2019/20B Klasse Gr. 3 Aschaffenburg
Spiele
Sonntag, 25. Oktober 2020
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
141400118:411442
2.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
1590639:39027
3.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
1381442:40225
4.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
1362533:32120
5.SG AB-Strietwald II
SG AB-Strietwald II
1360728:64-3618
6.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
1452740:32817
7.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
1451827:35-816
8.SV Aschaffenburg-Damm II
SV Aschaffenburg-Damm II
1450940:65-2515
9.1.FC Südring II
1.FC Südring II
1142521:35-1414
10.FC Laufach II
FC Laufach II
1131723:37-1410
11.Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
14311021:49-2810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
770067:16621
2.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
860223:19418
3.SG AB-Strietwald II
SG AB-Strietwald II
650117:12515
4.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
740321:21012
5.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
731321:14710
6.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
821517:24-77
7.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
520311:15-46
8.SV Aschaffenburg-Damm II
SV Aschaffenburg-Damm II
720518:28-106
9.1.FC Südring II
1.FC Südring II
612310:24-145
10.Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
71159:26-174
11.FC Laufach II
FC Laufach II
51049:25-163
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Aschaffenburg
TV Aschaffenburg
770051:34821
2.SpVgg Grünmorsbach II
SpVgg Grünmorsbach II
842222:17514
3.SG Bessenbach II
SG Bessenbach II
641121:19213
4.1.FC Südring II
1.FC Südring II
530211:1109
5.TSV Rothenbuch II
TSV Rothenbuch II
630310:11-19
6.TV Schweinheim II
TV Schweinheim II
730416:20-49
7.SV Aschaffenburg-Damm II
SV Aschaffenburg-Damm II
730422:37-159
8.FC Laufach II
FC Laufach II
621314:1227
9.SV Viktoria Waldaschaff II
SV Viktoria Waldaschaff II
721419:1817
10.Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
720512:23-116
11.SG AB-Strietwald II
SG AB-Strietwald II
710611:52-413
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1.FC Südring II
FC Laufach II
SG AB-Strietwald II
SG Bessenbach II
SpVgg Grünmorsbach II
SV Aschaffenburg-Damm II
SV Viktoria Waldaschaff II
TSV Rothenbuch II
TV Aschaffenburg
TV Schweinheim II
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
1.FC Südring II
FC Laufach II
SG AB-Strietwald II
SG Bessenbach II
SpVgg Grünmorsbach II
SV Aschaffenburg-Damm II
SV Viktoria Waldaschaff II
TSV Rothenbuch II
TV Aschaffenburg
TV Schweinheim II
Weibersbr./Hessent./Mespelbr.
2:2
16.05. 13:00
21.11. 16:00
2:4
18.10. 12:00
4:4
2:0
0:7
0:7
31.10. 12:00
09.05. 13:00
22.04. 18:30
1:6
0:2
8:2
25.10. 13:00
0:2
0:13
06.11. 19:00
18.04. 13:00
4:2
02.05. 13:00
09.05. 13:00
3:2
2:6
4:2
18.10. 13:00
22.10. 19:00
3:0
1:0
1:2
25.04. 13:00
10:3
2:5
16.05. 13:00
2:1
3:0
1:9
2:1
11.04. 13:00
25.10. 13:00
30.10. 19:00
6:0
02.05. 13:00
4:3
25.04. 13:00
16.05. 13:00
1:6
0:4
0:2
3:5
1:7
6:1
2:5
09.05. 13:00
2:5
1:3
25.04. 13:00
11.04. 13:00
3:2
1:2
1:3
5:1
18.04. 13:00
3:3
02.05. 13:00
4:1
11.04. 13:00
2:3
5:1
11.04. 13:00
3:2
2:3
3:4
2:2
3:6
09.05. 13:00
1:2
2:1
1:4
28.03. 15:00
1:0
18:0
11:0
18.04. 15:00
15:1
2:0
02.05. 15:00
11:0
9:0
2:0
16.05. 13:00
5:3
1:5
5:1
2:0
4:2
18.04. 13:00
0:5
4:3
02.05. 13:00
4:0
25.04. 13:00
1:1
0:3
3:4
0:5
1:4
0:9
09.05. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen