Sonntag, 05. April 2020
2019/20A Klasse 2 Bamberg
Spiele
Samstag, 04. April 2020
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sonntag, 05. April 2020
So.Sonntag, 05. April 2020 - 12:45 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 05. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
19141456:243243
2.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
17113351:321936
3.FV Giech
FV Giech
16104257:233434
4.TSV Kelbachgrund-Kleukheim
TSV Kelbachgrund-Kleukheim
1793542:281430
5.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
1985645:36929
6.SC Melkendorf
SC Melkendorf
1683528:27127
7.SV Stechendorf
SV Stechendorf
1667351:361525
8.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
1773750:381224
9.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
1866639:45-624
10.ASV Hollfeld II
ASV Hollfeld II
1664629:32-322
11.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
18621037:42-520
12.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
18521133:51-1817
13.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
17341016:45-2913
14.SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
19331317:58-4112
15.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
17221319:53-348
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
970235:142121
2.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
970226:91721
3.FV Giech
FV Giech
962138:132520
4.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
962131:181320
5.TSV Kelbachgrund-Kleukheim
TSV Kelbachgrund-Kleukheim
1053220:13718
6.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
1051431:171416
7.SC Melkendorf
SC Melkendorf
851215:12316
8.SV Stechendorf
SV Stechendorf
834123:16713
9.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
1033417:25-812
10.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
1032522:22011
11.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
831420:20010
12.ASV Hollfeld II
ASV Hollfeld II
62229:13-48
13.SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
91359:23-146
14.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
711510:20-104
15.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
81168:21-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
1071221:101122
2.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
851220:14616
3.FV Giech
FV Giech
742119:10914
4.ASV Hollfeld II
ASV Hollfeld II
1042420:19114
5.SV Stechendorf
SV Stechendorf
833228:20812
6.TSV Kelbachgrund-Kleukheim
TSV Kelbachgrund-Kleukheim
740322:15712
7.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
833222:20212
8.SC Melkendorf
SC Melkendorf
832313:15-211
9.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
830515:20-59
10.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
92348:24-169
11.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
722319:21-28
12.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
1015419:27-88
13.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
1021713:31-187
14.SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
102088:35-276
15.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
101189:33-244
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Hollfeld II
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
FV Giech
SC Lichteneiche
SC Melkendorf
SC Neuhaus/Ofr.
SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
SG Stadelhofen
SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Gundelsheim
SV Stechendorf
SV Weichendorf II
SV Wernsdorf
TSV Kelbachgrund-Kleukheim
ASV Hollfeld II
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
FV Giech
SC Lichteneiche
SC Melkendorf
SC Neuhaus/Ofr.
SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
SG Stadelhofen
SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Gundelsheim
SV Stechendorf
SV Weichendorf II
SV Wernsdorf
TSV Kelbachgrund-Kleukheim
0:4
16.04. 18:15
05.04. 12:45
25.04. 15:00
08.03. 12:00
2:2
2:1
1:1
2:1
22.03. 12:45
2:4
11.04. 13:15
17.05. 15:00
10.05. 12:45
5:0
3:1
0:4
2:3
3:3
23.05. 16:00
0:1
22.03. 15:00
26.04. 15:00
2:4
10.05. 15:00
4:1
2:2
1:3
0:4
29.03. 15:00
23.05. 16:00
1:4
15.03. 15:00
4:1
6:0
19.04. 15:00
1:2
10.05. 15:00
1:1
2:4
26.04. 15:00
5:4
4:2
03.05. 15:00
5:1
15.03. 15:00
19.04. 15:00
3:5
9:0
17.05. 15:00
2:2
3:1
6:1
5:0
1:1
29.03. 15:00
2:5
16.05. 16:00
3:2
1:4
03.05. 15:00
1:1
3:2
0:1
0:5
2:2
22.03. 15:00
2:0
3:3
18.04. 16:00
23.05. 16:00
11.04. 15:30
1:0
1:1
2:1
10.05. 16:00
2:1
16.04. 18:15
05.04. 16:00
1:3
26.04. 16:00
2:0
4:5
2:1
03.05. 15:00
5:1
7:1
22.03. 15:00
05.04. 15:00
2:3
17.05. 15:00
2:1
0:1
1:3
2:2
8:1
2:0
2:4
0:4
1:3
22.03. 13:00
26.04. 14:00
10.05. 14:00
0:1
4:2
1:1
0:2
05.04. 14:00
0:7
1:1
2:2
23.05. 14:00
1:1
1:2
1:2
2:1
0:4
0:2
08.03. 14:00
15.03. 15:00
10.05. 15:00
1:2
23.05. 16:00
29.03. 15:00
04.04. 15:00
2:7
29.03. 15:00
5:2
17.05. 15:00
2:4
6:1
4:2
15.03. 15:00
19.04. 15:00
7:0
2:1
4:2
03.05. 15:00
4:0
1:2
1:2
19.04. 15:00
3:1
08.03. 15:00
5:5
29.03. 15:00
4:3
2:0
03.05. 15:00
4:1
5:5
4:0
3:1
15.03. 15:00
19.04. 15:00
5:3
3:3
30.04. 18:15
3:3
0:0
29.03. 15:00
03.05. 15:00
6:0
0:2
11.04. 16:00
17.05. 15:00
4:4
2:1
1:1
15.03. 13:00
05.04. 13:00
10.05. 13:00
23.05. 14:00
4:1
3:5
0:2
1:2
1:3
26.04. 13:00
0:6
22.03. 13:00
07.03. 14:00
2:0
2:0
4:0
2:3
29.03. 15:00
2:1
19.04. 15:00
6:1
5:1
0:2
23.05. 16:00
15.03. 15:00
3:1
03.05. 15:00
3:1
1:0
1:2
2:2
1:1
17.05. 15:00
26.04. 15:00
5:0
1:1
22.03. 15:00
2:4
05.04. 15:00
2:1
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen