Donnerstag, 12. Dezember 2019

2019/20Kreisklasse 1 Bamberg

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach
1. FC Baunach
19171164:204452
2.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
19122548:262238
3.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
19121654:213337
4.FC Viereth
FC Viereth
19103645:311433
5.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
1893639:281130
6.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
2093841:45-430
7.SV Hallstadt
SV Hallstadt
1991936:43-728
8.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1783631:28327
9.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
1982940:35526
10.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
1982935:37-226
11.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
19621137:52-1520
12.SV Zückshut
SV Zückshut
19531127:44-1718
13.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
18521123:41-1817
14.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
19521228:54-2617
15.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
18441025:40-1516
16.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
19441129:57-2816
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach
1. FC Baunach
1091037:102728
2.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
1181228:101825
3.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
1151529:22716
4.FC Viereth
FC Viereth
951317:13416
5.SV Hallstadt
SV Hallstadt
1051425:22316
6.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
850331:72415
7.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
950424:141015
8.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
950411:13-215
9.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
1042420:18214
10.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
841316:12413
11.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
941419:19013
12.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
932413:18-511
13.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
1132619:31-1211
14.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
831417:16110
15.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
823315:18-39
16.SV Zückshut
SV Zückshut
1022613:25-128
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach
1. FC Baunach
980127:101724
2.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
1171323:14922
3.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
960316:10618
4.FC Viereth
FC Viereth
1052328:181017
5.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
1051421:27-616
6.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
943215:14115
7.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
841320:16413
8.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
1141619:25-613
9.SV Hallstadt
SV Hallstadt
940511:21-1012
10.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
831411:13-210
11.SV Zückshut
SV Zückshut
931514:19-510
12.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
1021718:33-157
13.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
101368:24-166
14.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
1020815:36-216
15.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
812510:26-165
16.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
902712:28-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Rentweinsdorf
1. FC Baunach
ASV Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Hallstadt
SV Zückshut
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
VfL Mürsbach
1.FC Rentweinsdorf
1. FC Baunach
ASV Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Hallstadt
SV Zückshut
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
VfL Mürsbach
1:3
15.03. 15:00
1:4
1:1
3:3
19.04. 15:00
3:0
3:0
2:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
3:4
3:1
17.05. 15:00
0:2
4:1
3:1
15.03. 15:00
19.04. 15:00
2:0
4:1
29.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
9:2
6:2
2:0
17.05. 15:00
3:1
3:1
2:4
21.03. 15:30
25.04. 15:30
1:5
1:1
2:5
3:0
4:1
0:3
1:6
16.05. 15:30
1:1
4:2
0:3
04.04. 15:30
0:0
2:1
0:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
5:0
03.05. 15:00
4:0
2:1
2:1
5:1
05.04. 15:00
5:1
1:2
2:1
05.04. 15:00
1:4
24.05. 15:00
3:2
26.04. 15:00
3:1
3:1
1:1
01.12. 14:00
3:1
0:1
10.05. 15:00
22.03. 15:00
1:2
2:0
1:2
10.11. 14:00
29.03. 15:00
4:1
3:1
03.05. 15:00
7:0
1:2
2:3
17.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
3:2
2:1
1:2
0:4
26.04. 15:30
3:1
24.05. 15:00
1:5
1:1
1:2
23.11. 14:00
1:2
22.03. 15:30
2:0
1:0
3:3
04.04. 16:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
0:2
10.05. 15:00
2:3
3:1
05.04. 15:00
3:2
17.05. 15:00
2:0
2:2
24.05. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
1:2
3:0
24.05. 15:00
1:3
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
17.11. 14:00
4:1
1:4
0:3
4:1
5:0
29.03. 15:00
26.04. 15:00
0:2
15.03. 15:00
26.04. 15:00
2:4
03.11. 14:00
1:1
1:3
10.05. 15:00
15.03. 15:00
2:2
22.03. 15:00
2:0
1:3
24.05. 15:00
05.04. 15:00
4:3
2:2
2:3
10.05. 13:00
7:0
1:5
15.03. 13:00
2:3
2:1
0:4
05.04. 13:00
29.03. 13:00
1:0
2:1
2:2
26.04. 13:00
24.05. 13:00
5:1
05.04. 15:30
3:3
10.05. 15:00
2:6
0:1
0:4
4:3
2:0
1:2
24.11. 14:30
7:2
1:0
22.03. 15:30
26.04. 15:30
3:1
1:5
19.04. 15:00
0:3
1:2
2:4
17.05. 15:00
0:3
1:1
20.10. 15:00
0:4
03.05. 15:00
4:1
1:1
22.03. 15:00
10.05. 13:00
0:1
3:0
09.11. 14:00
3:2
24.05. 15:00
29.03. 13:00
1:0
2:1
0:2
19.04. 15:00
15.03. 15:00
2:1
0:3
0:3
6:0
24.05. 15:00
5:1
4:1
29.03. 15:00
1:2
9:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
5:0
0:1
1:2
03.05. 15:00
03.11. 14:00
4:5
2:4
2:2
29.03. 15:00
03.05. 15:00
2:0
4:0
19.04. 15:00
5:1
17.05. 15:00
5:1
1:3
0:3
3:0
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen