2021/22Kreisklasse Gr. 1 Aschaffenburg
Spiele
Sonntag, 01. August 2021
So.Sonntag, 01. August 2021 - 13:00 Uhr
2:0
So.Sonntag, 01. August 2021 - 15:00 Uhr
1:0
So.Sonntag, 01. August 2021 - 17:00 Uhr
5:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hösbach
FC Hösbach
220010:376
2.VfR Goldbach
VfR Goldbach
22008:356
3.TSV Sommerkahl
TSV Sommerkahl
22004:226
4.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
11005:053
5.FSV Michelbach
FSV Michelbach
21013:213
6.SG Schimborn
SG Schimborn
21014:403
7.FC Hochspessart
FC Hochspessart
21012:3-13
8.SV Mensengesäß
SV Mensengesäß
21013:6-33
9.FC Unterafferbach II
FC Unterafferbach II
21013:7-43
10.VfL Krombach
VfL Krombach
20023:5-20
11.FC Großwelzheim
FC Großwelzheim
20022:4-20
12.SV Hörstein
SV Hörstein
10010:3-30
13.SG Geiselbach/Schneppenbach
SG Geiselbach/Schneppenbach
20021:6-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Hösbach
FC Hösbach
11007:163
2.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
11005:053
3.VfR Goldbach
VfR Goldbach
11004:043
4.FSV Michelbach
FSV Michelbach
11003:033
5.SV Mensengesäß
SV Mensengesäß
11003:123
6.FC Unterafferbach II
FC Unterafferbach II
11002:023
7.FC Hochspessart
FC Hochspessart
11001:013
7.TSV Sommerkahl
TSV Sommerkahl
11001:013
9.SV Hörstein
SV Hörstein
00000:000
10.VfL Krombach
VfL Krombach
10013:4-10
11.SG Schimborn
SG Schimborn
10012:3-10
11.FC Großwelzheim
FC Großwelzheim
10012:3-10
13.SG Geiselbach/Schneppenbach
SG Geiselbach/Schneppenbach
10011:2-10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Goldbach
VfR Goldbach
11004:313
2.FC Hösbach
FC Hösbach
11003:213
2.TSV Sommerkahl
TSV Sommerkahl
11003:213
4.SG Schimborn
SG Schimborn
11002:113
5.SV Vorwärts Kleinostheim
SV Vorwärts Kleinostheim
00000:000
6.VfL Krombach
VfL Krombach
10010:1-10
6.FC Großwelzheim
FC Großwelzheim
10010:1-10
8.FC Hochspessart
FC Hochspessart
10011:3-20
9.FSV Michelbach
FSV Michelbach
10010:2-20
10.SV Hörstein
SV Hörstein
10010:3-30
11.SG Geiselbach/Schneppenbach
SG Geiselbach/Schneppenbach
10010:4-40
12.SV Mensengesäß
SV Mensengesäß
10010:5-50
13.FC Unterafferbach II
FC Unterafferbach II
10011:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Großwelzheim
FC Hochspessart
FC Hösbach
FC Unterafferbach II
FSV Michelbach
SG Geiselbach/Schneppenbach
SG Schimborn
SV Hörstein
SV Mensengesäß
SV Vorwärts Kleinostheim
TSV Sommerkahl
VfL Krombach
VfR Goldbach
FC Großwelzheim
FC Hochspessart
FC Hösbach
FC Unterafferbach II
FSV Michelbach
SG Geiselbach/Schneppenbach
SG Schimborn
SV Hörstein
SV Mensengesäß
SV Vorwärts Kleinostheim
TSV Sommerkahl
VfL Krombach
VfR Goldbach
31.10. 15:00
29.08. 15:00
08.05. 15:00
03.04. 15:00
20.03. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
07.11. 14:00
16.04. 16:00
2:3
15.08. 15:00
22.05. 15:00
1:0
20.03. 15:00
26.09. 15:00
29.08. 15:00
15.08. 15:00
08.05. 15:00
16.04. 16:00
24.10. 15:00
12.09. 15:00
22.05. 15:00
07.11. 14:00
10.10. 15:00
27.03. 15:00
22.08. 15:00
7:1
26.09. 15:00
10.04. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
16.04. 16:00
10.10. 15:00
14.11. 14:00
05.09. 15:00
08.08. 15:00
03.10. 13:00
24.04. 13:00
23.10. 14:00
2:0
17.10. 13:00
05.09. 13:00
20.03. 13:00
29.08. 13:00
15.08. 13:00
19.09. 13:00
15.05. 15:00
10.04. 13:00
05.09. 15:00
27.03. 15:00
24.04. 15:00
31.10. 15:00
19.09. 15:00
08.08. 15:00
3:0
08.05. 15:00
22.05. 15:00
22.08. 15:00
10.04. 15:00
14.11. 14:00
22.08. 15:00
14.11. 14:00
12.09. 15:00
22.05. 15:00
16.04. 16:00
1:2
10.10. 15:00
03.04. 15:00
08.05. 15:00
08.08. 15:00
27.03. 15:00
30.10. 15:00
15.05. 15:00
03.10. 15:00
2:3
03.04. 15:00
07.11. 14:00
24.10. 15:00
29.08. 15:00
12.09. 15:00
20.03. 15:00
24.04. 15:00
17.10. 15:00
19.09. 15:00
24.04. 15:00
19.09. 15:00
17.10. 15:00
22.08. 15:00
24.10. 15:00
15.05. 15:00
27.03. 15:00
14.11. 14:00
07.11. 14:00
10.04. 15:00
03.10. 15:00
05.09. 15:00
08.08. 15:00
3:1
19.09. 15:00
27.03. 15:00
03.10. 15:00
05.09. 15:00
10.04. 15:00
15.08. 15:00
31.10. 15:00
10.10. 15:00
22.08. 15:00
24.04. 15:00
19.09. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
14.11. 14:00
17.10. 15:00
03.10. 16:00
22.08. 15:00
08.08. 15:00
5:0
05.09. 15:00
24.04. 15:00
27.03. 15:00
24.10. 15:00
17.10. 15:00
15.08. 15:00
16.04. 16:00
20.03. 15:00
07.11. 14:00
26.09. 15:00
12.09. 15:00
15.05. 15:00
03.04. 15:00
1:0
08.05. 15:00
14.11. 14:00
08.08. 15:00
03.04. 15:00
10.10. 15:00
12.09. 15:00
29.08. 15:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
20.03. 15:00
26.09. 15:00
31.10. 15:00
3:4
17.10. 15:00
15.05. 15:00
06.11. 14:00
12.09. 15:00
15.08. 15:00
4:0
16.04. 16:00
03.04. 15:00
26.09. 15:00
29.08. 15:00
02.10. 16:00
24.10. 15:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen