2019/20B Klasse 1 Bamberg
Spiele
Samstag, 14. November 2020
Sa.Samstag, 14. November 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
19170278:205850
2.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
22123756:421439
3.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
20115462:283438
4.RT Bamberg
RT Bamberg
20114568:363237
5.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
21114675:522337
6.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
22114748:371137
7.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
23106755:50536
8.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
19105457:421535
9.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
22105757:451235
10.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
22911250:52-228
11.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
22741146:51-525
12.1. FC Lauf
1. FC Lauf
22521531:66-3517
13.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
24441642:80-3816
14.FV Bamberg II
FV Bamberg II
21411625:89-6413
15.SV Zückshut II (z.g.)
SV Zückshut II
1712140:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
1190234:142027
2.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
980143:93423
3.RT Bamberg
RT Bamberg
1072139:132623
4.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
1172235:221323
5.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
1172232:211123
6.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
1163237:152221
7.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
1162340:271320
8.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
1153325:151018
9.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
952220:15517
10.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
1150627:28-115
11.1. FC Lauf
1. FC Lauf
1042419:22-314
12.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
1333722:38-1612
13.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
932421:23-211
14.FV Bamberg II
FV Bamberg II
1231818:49-3110
15.SV Zückshut II (z.g.)
SV Zückshut II
91170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Post-SV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
1090135:112426
2.ASV Reckendorf/RW Gerach II
ASV Reckendorf/RW Gerach II
1161423:22119
3.1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Rentweinsdorf II
1053237:261118
4.1.FC Viereth II
1.FC Viereth II
952225:131217
5.TSC Bamberg II
TSC Bamberg II
1052335:251017
6.RT Bamberg
RT Bamberg
1042429:23614
7.TSG 05 Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
1342725:28-314
8.1. FC Bischberg II
1. FC Bischberg II
1141623:24-113
9.FSV Unterleiterbach II
FSV Unterleiterbach II
1234523:29-613
10.RSC C. Oberhaid II
RSC C. Oberhaid II
1133522:23-112
11.SpVgg Trunstadt II
SpVgg Trunstadt II
1133522:28-612
12.VfL Mürsbach II
VfL Mürsbach II
1111920:42-224
13.1. FC Lauf
1. FC Lauf
12101112:44-323
14.FV Bamberg II
FV Bamberg II
91087:40-333
15.SV Zückshut II (z.g.)
SV Zückshut II
80170:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Bischberg II
1. FC Lauf
ASV Reckendorf/RW Gerach II
FSV Unterleiterbach II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
RT Bamberg
SpVgg Trunstadt II
SV Zückshut II
TSC Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
VfL Mürsbach II
1.FC Rentweinsdorf II
1.FC Viereth II
1. FC Bischberg II
1. FC Lauf
ASV Reckendorf/RW Gerach II
FSV Unterleiterbach II
FV Bamberg II
Post-SV Bamberg II
RSC C. Oberhaid II
RT Bamberg
SpVgg Trunstadt II
SV Zückshut II
TSC Bamberg II
TSG 05 Bamberg II
VfL Mürsbach II
0:5
17.05. 13:00
2:1
1:1
1:0
4:0
25.10. 11:00
1:1
31.10. 13:00
3:5
6:2
08.11. 13:00
03.05. 13:00
2:1
18.10. 11:00
2:3
2:0
5:0
4:1
9:1
0:3
2:2
1:1
4:1
10.05. 13:00
26.04. 13:00
1:1
7:2
2:3
2:1
5:1
10.05. 13:00
3:2
30.10. 19:00
0:2
0:2
2:6
2:4
6:3
2:4
3:0
23.05. 14:00
3:3
1:2
0:2
2:1
23.05. 14:00
10.05. 15:00
31.10. 14:00
2:3
26.04. 15:00
2:2
2:0
4:2
0:5
3:2
23.05. 14:00
2:2
2:0
6:1
1:2
5:1
2:3
03.05. 12:30
2:2
3:0
11.10. 15:00
01.11. 13:00
2:00:0
0:4
1:1
3:3
3:1
4:1
17.05. 13:00
4:1
1:3
10.05. 13:00
5:3
3:1
26.04. 13:00
2:6
1:0
5:1
1:10
16.05. 16:30
3:1
1:3
1:2
02.05. 16:30
2:8
2:1
1:40:4
1:1
17.10. 16:30
1:7
1:5
4:3
3:0
14.11. 14:00
27.10. 19:00
6:0
1:4
4:1
23.05. 14:00
4:1
10.05. 13:00
4:0
10:0
6:1
5:2
26.04. 12:30
2:4
23.05. 14:00
3:2
17.05. 13:00
5:1
1:1
26.04. 13:00
1:3
3:0
4:2
6:2
4:4
3:1
3:2
05.11. 19:00
02.05. 15:00
2:2
4:1
2:1
4:2
1:3
4:2
16.05. 15:00
14:0
3:0
4:1
1:1
26.04. 13:00
3:0
3:2
2:1
1:4
0:1
6:0
3:2
3:0
3:2
23.05. 15:00
10.05. 13:00
2:1
8:1
1:4
0:3
1:5
03.05. 13:00
0:3
3:3
1:3
17.05. 13:00
25.10. 15:00
04.10. 15:00
22.09. 18:30
1:7
4:5
4:2
8:5
0:3
3:2
5:0
2:3
4:4
4:0
03.05. 13:00
2:0
5:7
2:2
27.09. 15:00
17.05. 13:00
5:1
4:4
27.10. 19:00
26.04. 13:00
4:2
2:4
5:1
1:3
2:2
23.05. 14:00
0:4
3:1
0:2
10.05. 13:00
2:3
2:6
2:3
3:1
2:3
2:2
2:0
0:5
1:8
1:0
03.05. 13:00
1:1
2:2
2:4
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Fußball-Ligen anzeigen