Montag, 16. September 2019

2019/20Kreisklasse 1 Bamberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach
1. FC Baunach
971124:91522
2.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
962118:81020
3.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
961221:12919
4.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
960325:101518
5.FC Viereth
FC Viereth
952224:141017
6.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
943220:15515
7.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
941421:13813
8.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
941418:16213
9.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
941417:15213
10.SV Zückshut
SV Zückshut
941416:15113
11.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
931514:21-710
12.SV Hallstadt
SV Hallstadt
930612:23-119
13.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
921614:27-137
14.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
921611:24-137
15.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
91269:24-155
16.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
912612:30-185
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach
1. FC Baunach
541014:41013
2.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
440012:21012
3.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
540112:6612
4.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
531115:7810
5.FC Viereth
FC Viereth
430110:559
6.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
42119:637
7.SV Zückshut
SV Zückshut
521210:1007
8.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
520316:6106
9.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
520314:776
10.SV Hallstadt
SV Hallstadt
42029:906
11.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
42024:7-36
12.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
41216:605
13.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
41126:8-24
14.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
511310:13-34
15.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
41127:10-34
16.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
51136:10-44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
550012:21015
2.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
44009:4512
3.1. FC Baunach
1. FC Baunach
430110:559
4.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
43018:359
5.FC Viereth
FC Viereth
522114:958
6.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
42119:637
7.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
42117:617
8.SV Zückshut
SV Zückshut
42026:516
9.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
42028:11-36
10.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
41215:8-35
11.SV Hallstadt
SV Hallstadt
51043:14-113
12.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
50145:13-81
13.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
50147:17-101
14.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
50143:16-131
15.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
50145:20-151
16.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
50055:21-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Rentweinsdorf
1. FC Baunach
ASV Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Hallstadt
SV Zückshut
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
VfL Mürsbach
1.FC Rentweinsdorf
1. FC Baunach
ASV Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Hallstadt
SV Zückshut
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
VfL Mürsbach
1:3
15.03. 15:00
1:4
1:1
03.11. 14:00
19.04. 15:00
3:0
20.10. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.11. 14:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
0:2
27.10. 14:00
3:1
15.03. 15:00
19.04. 15:00
2:0
29.09. 15:30
29.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
05.10. 17:00
6:2
2:0
17.05. 15:00
20.10. 15:00
17.11. 14:00
2:4
21.03. 15:30
25.04. 15:30
19.10. 15:30
1:1
26.10. 15:30
05.10. 15:30
03.10. 15:00
0:3
09.11. 15:30
16.05. 15:30
21.09. 15:30
4:2
23.11. 15:30
04.04. 15:30
24.11. 14:00
2:1
28.09. 16:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 15:30
03.05. 15:00
22.09. 15:00
27.10. 14:00
2:1
06.10. 15:00
05.04. 15:00
5:1
1:2
2:1
05.04. 15:00
22.09. 15:00
24.05. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
3:1
3:1
10.11. 14:00
23.11. 14:00
3:1
03.11. 14:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
1:2
03.10. 15:00
1:2
10.11. 14:00
29.03. 15:00
4:1
29.09. 15:00
03.05. 15:00
7:0
1:2
06.10. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 14:00
1:2
22.09. 15:00
26.04. 15:30
3:1
24.05. 15:00
17.11. 14:00
03.10. 15:00
03.11. 14:00
23.11. 14:00
1:2
22.03. 15:30
2:0
13.10. 15:00
3:3
04.04. 16:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
0:2
10.05. 15:00
02.10. 19:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
3:2
17.05. 15:00
10.11. 14:00
2:2
24.05. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
1:2
22.09. 15:00
24.05. 15:00
03.11. 14:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
17.11. 14:00
4:1
13.10. 15:00
0:3
4:1
5:0
29.03. 15:00
26.04. 15:00
06.10. 15:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
03.10. 15:00
03.11. 14:00
1:1
1:3
10.05. 15:00
15.03. 15:00
2:2
22.03. 15:00
2:0
17.11. 14:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
22.09. 15:00
13.10. 15:00
03.10. 13:00
10.05. 13:00
7:0
02.11. 12:30
15.03. 13:00
13.10. 13:00
2:1
17.11. 12:00
05.04. 13:00
29.03. 13:00
1:0
2:1
21.09. 13:30
26.04. 13:00
24.05. 13:00
5:1
05.04. 15:30
13.10. 15:00
10.05. 15:00
2:6
22.09. 15:00
10.11. 15:30
20.10. 15:00
27.10. 14:00
1:2
24.11. 15:30
03.10. 15:00
1:0
22.03. 15:30
26.04. 15:30
3:1
24.11. 14:00
19.04. 15:00
0:3
06.10. 15:00
2:4
17.05. 15:00
29.09. 15:00
1:1
20.10. 15:00
27.10. 14:00
03.05. 15:00
4:1
10.11. 14:00
22.03. 15:00
10.05. 13:00
13.10. 13:00
16.11. 14:00
09.11. 14:00
3:2
24.05. 15:00
29.03. 13:00
1:0
29.09. 13:00
0:2
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 12:00
03.10. 15:00
0:3
13.10. 15:00
24.05. 15:00
5:1
17.11. 14:00
29.03. 15:00
1:2
9:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
29.09. 15:00
0:1
1:2
03.05. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
2:4
2:2
29.03. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
5:1
17.05. 15:00
20.10. 15:00
29.09. 15:00
0:3
27.10. 14:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen