Dienstag, 26. Mai 2020
2019/20A Klasse 3 Bamberg
Spiele
Samstag, 23. Mai 2020
Sa.Samstag, 23. Mai 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 23. Mai 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
181512103:198443
2.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
18142264:234141
3.SV Priesendorf
SV Priesendorf
18141337:172040
4.DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Ampferbach/Steinsdorf
15113153:173633
5.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
18112564:273732
6.ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
1764736:38-221
7.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
1863928:54-2617
8.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
1764719:33-1416
9.SG DJK Stappenbach/Vorra II
SG DJK Stappenbach/Vorra II
18531027:42-1515
10.FSG/DJK Gunzendorf II
FSG/DJK Gunzendorf II
1753920:49-2915
11.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
1854917:49-3213
12.1. FC Eintracht Erlach
1. FC Eintracht Erlach
15121212:54-425
13.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
18121524:82-585
14.DJK Teutonia Gaustadt II (z.g.)
DJK Teutonia Gaustadt II
1732120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Priesendorf
SV Priesendorf
12101131:121928
2.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
1190234:112324
3.DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Ampferbach/Steinsdorf
880035:53021
4.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
971162:115119
5.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
961234:132116
6.ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
942316:15113
7.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
1042419:18110
8.FSG/DJK Gunzendorf II
FSG/DJK Gunzendorf II
1032512:23-118
9.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
93337:9-26
10.SG DJK Stappenbach/Vorra II
SG DJK Stappenbach/Vorra II
822414:1135
11.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
1112815:42-275
12.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
73136:10-44
13.1. FC Eintracht Erlach
1. FC Eintracht Erlach
81168:31-234
14.DJK Teutonia Gaustadt II (z.g.)
DJK Teutonia Gaustadt II
1732120:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thüngfeld
FC Thüngfeld
1090141:83324
2.FC Wacker Trailsdorf
FC Wacker Trailsdorf
862030:121817
3.TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
1061330:141616
4.DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Ampferbach/Steinsdorf
843118:12612
5.SV Priesendorf
SV Priesendorf
75026:5112
6.1. FC Falke Röbersdorf II
1. FC Falke Röbersdorf II
1051412:24-1210
7.SG DJK Stappenbach/Vorra II
SG DJK Stappenbach/Vorra II
1141613:31-1810
8.SV Walsdorf II
SV Walsdorf II
1343611:39-289
9.ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
933420:23-38
10.FSG/DJK Gunzendorf II
FSG/DJK Gunzendorf II
94158:26-187
11.SV Frensdorf II
SV Frensdorf II
104259:36-277
12.1. FC Eintracht Erlach
1. FC Eintracht Erlach
81174:23-191
13.FSV Weingartsgreuth
FSV Weingartsgreuth
81089:40-310
14.DJK Teutonia Gaustadt II (z.g.)
DJK Teutonia Gaustadt II
1700170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Eintracht Erlach
1. FC Falke Röbersdorf II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Teutonia Gaustadt II
FC Thüngfeld
FC Wacker Trailsdorf
FSG/DJK Gunzendorf II
FSV Weingartsgreuth
SG DJK Stappenbach/Vorra II
SV Frensdorf II
SV Priesendorf
SV Walsdorf II
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
1. FC Eintracht Erlach
1. FC Falke Röbersdorf II
ASV Herrnsdorf/Schlüsselau II
DJK Ampferbach/Steinsdorf
DJK Teutonia Gaustadt II
FC Thüngfeld
FC Wacker Trailsdorf
FSG/DJK Gunzendorf II
FSV Weingartsgreuth
SG DJK Stappenbach/Vorra II
SV Frensdorf II
SV Priesendorf
SV Walsdorf II
TSV Schlüsselfeld/TSV Aschbach
1:3
3:3
08.03. 14:00
0:12
05.04. 15:00
0:2
26.04. 15:00
3:1
22.03. 15:00
10.05. 15:00
1:3
0:7
0:0
1:5
22.03. 13:00
5:0
0:1
26.04. 13:00
0:1
10.05. 13:00
4:0
05.04. 13:00
23.05. 14:00
1:1
1:1
3:1
0:1
17.05. 13:00
0:5
22.03. 13:00
6:3
05.04. 13:00
0:0
0:2
26.04. 13:00
2:1
5:2
8:0
5:0
4:3
15.03. 15:00
23.05. 16:00
05.04. 15:00
6:1
4:0
5:1
29.03. 15:00
3:0
18.04. 17:00
4:1
2:3
2:2
1:2
0:12
6:3
7:4
3:3
0:7
4:5
03.05. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
3:4
2:0
7:7
12:0
6:0
8:0
13:0
2:0
11:0
29.03. 15:00
5:0
6:0
2:0
0:2
1:4
03.05. 15:00
6:2
5:1
5:1
2:0
17.05. 15:00
2:1
15.03. 13:00
29.03. 13:00
0:2
3:3
6:1
23.05. 14:00
0:4
4:2
10.05. 13:00
2:0
0:2
3:3
0:7
2:1
3:4
4:4
1:5
0:6
0:6
17.05. 15:00
1:5
3:4
15.03. 15:00
1:1
0:6
19.04. 13:00
03.05. 13:00
29.03. 13:00
1:1
4:2
1:2
1:3
1:1
9:1
17.05. 13:00
1:2
0:1
14.03. 15:00
1:0
3:3
3:2
26.04. 13:00
5:4
3:6
10.05. 13:00
19.04. 13:00
23.05. 14:00
1:2
0:1
5:0
3:4
4:2
3:0
6:1
2:1
22.03. 15:00
2:6
4:0
3:1
2:0
1:1
1:0
3:0
29.03. 16:00
19.04. 16:00
15.03. 16:00
10.05. 16:00
2:1
0:5
0:0
26.04. 16:00
6:2
23.05. 14:00
03.05. 16:00
0:1
0:2
16.05. 17:00
3:1
02.05. 17:00
2:2
2:0
3:0
2:4
3:1
21.03. 15:30
3:4
7:0
05.04. 15:00
11:1
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen