Dienstag, 26. Mai 2020
2019/20B Klasse Gr. 4 Aschaffenburg
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
13111161:164531
2.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
1382344:261825
3.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
1281339:211822
4.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
1180332:141821
5.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
1170433:32118
6.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
1361648:262216
7.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
1242615:22-714
8.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
1131717:30-1310
9.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
13211021:59-387
10.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
1300137:71-640
11.FVgg Kickers Aschaffenburg (z.g.)
FVgg Kickers Aschaffenburg
104150:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
770021:21918
2.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
652024:71713
3.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
650120:61412
4.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
750219:10912
5.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
740320:23-39
6.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
731329:10197
7.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
721411:15-47
8.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
821518:25-77
9.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
520310:826
10.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
61063:36-330
11.FVgg Kickers Aschaffenburg (z.g.)
FVgg Kickers Aschaffenburg
103070:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Roßbach
SpVgg Roßbach
751140:142613
2.VfR A'burg- Nilkheim II
VfR A'burg- Nilkheim II
841320:19112
3.SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
641120:11910
4.Vatan Spor Aschaffenburg III
Vatan Spor Aschaffenburg III
650213:949
5.TSV Pflaumheim III
TSV Pflaumheim III
640212:849
6.TV Aschaffenburg II
TV Aschaffenburg II
740319:1639
7.SG Sulzbach/Soden II
SG Sulzbach/Soden II
63134:7-37
8.Olympia Eisenbach II
Olympia Eisenbach II
61147:22-154
9.TSV Ringheim II
TSV Ringheim II
80084:35-310
10.FC Wenigumstadt II
FC Wenigumstadt II
61063:34-310
11.FVgg Kickers Aschaffenburg (z.g.)
FVgg Kickers Aschaffenburg
101180:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FC Wenigumstadt II
FVgg Kickers Aschaffenburg
Olympia Eisenbach II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Sulzbach/Soden II
SpVgg Roßbach
TSV Pflaumheim III
TSV Ringheim II
TV Aschaffenburg II
Vatan Spor Aschaffenburg III
VfR A'burg- Nilkheim II
FC Wenigumstadt II
FVgg Kickers Aschaffenburg
Olympia Eisenbach II
SG Hausen/Kleinwallstadt II
SG Sulzbach/Soden II
SpVgg Roßbach
TSV Pflaumheim III
TSV Ringheim II
TV Aschaffenburg II
Vatan Spor Aschaffenburg III
VfR A'burg- Nilkheim II
6:0
1:4
0:0
10.05. 13:00
26.04. 13:00
5:0
2:10
1:4
3:7
6:2
1:2
4:0
3:5
7:6
24.05. 13:00
10.05. 13:00
0:2
3:1
0:2
29.03. 13:00
0:3
26.04. 13:00
7:0
03.05. 13:00
3:0
17.05. 13:00
2:4
11.04. 14:00
4:1
2:0
7:2
1:3
5:2
1:1
2:4
24.05. 13:00
10.05. 13:00
2:1
29.03. 13:00
0:4
1:3
1:0
1:0
17.05. 15:00
26.04. 16:00
5:0
4:0
2:0
7:2
11.04. 14:00
2:0
7:0
1:0
03.05. 11:00
4:2
2:1
19.04. 11:00
5:0
2:3
29.03. 11:00
16.05. 13:30
22.03. 13:00
0:4
0:2
1:7
05.04. 13:00
1:15
1:6
19.04. 13:00
24.05. 13:00
0:6
13:0
22.03. 13:00
3:3
0:1
1:3
24.05. 13:00
11:0
1:3
05.04. 13:00
19.04. 13:00
7:2
3:1
05.04. 13:00
03.05. 13:00
5:15
1:4
6:2
17.05. 13:00
5:1
8:1
2:2
9:3
24.05. 13:00
22.03. 13:00
2:2
2:0
11.04. 14:00
3:1
10.05. 13:00
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen