2019/20A Klasse 3 Bamberg
Spiele
Sonntag, 25. Oktober 2020
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 12:30 Uhr
0:3
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
7:0
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
5:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
221822116:219553
2.DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Ampferbach/Steinsdorf
21163269:234648
3.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
20152369:284144
4.SV Priesendorf
SV Priesendorf
22152544:222244
5.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
23142784:404441
6.ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
2285944:54-1028
7.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
21831035:64-2923
8.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
2184927:52-2522
9.FSG/DJK Gunzendorf II
FSG/DJK Gunzendorf II
21631225:59-3418
10.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
21641125:49-2416
11.SG DJK Stappenbach/Vorra II
SG DJK Stappenbach/Vorra II
21531329:53-2415
12.1. FC Eintracht Erlach
1. FC Eintracht Erlach
21421527:60-3314
13.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
21131728:97-696
14.DJK Teutonia Gaustadt II (z.g.)
DJK Teutonia Gaustadt II
1732120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Ampferbach/Steinsdorf
12110144:93530
2.SV Priesendorf
SV Priesendorf
13102131:121929
3.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
1191173:136025
4.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
1190234:112324
5.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
1181244:162822
6.ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
1153320:18217
7.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
1061316:13313
8.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
1152422:20213
9.FSG/DJK Gunzendorf II
FSG/DJK Gunzendorf II
1242615:28-1311
10.1. FC Eintracht Erlach
1. FC Eintracht Erlach
1121817:36-197
11.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
1133510:18-86
12.SG DJK Stappenbach/Vorra II
SG DJK Stappenbach/Vorra II
1122716:22-65
13.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
1212916:48-325
14.DJK Teutonia Gaustadt II (z.g.)
DJK Teutonia Gaustadt II
1732120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
12101143:83528
2.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
1072135:171820
3.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
1371540:241619
4.DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Ampferbach/Steinsdorf
1063125:141118
5.SV Priesendorf
SV Priesendorf
1060413:10315
6.ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
1243624:36-1211
7.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
1251615:31-1610
8.SG DJK Stappenbach/Vorra II
SG DJK Stappenbach/Vorra II
1141613:31-1810
9.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
1252613:44-3110
10.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
1343611:39-289
11.1. FC Eintracht Erlach
1. FC Eintracht Erlach
1131810:24-147
12.FSG/DJK Gunzendorf II
FSG/DJK Gunzendorf II
1141710:31-217
13.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
1011912:49-371
14.DJK Teutonia Gaustadt II (z.g.)
DJK Teutonia Gaustadt II
1700170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Eintracht Erlach
1. FC Falke Röbersdorf II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Teutonia Gaustadt II
FC Thüngfeld
FC Wacker Trailsdorf
FSG/DJK Gunzendorf II
FSV Weingartsgreuth
SG DJK Stappenbach/Vorra II
SV Frensdorf II
SV Priesendorf
SV Walsdorf II
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
1. FC Eintracht Erlach
1. FC Falke Röbersdorf II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Teutonia Gaustadt II
FC Thüngfeld
FC Wacker Trailsdorf
FSG/DJK Gunzendorf II
FSV Weingartsgreuth
SG DJK Stappenbach/Vorra II
SV Frensdorf II
SV Priesendorf
SV Walsdorf II
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
1:3
3:3
1:2
0:12
2:3
0:2
26.04. 15:00
3:1
6:0
10.05. 15:00
1:3
0:7
0:0
1:5
1:5
5:0
0:1
26.04. 13:00
0:1
10.05. 13:00
4:0
2:4
23.05. 14:00
1:1
1:1
3:1
0:1
17.05. 13:00
0:5
3:2
6:3
1:1
0:0
0:2
26.04. 13:00
2:1
5:2
8:0
5:0
4:3
0:2
23.05. 16:00
2:0
6:1
4:0
5:1
2:0
3:0
5:2
4:1
2:3
2:2
1:2
0:12
6:3
7:4
3:3
0:7
4:5
03.05. 15:00
17.05. 15:00
7:0
3:4
2:0
7:7
12:0
6:0
8:0
13:0
2:0
11:0
4:2
5:0
6:0
2:0
0:2
1:4
03.05. 15:00
6:2
5:1
5:1
2:0
17.05. 15:00
2:1
0:3
3:2
0:2
3:3
6:1
23.05. 14:00
0:4
4:2
10.05. 13:00
2:0
0:2
3:3
0:7
2:1
3:4
4:4
1:5
0:6
0:6
17.05. 15:00
1:5
3:4
1:6
1:1
0:6
0:3
03.05. 13:00
1:2
1:1
4:2
1:2
1:3
1:1
9:1
17.05. 13:00
1:2
0:1
1:6
1:0
3:3
3:2
26.04. 13:00
5:4
3:6
10.05. 13:00
3:2
23.05. 14:00
1:2
0:1
5:0
3:4
4:2
3:0
6:1
2:1
0:0
2:6
4:0
3:1
2:0
1:1
1:0
3:0
1:0
4:1
5:2
10.05. 16:00
2:1
0:5
0:0
26.04. 16:00
6:2
23.05. 14:00
03.05. 16:00
0:1
0:2
16.05. 17:00
3:1
02.05. 17:00
2:2
2:0
3:0
2:4
3:1
8:2
3:4
7:0
2:1
11:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen