Samstag, 17. August 2019

2019/20B Klasse Gr. 6 Aschaffenburg

Spiele

Freitag, 16. August 2019

Fr.Freitag, 16. August 2019 - 19:00 Uhr
2:2

Samstag, 17. August 2019

Sa.Samstag, 17. August 2019 - 14:00 Uhr
2:6

Sonntag, 18. August 2019

So.Sonntag, 18. August 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. August 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

AUG
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kickers Kirchzell II
FC Kickers Kirchzell II
22008:356
2.TV Rüdenau
TV Rüdenau
11004:133
3.TSV Krausenbach II
TSV Krausenbach II
20113:4-11
4.SG Weilbach-Weckbach II
SG Weilbach-Weckbach II
20113:6-31
5.DJK Breitendiel II
DJK Breitendiel II
00000:000
5.FC Heppdiel II
FC Heppdiel II
00000:000
5.FV Kickers Laudenbach II
FV Kickers Laudenbach II
00000:000
5.FV Klingenberg
FV Klingenberg
00000:000
5.Miltenberger SV II
Miltenberger SV II
00000:000
5.SV Rück-Schippach II
SV Rück-Schippach II
00000:000
5.VfB Eichenbühl II
VfB Eichenbühl II
00000:000
12.Spfrd Schneeberg II
Spfrd Schneeberg II
10012:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kickers Kirchzell II
FC Kickers Kirchzell II
11002:113
2.SG Weilbach-Weckbach II
SG Weilbach-Weckbach II
20113:6-31
3.DJK Breitendiel II
DJK Breitendiel II
00000:000
3.FC Heppdiel II
FC Heppdiel II
00000:000
3.FV Kickers Laudenbach II
FV Kickers Laudenbach II
00000:000
3.FV Klingenberg
FV Klingenberg
00000:000
3.Miltenberger SV II
Miltenberger SV II
00000:000
3.SV Rück-Schippach II
SV Rück-Schippach II
00000:000
3.TSV Krausenbach II
TSV Krausenbach II
00000:000
3.TV Rüdenau
TV Rüdenau
00000:000
3.VfB Eichenbühl II
VfB Eichenbühl II
00000:000
12.Spfrd Schneeberg II
Spfrd Schneeberg II
10012:6-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Kickers Kirchzell II
FC Kickers Kirchzell II
11006:243
2.TV Rüdenau
TV Rüdenau
11004:133
3.TSV Krausenbach II
TSV Krausenbach II
20113:4-11
4.DJK Breitendiel II
DJK Breitendiel II
00000:000
4.FC Heppdiel II
FC Heppdiel II
00000:000
4.FV Kickers Laudenbach II
FV Kickers Laudenbach II
00000:000
4.FV Klingenberg
FV Klingenberg
00000:000
4.Miltenberger SV II
Miltenberger SV II
00000:000
4.SG Weilbach-Weckbach II
SG Weilbach-Weckbach II
00000:000
4.SV Rück-Schippach II
SV Rück-Schippach II
00000:000
4.Spfrd Schneeberg II
Spfrd Schneeberg II
00000:000
4.VfB Eichenbühl II
VfB Eichenbühl II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
DJK Breitendiel II
FC Heppdiel II
FC Kickers Kirchzell II
FV Kickers Laudenbach II
FV Klingenberg
Miltenberger SV II
SG Weilbach-Weckbach II
Spfrd Schneeberg II
SV Rück-Schippach II
TSV Krausenbach II
TV Rüdenau
VfB Eichenbühl II
DJK Breitendiel II
FC Heppdiel II
FC Kickers Kirchzell II
FV Kickers Laudenbach II
FV Klingenberg
Miltenberger SV II
SG Weilbach-Weckbach II
Spfrd Schneeberg II
SV Rück-Schippach II
TSV Krausenbach II
TV Rüdenau
VfB Eichenbühl II
29.09. 13:00
24.11. 12:00
01.09. 13:00
29.03. 13:00
13.10. 13:00
15.09. 13:00
26.04. 13:00
11.08. 13:00
17.11. 12:00
10.05. 13:00
11.04. 14:00
19.04. 13:00
03.11. 12:00
06.10. 13:00
03.05. 13:00
17.11. 12:00
20.10. 13:00
03.10. 14:00
05.04. 13:00
22.09. 13:00
25.08. 13:00
17.05. 13:00
25.08. 13:00
24.05. 13:00
08.09. 13:00
22.09. 13:00
22.03. 13:00
06.10. 13:00
17.11. 12:00
27.10. 13:00
2:1
05.04. 13:00
20.10. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
15.09. 13:00
10.05. 13:00
11.04. 14:00
13.10. 13:00
17.11. 12:00
25.08. 13:00
27.10. 13:00
29.09. 13:00
08.09. 15:00
13.10. 15:00
11.04. 16:00
05.04. 15:00
27.10. 15:00
29.09. 15:00
10.05. 15:00
25.08. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 13:00
26.04. 15:00
03.05. 13:00
18.08. 16:00
06.09. 18:00
20.10. 13:00
17.05. 13:00
03.11. 12:00
24.11. 12:00
19.04. 13:00
06.10. 13:00
08.09. 13:00
10.11. 12:00
05.04. 13:00
10.05. 13:00
26.04. 13:00
22.09. 13:00
19.04. 13:00
24.05. 13:00
26.10. 14:00
22.03. 13:00
2:2
1:4
13.10. 13:00
06.10. 13:00
10.11. 12:00
2:6
03.05. 13:00
20.10. 13:00
25.08. 13:00
17.05. 13:00
22.09. 13:00
19.04. 13:00
22.03. 13:00
03.11. 12:00
10.11. 12:00
15.09. 13:00
17.05. 13:00
18.08. 13:00
24.11. 12:00
29.09. 13:00
31.08. 14:00
11.04. 14:00
03.11. 12:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
18.08. 13:00
11.04. 14:00
10.11. 12:00
24.11. 12:00
06.09. 18:00
26.04. 13:00
29.03. 13:00
29.09. 13:00
24.05. 13:00
13.10. 13:00
15.09. 13:00
20.10. 13:00
24.11. 12:00
15.09. 13:00
17.05. 13:00
03.11. 12:00
29.03. 13:00
10.11. 12:00
01.09. 13:00
05.10. 16:00
03.05. 13:00
18.08. 13:00
22.09. 13:00
27.10. 13:00
10.05. 13:00
19.04. 13:00
06.10. 13:00
01.12. 12:00
03.05. 13:00
24.05. 13:00
03.09. 18:00
05.04. 13:00
17.11. 12:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen