SV Königshofen
SV Viktoria Waldaschaff II
TSG Kälberau
TV Blankenbach II
Viktoria Kahl III/DJK Kahl III
08.08. 13:00
24.04. 13:00
15.05. 13:00
19.09. 13:00
03.10. 13:00
10.04. 13:00
30.10. 13:00
27.03. 13:00
14.11. 12:00
17.10. 13:00
07.11. 12:00
17.10. 13:00
3:3
15.05. 13:00
24.10. 13:00
03.10. 13:00
20.03. 13:00
19.09. 13:00
05.09. 13:00
29.08. 13:00
25.09. 14:00
22.05. 13:00
16.04. 14:00
27.03. 13:00
12.09. 13:00
21.08. 14:00
10.10. 13:00
08.08. 13:00
5:1
03.04. 13:00
10.10. 15:00
31.10. 15:00
19.09. 13:00
10.04. 13:00
24.04. 13:00
05.09. 13:00
3:0
22.08. 13:00
08.08. 13:00
06.05. 18:30
16.04. 16:00
10.10. 15:00
29.08. 15:00
12.09. 15:00
03.04. 15:00
14.11. 15:00
08.05. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 13:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
2:1
10.04. 15:00
26.09. 15:00
05.09. 15:00
27.03. 15:00
22.05. 13:00
14.11. 14:00
31.10. 15:00
16.04. 16:00
12.09. 15:00
08.05. 15:00
20.03. 15:00
03.04. 15:00
15.08. 15:00
29.08. 15:00
26.09. 15:00
4:4
10.10. 15:00
07.11. 14:00
5:0
22.08. 13:00
15.05. 13:00
24.10. 13:00
03.10. 13:00
17.10. 13:00
24.04. 13:00
10.04. 13:00
27.03. 13:00
15.08. 13:00
29.08. 15:00
16.04. 16:00
07.11. 14:00
20.03. 15:00
6:4
15.08. 15:00
24.10. 15:00
12.09. 15:00
26.09. 15:00
15.05. 13:00
15.08. 13:00
03.04. 13:00
24.10. 13:00
07.11. 12:00
17.10. 13:00
1:1
15.05. 13:00
29.08. 13:00
24.04. 13:00
12.09. 13:00
22.05. 13:00
27.03. 13:00
05.09. 13:00
03.10. 13:00
22.08. 13:00
19.09. 13:00
08.08. 13:00
14.11. 12:00
10.10. 13:00
10.04. 13:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen