Montag, 18. November 2019

2019/20B Klasse Gr. 6 Aschaffenburg

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 18:30 Uhr
3:4

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 12:00 Uhr
2:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Rüdenau
TV Rüdenau
1283143:192427
2.TSV Krausenbach II
TSV Krausenbach II
1375134:181626
3.SV Rück-Schippach II
SV Rück-Schippach II
1281333:112225
4.Miltenberger SV II
Miltenberger SV II
1063131:161521
5.FC Kickers Kirchzell II
FC Kickers Kirchzell II
1253435:211418
6.FV Klingenberg
FV Klingenberg
1053223:16718
7.FC Heppdiel II
FC Heppdiel II
1031618:21-310
8.SG Weilbach-Weckbach II
SG Weilbach-Weckbach II
831420:30-1010
9.FV Kickers Laudenbach II
FV Kickers Laudenbach II
1123617:28-119
10.DJK Breitendiel II
DJK Breitendiel II
1230924:48-249
11.VfB Eichenbühl II
VfB Eichenbühl II
1221919:35-167
12.Spfrd Schneeberg II
Spfrd Schneeberg II
102089:43-346
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Rüdenau
TV Rüdenau
651027:72016
2.SV Rück-Schippach II
SV Rück-Schippach II
651021:41716
3.TSV Krausenbach II
TSV Krausenbach II
651017:71016
4.Miltenberger SV II
Miltenberger SV II
642015:8714
5.FC Kickers Kirchzell II
FC Kickers Kirchzell II
741223:91413
6.FV Klingenberg
FV Klingenberg
531115:11410
7.SG Weilbach-Weckbach II
SG Weilbach-Weckbach II
421112:937
8.FV Kickers Laudenbach II
FV Kickers Laudenbach II
51318:9-16
9.DJK Breitendiel II
DJK Breitendiel II
520310:18-86
10.Spfrd Schneeberg II
Spfrd Schneeberg II
62049:24-156
11.FC Heppdiel II
FC Heppdiel II
51139:11-24
12.VfB Eichenbühl II
VfB Eichenbühl II
51049:14-53
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Rüdenau
TV Rüdenau
632116:12411
2.TSV Krausenbach II
TSV Krausenbach II
724117:11610
3.SV Rück-Schippach II
SV Rück-Schippach II
630312:759
4.FV Klingenberg
FV Klingenberg
52218:538
5.Miltenberger SV II
Miltenberger SV II
421116:887
6.FC Heppdiel II
FC Heppdiel II
52039:10-16
7.FC Kickers Kirchzell II
FC Kickers Kirchzell II
512212:1205
8.VfB Eichenbühl II
VfB Eichenbühl II
711510:21-114
9.FV Kickers Laudenbach II
FV Kickers Laudenbach II
61059:19-103
10.SG Weilbach-Weckbach II
SG Weilbach-Weckbach II
41038:21-133
11.DJK Breitendiel II
DJK Breitendiel II
710614:30-163
12.Spfrd Schneeberg II
Spfrd Schneeberg II
40040:19-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Breitendiel II
FC Heppdiel II
FC Kickers Kirchzell II
FV Kickers Laudenbach II
FV Klingenberg
Miltenberger SV II
SG Weilbach-Weckbach II
Spfrd Schneeberg II
SV Rück-Schippach II
TSV Krausenbach II
TV Rüdenau
VfB Eichenbühl II
DJK Breitendiel II
FC Heppdiel II
FC Kickers Kirchzell II
FV Kickers Laudenbach II
FV Klingenberg
Miltenberger SV II
SG Weilbach-Weckbach II
Spfrd Schneeberg II
SV Rück-Schippach II
TSV Krausenbach II
TV Rüdenau
VfB Eichenbühl II
2:1
24.11. 12:00
2:1
29.03. 13:00
1:4
3:4
26.04. 13:00
2:8
10.05. 13:00
11.04. 14:00
19.04. 13:00
1:1
0:5
03.05. 13:00
17.11. 12:00
15.03. 13:00
6:0
05.04. 13:00
1:2
1:3
17.05. 13:00
3:1
24.05. 13:00
6:0
0:0
22.03. 13:00
01.12. 12:00
8:0
1:3
2:1
05.04. 13:00
3:4
22.03. 13:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
15.09. 13:00
10.05. 13:00
11.04. 14:00
3:0
1:5
1:1
2:2
1:1
3:2
2:4
11.04. 16:00
05.04. 15:00
2:2
5:1
10.05. 15:00
3:2
22.03. 15:00
24.05. 13:00
26.04. 15:00
03.05. 13:00
3:1
2:0
2:1
17.05. 13:00
03.11. 12:00
24.11. 12:00
19.04. 13:00
3:3
2:2
3:1
05.04. 13:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
7:2
19.04. 13:00
24.05. 13:00
01.04. 19:00
22.03. 13:00
2:2
1:4
2:1
1:4
10.11. 12:00
2:6
03.05. 13:00
2:5
1:8
17.05. 13:00
1:0
19.04. 13:00
22.03. 13:00
2:1
8:1
1:0
17.05. 13:00
2:0
24.11. 12:00
4:2
6:1
11.04. 14:00
0:0
26.04. 13:00
29.03. 13:00
2:1
11.04. 14:00
3:3
24.11. 12:00
2:0
26.04. 13:00
29.03. 13:00
2:0
24.05. 13:00
4:2
4:1
8:1
24.11. 12:00
4:2
17.05. 13:00
1:1
29.03. 13:00
7:2
15.03. 13:00
1:0
03.05. 13:00
6:1
5:4
2:3
10.05. 13:00
19.04. 13:00
0:2
01.12. 12:00
03.05. 13:00
24.05. 13:00
0:2
05.04. 13:00
2:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen