Freitag, 18. Oktober 2019

2019/20Kreisklasse 1 Bamberg

Spiele vom Fr, 23. bis So, 25. Aug 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. August 2019

Fr.Freitag, 23. August 2019 - 19:00 Uhr
2:1

Samstag, 24. August 2019

Sa.Samstag, 24. August 2019 - 15:30 Uhr
2:4

Sonntag, 25. August 2019

So.Sonntag, 25. August 2019 - 15:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach
1. FC Baunach
14121146:153137
2.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
14100444:143030
3.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
1491435:201528
4.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1483329:21827
5.FC Viereth
FC Viereth
1482433:24926
6.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
1472531:201123
7.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
1471626:30-422
8.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
1452725:26-117
9.SV Hallstadt
SV Hallstadt
1451826:35-916
10.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
1444625:35-1016
11.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
1443723:31-815
12.SV Zückshut
SV Zückshut
1442820:29-914
13.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
1442821:31-1014
14.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
1442825:37-1214
15.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
1432916:34-1811
16.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
1432917:40-2311
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach
1. FC Baunach
761027:72019
2.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
860221:91218
3.FC Viereth
FC Viereth
750216:11515
4.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
741218:10813
5.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
740327:62112
6.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
732215:12311
7.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
732211:11011
8.SV Hallstadt
SV Hallstadt
731319:15410
9.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
731316:13310
10.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
731311:11010
11.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
730419:1189
12.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
723214:15-19
13.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
73046:12-69
14.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
621311:1107
15.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
721415:16-17
16.SV Zückshut
SV Zückshut
721411:15-47
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach
1. FC Baunach
760119:81118
2.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
760117:8918
3.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
760115:6918
4.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
742112:9314
5.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
740315:19-412
6.FC Viereth
FC Viereth
732217:13411
7.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
631214:11310
8.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
731310:10010
9.SV Zückshut
SV Zückshut
72149:14-57
10.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
821510:20-107
11.SV Hallstadt
SV Hallstadt
72057:20-136
12.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
71247:18-115
13.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
712410:23-135
14.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
702510:22-122
15.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
70167:27-201
16.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
70076:29-230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Rentweinsdorf
1. FC Baunach
ASV Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Hallstadt
SV Zückshut
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
VfL Mürsbach
1.FC Rentweinsdorf
1. FC Baunach
ASV Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Hallstadt
SV Zückshut
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
VfL Mürsbach
1:3
15.03. 15:00
1:4
1:1
03.11. 14:00
19.04. 15:00
3:0
20.10. 15:00
2:0
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.11. 14:00
3:1
17.05. 15:00
0:2
25.10. 19:00
3:1
15.03. 15:00
19.04. 15:00
2:0
4:1
29.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
9:2
6:2
2:0
17.05. 15:00
20.10. 15:00
17.11. 14:00
2:4
21.03. 15:30
25.04. 15:30
19.10. 15:30
1:1
26.10. 15:30
3:0
4:1
0:3
09.11. 15:30
16.05. 15:30
1:1
4:2
23.11. 15:30
04.04. 15:30
24.11. 14:00
2:1
0:2
17.05. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 15:30
03.05. 15:00
4:0
27.10. 14:00
2:1
5:1
05.04. 15:00
5:1
1:2
2:1
05.04. 15:00
1:4
24.05. 15:00
3:2
26.04. 15:00
3:1
3:1
10.11. 14:00
23.11. 14:00
3:1
03.11. 14:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
1:2
2:0
1:2
10.11. 14:00
29.03. 15:00
4:1
3:1
03.05. 15:00
7:0
1:2
2:3
17.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 14:00
1:2
0:4
26.04. 15:30
3:1
24.05. 15:00
17.11. 14:00
1:1
03.11. 14:00
23.11. 14:00
1:2
22.03. 15:30
2:0
1:0
3:3
04.04. 16:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
0:2
10.05. 15:00
2:3
27.10. 14:00
05.04. 15:00
3:2
17.05. 15:00
10.11. 14:00
2:2
24.05. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
1:2
3:0
24.05. 15:00
03.11. 14:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
17.11. 14:00
4:1
1:4
0:3
4:1
5:0
29.03. 15:00
26.04. 15:00
0:2
15.03. 15:00
26.04. 15:00
2:4
03.11. 14:00
1:1
1:3
10.05. 15:00
15.03. 15:00
2:2
22.03. 15:00
2:0
17.11. 14:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
4:3
2:2
2:3
10.05. 13:00
7:0
02.11. 12:30
15.03. 13:00
2:3
2:1
17.11. 12:00
05.04. 13:00
29.03. 13:00
1:0
2:1
2:2
26.04. 13:00
24.05. 13:00
5:1
05.04. 15:30
3:3
10.05. 15:00
2:6
0:1
10.11. 15:30
20.10. 15:00
27.10. 14:00
1:2
24.11. 15:30
7:2
1:0
22.03. 15:30
26.04. 15:30
3:1
24.11. 14:00
19.04. 15:00
0:3
1:2
2:4
17.05. 15:00
0:3
1:1
20.10. 15:00
27.10. 14:00
03.05. 15:00
4:1
10.11. 14:00
22.03. 15:00
10.05. 13:00
0:1
16.11. 14:00
09.11. 14:00
3:2
24.05. 15:00
29.03. 13:00
1:0
2:1
0:2
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 12:00
0:3
0:3
6:0
24.05. 15:00
5:1
17.11. 14:00
29.03. 15:00
1:2
9:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
5:0
0:1
1:2
03.05. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
2:4
2:2
29.03. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
4:0
19.04. 15:00
5:1
17.05. 15:00
20.10. 15:00
1:3
0:3
27.10. 14:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen