Montag, 23. September 2019

2019/20Kreisklasse 1 Bamberg

Spiele vom Fr, 30. Aug bis So, 01. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 30. August 2019

Fr.Freitag, 30. August 2019 - 18:30 Uhr
0:2

Sonntag, 01. September 2019

So.Sonntag, 01. September 2019 - 13:00 Uhr
3:2
So.Sonntag, 01. September 2019 - 15:00 Uhr
0:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Baunach
1. FC Baunach
1081128:101825
2.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
1072122:111123
3.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
1071225:121322
4.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
1060428:141418
5.FC Viereth
FC Viereth
1052325:18717
6.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
1051422:13916
7.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
1043320:19115
8.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
1042419:17214
9.SV Zückshut
SV Zückshut
1042417:16114
10.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
1041518:19-113
11.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
1041518:21-313
12.SV Hallstadt
SV Hallstadt
1030712:24-129
13.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
1022612:24-128
14.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
1022613:26-138
15.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
1021714:31-177
16.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
1013613:31-186
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
650116:61015
2.1. FC Baunach
1. FC Baunach
541014:41013
2.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
541014:41013
4.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
531115:7810
5.FC Viereth
FC Viereth
530211:929
6.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
522110:918
7.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
52129:817
8.SV Zückshut
SV Zückshut
521210:1007
9.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
52129:10-17
10.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
520316:6106
11.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
520314:776
12.SV Hallstadt
SV Hallstadt
52039:10-16
13.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
42024:7-36
14.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
51228:11-35
15.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
511310:13-34
16.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
51136:10-44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Trunstadt
SpVgg Trunstadt
550012:21015
2.1. FC Baunach
1. FC Baunach
540114:6812
3.TSV Viktoria Staffelbach
TSV Viktoria Staffelbach
540112:8412
4.FC Wacker Bamberg
FC Wacker Bamberg
53118:6210
5.VfL Mürsbach
VfL Mürsbach
53028:629
6.1.FC Rentweinsdorf
1.FC Rentweinsdorf
530212:1119
7.FC Viereth
FC Viereth
522114:958
8.DJK Teutonia Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
42119:637
9.SV Zückshut
SV Zückshut
52127:617
10.SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
51225:12-75
11.SV Hallstadt
SV Hallstadt
51043:14-113
12.TSV Ebensfeld II
TSV Ebensfeld II
60249:19-102
13.SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
50145:13-81
14.RSC Oberhaid
RSC Oberhaid
50143:16-131
15.ASV Gaustadt
ASV Gaustadt
50145:20-151
16.Post-SV Bamberg
Post-SV Bamberg
50055:21-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1.FC Rentweinsdorf
1. FC Baunach
ASV Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Hallstadt
SV Zückshut
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
VfL Mürsbach
1.FC Rentweinsdorf
1. FC Baunach
ASV Gaustadt
DJK Teutonia Gaustadt
FC Viereth
FC Wacker Bamberg
Post-SV Bamberg
RSC Oberhaid
SG 1 ASV Reckendorf/RW Gerach
SpVgg Trunstadt
SV Dörfleins II/Memmelsdorf II
SV Hallstadt
SV Zückshut
TSV Ebensfeld II
TSV Viktoria Staffelbach
VfL Mürsbach
1:3
15.03. 15:00
1:4
1:1
03.11. 14:00
19.04. 15:00
3:0
20.10. 15:00
29.09. 15:00
03.05. 15:00
29.03. 15:00
17.11. 14:00
06.10. 15:00
17.05. 15:00
0:2
27.10. 14:00
3:1
15.03. 15:00
19.04. 15:00
2:0
29.09. 15:30
29.03. 15:00
1:1
03.05. 15:00
05.10. 17:00
6:2
2:0
17.05. 15:00
20.10. 15:00
17.11. 14:00
2:4
21.03. 15:30
25.04. 15:30
19.10. 15:30
1:1
26.10. 15:30
05.10. 15:30
03.10. 15:00
0:3
09.11. 15:30
16.05. 15:30
1:1
4:2
23.11. 15:30
04.04. 15:30
24.11. 14:00
2:1
28.09. 16:00
17.05. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 15:30
03.05. 15:00
4:0
27.10. 14:00
2:1
06.10. 15:00
05.04. 15:00
5:1
1:2
2:1
05.04. 15:00
1:4
24.05. 15:00
13.10. 15:00
26.04. 15:00
3:1
3:1
10.11. 14:00
23.11. 14:00
3:1
03.11. 14:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
1:2
03.10. 15:00
1:2
10.11. 14:00
29.03. 15:00
4:1
29.09. 15:00
03.05. 15:00
7:0
1:2
06.10. 15:00
17.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
20.10. 15:00
27.10. 14:00
1:2
0:4
26.04. 15:30
3:1
24.05. 15:00
17.11. 14:00
03.10. 15:00
03.11. 14:00
23.11. 14:00
1:2
22.03. 15:30
2:0
13.10. 15:00
3:3
04.04. 16:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
0:2
10.05. 15:00
02.10. 19:00
27.10. 14:00
05.04. 15:00
3:2
17.05. 15:00
10.11. 14:00
2:2
24.05. 15:00
26.04. 15:00
24.11. 14:00
1:2
3:0
24.05. 15:00
03.11. 14:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
2:2
17.11. 14:00
4:1
13.10. 15:00
0:3
4:1
5:0
29.03. 15:00
26.04. 15:00
06.10. 15:00
15.03. 15:00
26.04. 15:00
03.10. 15:00
03.11. 14:00
1:1
1:3
10.05. 15:00
15.03. 15:00
2:2
22.03. 15:00
2:0
17.11. 14:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
4:3
13.10. 15:00
03.10. 13:00
10.05. 13:00
7:0
02.11. 12:30
15.03. 13:00
13.10. 13:00
2:1
17.11. 12:00
05.04. 13:00
29.03. 13:00
1:0
2:1
2:2
26.04. 13:00
24.05. 13:00
5:1
05.04. 15:30
13.10. 15:00
10.05. 15:00
2:6
0:1
10.11. 15:30
20.10. 15:00
27.10. 14:00
1:2
24.11. 15:30
03.10. 15:00
1:0
22.03. 15:30
26.04. 15:30
3:1
24.11. 14:00
19.04. 15:00
0:3
06.10. 15:00
2:4
17.05. 15:00
29.09. 15:00
1:1
20.10. 15:00
27.10. 14:00
03.05. 15:00
4:1
10.11. 14:00
22.03. 15:00
10.05. 13:00
13.10. 13:00
16.11. 14:00
09.11. 14:00
3:2
24.05. 15:00
29.03. 13:00
1:0
29.09. 13:00
0:2
19.04. 15:00
15.03. 15:00
03.11. 12:00
03.10. 15:00
0:3
13.10. 15:00
24.05. 15:00
5:1
17.11. 14:00
29.03. 15:00
1:2
9:0
15.03. 15:00
10.05. 15:00
19.04. 15:00
29.09. 15:00
0:1
1:2
03.05. 15:00
03.11. 14:00
10.11. 14:00
2:4
2:2
29.03. 15:00
03.05. 15:00
24.11. 14:00
06.10. 15:00
19.04. 15:00
5:1
17.05. 15:00
20.10. 15:00
29.09. 15:00
0:3
27.10. 14:00
1:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen