Sonntag, 20. Oktober 2019

2019/20B Klasse Gr. 6 Aschaffenburg

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
2:0

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Krausenbach II
TSV Krausenbach II
953121:13818
2.TV Rüdenau
TV Rüdenau
751122:111116
3.Miltenberger SV II
Miltenberger SV II
742124:121214
4.FC Kickers Kirchzell II
FC Kickers Kirchzell II
741219:10913
5.FV Klingenberg
FV Klingenberg
741215:11413
6.SV Rück-Schippach II
SV Rück-Schippach II
740315:8712
7.SG Weilbach-Weckbach II
SG Weilbach-Weckbach II
731318:23-510
8.DJK Breitendiel II
DJK Breitendiel II
930620:24-49
9.FV Kickers Laudenbach II
FV Kickers Laudenbach II
722313:17-48
10.FC Heppdiel II
FC Heppdiel II
820614:18-46
11.VfB Eichenbühl II
VfB Eichenbühl II
71159:21-124
12.Spfrd Schneeberg II
Spfrd Schneeberg II
61055:27-223
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Krausenbach II
TSV Krausenbach II
440012:4812
2.FC Kickers Kirchzell II
FC Kickers Kirchzell II
431011:2910
3.SV Rück-Schippach II
SV Rück-Schippach II
330011:389
3.TV Rüdenau
TV Rüdenau
330011:389
5.FV Klingenberg
FV Klingenberg
430113:949
6.Miltenberger SV II
Miltenberger SV II
422010:648
7.SG Weilbach-Weckbach II
SG Weilbach-Weckbach II
421112:937
8.DJK Breitendiel II
DJK Breitendiel II
42028:10-26
9.FV Kickers Laudenbach II
FV Kickers Laudenbach II
31205:235
10.FC Heppdiel II
FC Heppdiel II
41038:10-23
11.VfB Eichenbühl II
VfB Eichenbühl II
31025:8-33
12.Spfrd Schneeberg II
Spfrd Schneeberg II
41035:18-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Rüdenau
TV Rüdenau
421111:837
2.Miltenberger SV II
Miltenberger SV II
320114:686
3.TSV Krausenbach II
TSV Krausenbach II
51319:906
4.FV Klingenberg
FV Klingenberg
31112:204
5.FC Kickers Kirchzell II
FC Kickers Kirchzell II
31028:803
6.SV Rück-Schippach II
SV Rück-Schippach II
41034:5-13
7.DJK Breitendiel II
DJK Breitendiel II
510412:14-23
8.FC Heppdiel II
FC Heppdiel II
41036:8-23
9.FV Kickers Laudenbach II
FV Kickers Laudenbach II
41038:15-73
10.SG Weilbach-Weckbach II
SG Weilbach-Weckbach II
31026:14-83
11.VfB Eichenbühl II
VfB Eichenbühl II
40134:13-91
12.Spfrd Schneeberg II
Spfrd Schneeberg II
20020:9-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Breitendiel II
FC Heppdiel II
FC Kickers Kirchzell II
FV Kickers Laudenbach II
FV Klingenberg
Miltenberger SV II
SG Weilbach-Weckbach II
Spfrd Schneeberg II
SV Rück-Schippach II
TSV Krausenbach II
TV Rüdenau
VfB Eichenbühl II
DJK Breitendiel II
FC Heppdiel II
FC Kickers Kirchzell II
FV Kickers Laudenbach II
FV Klingenberg
Miltenberger SV II
SG Weilbach-Weckbach II
Spfrd Schneeberg II
SV Rück-Schippach II
TSV Krausenbach II
TV Rüdenau
VfB Eichenbühl II
2:1
24.11. 12:00
2:1
29.03. 13:00
1:4
3:4
26.04. 13:00
17.11. 12:00
10.05. 13:00
11.04. 14:00
19.04. 13:00
03.11. 12:00
0:5
03.05. 13:00
17.11. 12:00
20.10. 13:00
6:0
05.04. 13:00
1:2
1:3
17.05. 13:00
3:1
24.05. 13:00
6:0
0:0
22.03. 13:00
06.10. 13:00
17.11. 12:00
27.10. 13:00
2:1
05.04. 13:00
20.10. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
15.09. 13:00
10.05. 13:00
11.04. 14:00
3:0
17.11. 12:00
1:1
27.10. 13:00
1:1
3:2
2:4
11.04. 16:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
5:1
10.05. 15:00
3:2
22.03. 15:00
24.05. 13:00
26.04. 15:00
03.05. 13:00
3:1
2:0
20.10. 13:00
17.05. 13:00
03.11. 12:00
24.11. 12:00
19.04. 13:00
3:3
2:2
10.11. 12:00
05.04. 13:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
7:2
19.04. 13:00
24.05. 13:00
26.10. 14:00
22.03. 13:00
2:2
1:4
2:1
1:4
10.11. 12:00
2:6
03.05. 13:00
20.10. 13:00
1:8
17.05. 13:00
1:0
19.04. 13:00
22.03. 13:00
03.11. 12:00
10.11. 12:00
1:0
17.05. 13:00
24.11. 12:00
4:2
6:1
11.04. 14:00
03.11. 12:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
2:1
11.04. 14:00
10.11. 12:00
24.11. 12:00
2:0
26.04. 13:00
29.03. 13:00
29.09. 13:00
24.05. 13:00
4:2
4:1
20.10. 13:00
24.11. 12:00
4:2
17.05. 13:00
03.11. 12:00
29.03. 13:00
10.11. 12:00
15.03. 13:00
1:0
03.05. 13:00
6:1
5:4
27.10. 13:00
10.05. 13:00
19.04. 13:00
0:2
01.12. 12:00
03.05. 13:00
24.05. 13:00
0:2
05.04. 13:00
17.11. 12:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen