Donnerstag, 21. November 2019

2019/20B Klasse Gr. 4 Aschaffenburg

Spiele

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
12101160:164431
2.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
1282246:212526
3.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
1281341:221925
4.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
1180333:141924
5.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
1060439:39018
6.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
1242615:26-1114
7.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
1141638:241413
8.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
841324:141013
9.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
1021710:30-207
10.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
1221921:55-347
11.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
1200127:73-660
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
660020:21818
2.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
650121:61515
3.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
642026:91714
4.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
640219:10912
5.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
430118:1089
6.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
530220:23-39
7.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
621329:10197
8.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
621316:1517
9.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
621311:15-47
10.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
41033:8-53
11.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
60063:40-370
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
641140:142613
2.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
641122:121013
3.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
640220:12812
4.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
530212:849
5.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
530219:1639
6.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
62134:11-77
7.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
52039:14-56
8.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
41126:424
9.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
61147:22-154
10.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
60064:33-290
11.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
60065:40-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Wenigumstadt II
FVgg Kickers Aschaffenburg
Olympia Eisenbach II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Sulzbach/Soden II
SpVgg Roßbach
TSV Pflaumheim III
TSV Ringheim II
TV Aschaffenburg II
Vatan Spor Aschaffenburg III
VfR A'burg- Nilkheim II
FC Wenigumstadt II
FVgg Kickers Aschaffenburg
Olympia Eisenbach II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Sulzbach/Soden II
SpVgg Roßbach
TSV Pflaumheim III
TSV Ringheim II
TV Aschaffenburg II
Vatan Spor Aschaffenburg III
VfR A'burg- Nilkheim II
11.04. 14:00
6:0
1:4
0:0
10.05. 13:00
26.04. 13:00
5:0
24.11. 12:00
1:4
3:7
6:2
19.04. 14:00
1:2
4:0
05.04. 14:00
22.03. 14:00
17.05. 14:00
01.12. 14:00
7:6
03.05. 14:00
24.05. 13:00
10.11. 12:00
10.05. 13:00
0:2
3:1
0:2
29.03. 13:00
0:3
26.04. 13:00
24.11. 12:00
03.05. 13:00
29.03. 13:00
3:0
17.05. 13:00
2:4
11.04. 14:00
4:1
2:0
7:2
1:3
5:2
26.04. 13:00
1:1
2:4
24.05. 13:00
10.05. 13:00
2:1
29.03. 13:00
0:4
1:3
1:0
1:0
17.05. 15:00
26.04. 15:00
5:0
4:0
24.11. 14:00
7:2
11.04. 14:00
2:0
7:0
1:0
03.05. 11:00
4:2
2:1
19.04. 11:00
5:0
2:3
29.03. 11:00
16.05. 13:30
22.03. 13:00
0:4
0:2
1:7
05.04. 13:00
1:15
1:6
19.04. 13:00
24.05. 13:00
0:6
13:0
10.05. 13:00
22.03. 13:00
3:3
0:1
1:3
24.05. 13:00
11:0
1:3
05.04. 13:00
19.04. 13:00
24.11. 11:00
3:1
05.04. 13:00
03.05. 13:00
5:15
1:4
6:2
17.05. 13:00
5:1
8:1
2:2
9:3
24.05. 13:00
22.03. 13:00
2:2
2:0
11.04. 14:00
3:1
10.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen