2019/20A Klasse 2 Bamberg
Spiele
Donnerstag, 12. November 2020
Do.Donnerstag, 12. November 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
23163469:294051
2.FV Giech
FV Giech
22154371:304149
3.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
22135462:402244
4.SC Melkendorf
SC Melkendorf
23114842:40237
5.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
24106855:46936
6.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
22105769:501935
7.TSV Kelbachgrund-Kleukheim
TSV Kelbachgrund-Kleukheim
2194848:41731
8.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
2287748:52-431
9.SV Stechendorf
SV Stechendorf
2179564:511330
10.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
22841047:46128
11.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
23731339:58-1924
12.ASV Hollfeld II
ASV Hollfeld II
22641230:53-2322
13.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
23541436:59-2319
14.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
22361318:57-3915
15.SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
22341518:64-4613
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FV Giech
FV Giech
1292146:172929
2.SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
1181243:172625
3.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
1273238:251324
4.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
1271431:171422
5.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
1262436:211520
6.TSV Kelbachgrund-Kleukheim
TSV Kelbachgrund-Kleukheim
1154222:15719
7.SC Melkendorf
SC Melkendorf
1161421:19219
8.SV Stechendorf
SV Stechendorf
1145232:25717
9.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
1143420:26-615
10.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
1142527:22514
11.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
1032521:22-111
12.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
1132623:26-311
13.ASV Hollfeld II
ASV Hollfeld II
1022610:24-148
14.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
111378:23-156
15.SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
1113710:29-196
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Blau-Weiß Sassendorf
1282226:121426
2.FV Giech
FV Giech
1062225:131220
3.SV Gundelsheim
SV Gundelsheim
1062224:15920
4.SC Melkendorf
SC Melkendorf
1253421:21018
5.SC Lichteneiche
SC Lichteneiche
1144328:26216
6.SC Neuhaus/Ofr.
SC Neuhaus/Ofr.
1043333:29415
7.DJK-SC Mistendorf
DJK-SC Mistendorf
1142520:24-414
8.SV Wernsdorf
SV Wernsdorf
1235424:29-514
9.ASV Hollfeld II
ASV Hollfeld II
1242620:29-914
10.SV Stechendorf
SV Stechendorf
1034332:26613
11.DJK-SV Geisfeld
DJK-SV Geisfeld
1341818:36-1813
12.TSV Kelbachgrund-Kleukheim
TSV Kelbachgrund-Kleukheim
1040626:26012
13.SG Stadelhofen
SG Stadelhofen
1123610:34-249
14.SV Weichendorf II
SV Weichendorf II
1222813:33-208
15.SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
112188:35-277
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
ASV Hollfeld II
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
FV Giech
SC Lichteneiche
SC Melkendorf
SC Neuhaus/Ofr.
SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
SG Stadelhofen
SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Gundelsheim
SV Stechendorf
SV Weichendorf II
SV Wernsdorf
TSV Kelbachgrund-Kleukheim
ASV Hollfeld II
DJK-SC Mistendorf
DJK-SV Geisfeld
FV Giech
SC Lichteneiche
SC Melkendorf
SC Neuhaus/Ofr.
SG Königsfeld II/Jura Steinfeld
SG Stadelhofen
SV Blau-Weiß Sassendorf
SV Gundelsheim
SV Stechendorf
SV Weichendorf II
SV Wernsdorf
TSV Kelbachgrund-Kleukheim
0:4
0:2
1:3
25.04. 15:00
0:2
2:2
2:1
1:1
2:1
04.10. 12:00
2:4
0:4
17.05. 15:00
10.05. 12:45
5:0
3:1
0:4
2:3
3:3
23.05. 16:00
0:1
5:0
26.04. 15:00
2:4
10.05. 15:00
4:1
2:2
1:3
0:4
0:0
23.05. 16:00
1:4
1:2
4:1
6:0
25.10. 15:00
1:2
10.05. 15:00
1:1
2:4
26.04. 15:00
5:4
4:2
03.05. 15:00
5:1
3:1
2:1
3:5
9:0
17.05. 15:00
2:2
3:1
6:1
5:0
1:1
3:2
2:5
16.05. 16:00
3:2
1:4
03.05. 15:00
1:1
3:2
0:1
0:5
2:2
3:1
2:0
3:3
25.10. 15:00
23.05. 16:00
1:2
1:0
1:1
2:1
10.05. 16:00
2:1
5:2
0:3
1:3
26.04. 16:00
2:0
4:5
2:1
03.05. 15:00
5:1
7:1
2:1
3:3
2:3
17.05. 15:00
2:1
0:1
1:3
2:2
8:1
2:0
2:4
0:4
1:3
1:3
26.04. 14:00
10.05. 14:00
0:1
4:2
1:1
0:2
0:3
0:7
1:1
2:2
23.05. 14:00
1:1
1:2
1:2
2:1
0:4
0:2
22.10. 19:00
0:0
10.05. 15:00
1:2
23.05. 16:00
0:0
0:2
2:7
5:0
5:2
17.05. 15:00
2:4
6:1
4:2
3:3
25.10. 15:00
7:0
2:1
4:2
03.05. 15:00
4:0
1:2
1:2
25.10. 15:00
3:1
0:2
5:5
3:3
4:3
2:0
03.05. 15:00
4:1
5:5
4:0
3:1
4:2
5:0
5:3
3:3
30.04. 18:15
3:3
0:0
3:8
03.05. 15:00
6:0
0:2
1:1
17.05. 15:00
4:4
2:1
1:1
3:3
4:0
10.05. 13:00
23.05. 14:00
4:1
3:5
0:2
1:2
1:3
26.04. 13:00
0:6
2:3
4:0
2:0
2:0
4:0
2:3
0:2
2:1
2:3
6:1
5:1
0:2
23.05. 16:00
3:3
3:1
03.05. 15:00
3:1
1:0
1:2
2:2
1:1
17.05. 15:00
26.04. 15:00
5:0
1:1
2:2
2:4
12.11. 19:00
2:1
2:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen