Samstag, 17. August 2019

2019/20B Klasse Gr. 4 Aschaffenburg

Spiele

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
11006:153
2.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
11005:233
3.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
10103:301
3.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
10103:301
5.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
00000:000
5.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
00000:000
5.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
00000:000
5.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
00000:000
5.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
00000:000
10.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
10012:5-30
11.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
11005:233
2.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
10103:301
3.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
00000:000
3.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
00000:000
3.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
00000:000
3.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
00000:000
3.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
00000:000
3.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
00000:000
3.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
00000:000
3.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
00000:000
11.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
10011:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
11006:153
2.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
10103:301
3.FVgg Kickers Aschaffenburg
FVgg Kickers Aschaffenburg
00000:000
3.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
00000:000
3.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
00000:000
3.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
00000:000
3.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
00000:000
3.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
00000:000
3.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
00000:000
3.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
00000:000
11.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
10012:5-30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Wenigumstadt II
FVgg Kickers Aschaffenburg
Olympia Eisenbach II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Sulzbach/Soden II
SpVgg Roßbach
TSV Pflaumheim III
TSV Ringheim II
TV Aschaffenburg II
Vatan Spor Aschaffenburg III
VfR A'burg- Nilkheim II
FC Wenigumstadt II
FVgg Kickers Aschaffenburg
Olympia Eisenbach II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Sulzbach/Soden II
SpVgg Roßbach
TSV Pflaumheim III
TSV Ringheim II
TV Aschaffenburg II
Vatan Spor Aschaffenburg III
VfR A'burg- Nilkheim II
11.04. 14:00
03.11. 12:00
13.10. 13:00
10.11. 12:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
06.09. 18:00
24.11. 12:00
29.09. 13:00
18.08. 13:00
22.09. 14:00
19.04. 14:00
08.09. 14:00
06.10. 14:00
05.04. 14:00
22.03. 14:00
17.05. 14:00
20.10. 14:00
25.08. 14:00
03.05. 14:00
24.05. 13:00
28.09. 13:00
10.05. 13:00
18.08. 13:00
27.10. 13:00
15.09. 13:00
29.03. 13:00
01.09. 13:00
26.04. 13:00
24.11. 12:00
03.05. 13:00
29.03. 13:00
20.10. 13:00
17.05. 13:00
06.10. 13:00
11.04. 14:00
18.08. 13:00
10.11. 12:00
15.09. 13:00
03.11. 12:00
5:2
26.04. 13:00
17.11. 12:00
26.10. 14:00
24.05. 13:00
10.05. 13:00
15.09. 13:00
29.03. 13:00
13.10. 13:00
31.08. 14:00
19.10. 14:00
15.09. 15:00
17.05. 15:00
26.04. 15:00
03.11. 14:00
29.09. 15:00
24.11. 14:00
18.08. 15:00
11.04. 14:00
10.11. 14:00
06.10. 13:00
01.09. 11:00
03.05. 11:00
22.09. 11:00
20.10. 11:00
19.04. 11:00
10.11. 10:00
03.11. 10:00
29.03. 11:00
16.05. 13:30
22.03. 13:00
27.10. 13:00
08.09. 13:00
17.11. 12:00
05.04. 13:00
25.08. 13:00
1:6
19.04. 13:00
24.05. 13:00
22.09. 13:00
25.08. 13:00
10.05. 13:00
22.03. 13:00
3:3
08.09. 13:00
17.11. 12:00
24.05. 13:00
29.09. 13:00
27.10. 13:00
05.04. 13:00
19.04. 13:00
24.11. 12:00
06.10. 13:00
05.04. 13:00
03.05. 13:00
22.09. 13:00
08.09. 13:00
03.11. 12:00
17.05. 13:00
20.10. 13:00
17.11. 12:00
13.10. 13:00
24.08. 14:00
24.05. 13:00
22.03. 13:00
08.09. 13:00
27.10. 13:00
11.04. 14:00
15.09. 13:00
10.05. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen